Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1201
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Не знаю как у Вас, а я с благоверным на барахолку ни ногой - это только лишние нервы, ну и с дитятей тем более.

Это точно :). И не только на барахолку ;). С ними можно ездить, если точно знаешь куда и зачем. А ходить и выбирать - просто пытка.
  • 0

#1202
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ой девочки, я такая расстроенная сижу :D
да в том то и вся проблема, что сына надолго оставить не могу, да и не с кем - все работают, даже по субботам, а в выходные мы уезжаем к бабушке с дедушкой в деревню

обычно все беру на базарчике возле дома, а если там нет то мужу заказываю, у него бывает возможность в течение дня куда-нибудь заехать по пути, но он так часто промахивается верит на слово продавцам, а им лишь бы продать- у нас в связи с этим уже столько всего дома лежит

сегодня еле уговорила его взять нас и то мы там пробыли в общей сложности 1.5-2 часа, потому что он торопился на работу
а про барахолку вообще не заикаюсь - я там была последний раз еще беременной и мне там машину серьезно повредили - после этого муж туда меня не пускает
теперь вот придется :)

Оэлун, Леока, спасибо за поддержку ;)

Сообщение отредактировал Tosik: 22.10.2008, 01:13:28

  • 0

#1203
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мдя, Tosik, это же редкость что-бы мужа самостоятельно что-то дитю покупал :) Мой в Мазекея пару раз со мной был - минут 15 выдержал ;)
  • 0

#1204
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Тосик, а вы давайте тогда мужу прошлогоднюю курточку, штаники итп и пусть он едет с ними, тогда продавцам будет легче ориетироваться и меньше вероятность что промахнетесь

N_Lila
я вот после силк вея увидела эту красивую цену и сразу купила доче комбез и на зиму это ж в половину дешевле ))
то что присмотрела доче в ДМ и Силк Вее я потом купила на Болашаке в 2 раза дешевле

теперь так и буду делать, а то думала что там (на Болашаке) ничегошеньки найти невозможно
  • 0

#1205
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Лаки, нам всего 1.2 г :(
с прошлогодними точно промахнется :laugh:
  • 0

#1206
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ой, ну да там сравнивать то не с чем )))))
вам должен хорошо пойти размер на 86см таких фирм как КИКО, R-M, Данило или по неемцким каталогом Клитцекляйн

сначала подвернете рукавчики, а к концу зимы как раз будет и даже чуть чуть захватите на начало следующей зимы
(это я по своей сужу нам щас 2,2г)
  • 0

#1207
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Кто-нибудь был в магазине "Детский минимаркет" на Джандосова не доезжая до Гагарина?
Там барахольские вещи или нет?
  • 0

#1208
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Кто-нибудь был в магазине "Детский минимаркет" на Джандосова не доезжая до Гагарина?
Там барахольские вещи или нет?

Я там была полгода назад. Там продаются вещи детские и игрушки. Вещи производство китай, но цены мне показались высоковатыми. На игрушки не обратила внимание.
  • 0

#1209
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Девочки такой вопрос, родился тут пупсик недоношеннный и на него вещички совсем маленькие нужны, ползунки, распашенки, шапочки... может кто знает где найти хорошее качество и совсем крохотное, у него вес 917 гр!
  • 0

#1210
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В Mother care в Детском мире вроде бы есть вещи для недоношенных на месте размера на вешалке написано early baby. Посмотрите там :)
  • 0

#1211
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Спасибо большое! Если вдруг кто еще где увидит, свистните мне плиз!!!!!!!

Сообщение отредактировал Lusha: 23.10.2008, 12:46:34

  • 0

#1212
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нияра, я там живу не далеко от этого магазина. Фигня!!! :)
  • 0

#1213
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
я видела на нурмакова-комсомольской, в отделе детской одежды и вещички для недоношенных деток (там стоит супермаркет, как зайдешь в право и вглубь)
но это было год назад, когда я приданное покупала сыночку
Я там нечаянно прикупила чепчик манюсенький. Так и лежит новый в пакете.Могу его отдать, мож ещё что найду на миниатюрных лялек.
Вы где находитесь, чтоб отдать?
  • 0

#1214
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

я видела на нурмакова-комсомольской, в отделе детской одежды и вещички для недоношенных деток (там стоит супермаркет, как зайдешь в право и вглубь)
но это было год назад, когда я приданное покупала сыночку
Я там нечаянно прикупила чепчик манюсенький. Так и лежит новый в пакете.Могу его отдать, мож ещё что найду на миниатюрных лялек.
Вы где находитесь, чтоб отдать?


А где там на Нурмакова супермаркет (на верхней или нижней стороне)? Мы находимся на Толе би Ленина (это я) или Lusha на Муратбаева Гоголя.
  • 0

#1215
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Если ехать по Комсомольской с улицы Жарокова в сторону Ленина, то как переезжаем Нурмакова, слева затрапезный какой-то магазин... Не помню, как называется. Страшненький такой.
Вот там как заходишь вправо и вглубь был отдел детской одежды.
  • 0

#1216
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Toxik

C удовольствием заберем, скажите плиз как. Работаю в районе ЦУМа.

Сообщение отредактировал Lusha: 23.10.2008, 15:36:44

  • 0

#1217
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
написала в личку :)
  • 0

#1218
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите, кто-нибудь не видел игрушки связанные с темой м\ф бременские музыканты? Если видели, то в каком магазине?
  • 0

#1219
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я в алме на зеленом базаре на втором этаже видела маленькие бодики, маечки. Цена у них невысокая (я своем на год и семь брала пижамку типа слипов за 250 тенге), а есть и по 150. отдичный хлопок, не садится и не линяет. по-крайней мере из того, что мы брали (синенькие, голубые, белые с красным пижамы, маечки).возможно найдете там для себя.
  • 0

#1220
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я нашла интернет-магазин - JCPenney - http://www.jcpenney.com. Кто-нибудь пробовал там заказывать?

Сделала пробный заказ - бодики, два костюмчика. По картинкам качество хорошее, да и фирма Carter's известная. Со скидкой выходит не сильно дорого... Деньги с карточки сняли и написали, что посылку выслали. Единственный минус - они не высылают трекин номера... из-за этого нельзя отследить, где в данный момент посылка... я им написала об этом, они сказали - ждите в течение 2 недель, если не получите, тогда мы займемся поиском вашей посылки... Вот сижу и жду smoke.gif


Alina Sun, а как, вы, зарегистрировались на этом сайте, я пробовала, но они отправляют только внутри штатов? А какой почтой вам выслали посылку? Вы получили свой заказ?
Я заказывала у demand коcтюмчик этой фирмы, но с другого сайта. Качество отличное!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.