Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1101
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
во время скидок на игрухи в жуже купила велик доче, долго на него заглядывалась, стоил 25 000, а со скидкой взяла за 12500- довольная как слон, через некоторое время поехали с сестрой на болашак игрушечный ряд, там велики были расцветкой похуже, по качеству не знаю, но на внешний вид похожи на наш - 17 000 и 19 000. :laugh:

правда после того как купила велик больше не смотрела на цены в жуже на эти велики.
  • 0

#1102
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

правда после того как купила велик больше не смотрела на цены в жуже на эти велики.


енто большие или трехколесные? трехколесные по 11 с копейками вроде, хочу купить, да уже вроде не сезон...
  • 0

#1103
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

енто большие или трехколесные? трехколесные по 11 с копейками вроде, хочу купить, да уже вроде не сезон...

Лена, да, это трехколесные велики, розовые с барби по-моему. Они такие удобные: наша Элинка раньше на великах не особо каталась - трудно было, а на этос сразу поехала, правда сначала назад, но потом приноровилась.. Так что нам очень понравился он!!!
  • 0

#1104
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
ясно, оч такой хочу! Изображение
а сколько племяшке твоей?
  • 0

#1105
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

ясно, оч такой хочу! Изображение
а сколько племяшке твоей?

она чуть старше твоей Кристины, ей 3,5 годика. Возьмите, не пожалеете, тем более там сидушка поднимается, на тот случай если ребенок вырастет :laugh:
  • 0

#1106
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

она чуть старше твоей Кристины, ей 3,5 годика. Возьмите, не пожалеете, тем более там сидушка поднимается, на тот случай если ребенок вырастет :laugh:


уже бегу в ЖуЖу Изображение
  • 0

#1107
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

уже бегу в ЖуЖу Изображение

Лена, удачных покупок!!!
  • 0

#1108
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Объясню подробнее, на углу есть небольшой сквер, магазин находится в первом доме от сквера( в сторону Сейфуллина) , стоящем по Абая, вход с Абая. Просто сдороги не очень видно, сначала тротуар, потом большой арык типа канала, потом что-то тоже вроде тротуара.

Сори! Сегодня ездила в рахимжан, но не нашла :laugh: . Подскажите, плиз, он так и называется, или там другая вывеска. Видела тока магазин (игрушечный) 4KIDS? :-/
  • 0

#1109
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы тоже в жуже взяли велосипед со скидкой. Написано было 25тыщ - купили за 12,5. Плеймобайл. Хороший велосипед, намного лучше, чем эти китайские, что у нас по 6-7тыс продают.
Еще взяли машинку со скидкой 30%. Вышла в 3700. Через неделю вернули, потому как она только влево ездила. Деньги без проблем отдали.
  • 0

#1110
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Объясню подробнее, на углу есть небольшой сквер, магазин находится в первом доме от сквера( в сторону Сейфуллина) , стоящем по Абая, вход с Абая. Просто сдороги не очень видно, сначала тротуар, потом большой арык типа канала, потом что-то тоже вроде тротуара.

Сори! Сегодня ездила в рахимжан, но не нашла :laugh: . Подскажите, плиз, он так и называется, или там другая вывеска. Видела тока магазин (игрушечный) 4KIDS? :-/

ну так про него и речь, только пару дней назад он был еще не открыт, сказали скоро откроют
  • 0

#1111
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А я думала там тока игрушки, как на Кирова, даже заходить не стала, искала Рахимжан. Вот клава! Спасибо за инфу, схожу еще раз!
  • 0

#1112
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А я думала там тока игрушки, как на Кирова, даже заходить не стала, искала Рахимжан. Вот клава! Спасибо за инфу, схожу еще раз!

я про рахимжан не писала, может вы перепутали?
  • 0

#1113
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
По-моему я не так прочитала. Мне нужен не 4кидс, а Рахимжан?

Извините, что и Вас запутала Valika!

Может, кто-н. подскажет, где детский Рахимжан :laugh:
  • 0

#1114
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

По-моему я не так прочитала. Мне нужен не 4кидс, а Рахимжан?
Извините, что и Вас запутала Valika!
Может, кто-н. подскажет, где детский Рахимжан :)

Детский Рахимжан находится рядом с взрослым - около ЦУМа. Отдельное крыльцо с ближнего к ЦУМу края.

Отчет по шопингу.
Мазекея - поступление должно прийти в конце ноября (со слов продавцов)
Оркестра (Променад) - была вчера. Вывесили кое-что Оркестра, кажется все таки больше размеров с 2 лет, но есть и мелкие. Брюки на 2хлеток в среднем 7-8 тысяч, но есть джинсы по 3 с лишним. В общем маловато будет Оркестры. Зато есть бодики с длинным рукавом и воротником стойкой (как в прошлом году) На девочек слипы (3 на вешалке) очень красивой яркой расцветки и материал поплотнее чем в Мазекея. В них даже спать жалко - очень яркие. Цена 5700 (3 шт)
На кое-что - совсем маленькие размеры 3-6-9 месяцев есть скидка 70%. Взяла племянице костюмчик Кокодрилло за 2900. Но в основном там кофтюсюськи и несколько штанишек.
Много Мариквиты польской, в том числе есть теплые комбенизоны (штаны, куртка - цена разделная) примерно 11-13 тыс. за все, но может плохо запомнила :D
Так же Мариквита стояла в коробках - сегодня начали вывешивать, так что завтра-послезавтра можно будет лицезреть полностью. Хочу напомнить что эта марка намного дешевле Оркестры (раза в 2) - примерно уровень Мазекеевский.
За бутиком сзади есть отдел игрушек - очень много разного - цены вроде нормальные. Есть марка WOW (раньше такой не видела) по типу Лего для малышей или даже ближе Плеймобиль (который в каталогах)
В Рахимжане взяла Лемми утепленные вельветовые штанишки-комбинезон за 6000 тысяч, размеры пока есть, также есть и просто штанишки и кофточки к ним подобрать можно.

Сообщение отредактировал Леока: 17.10.2008, 01:30:52

  • 0

#1115
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

В Рахимжане взяла Лемми утепленные вельветовые штанишки-комбинезон за 6000 тысяч, размеры пока есть, также есть и просто штанишки и кофточки к ним подобрать можно.

а шапочек на девочек там не видели случайно.
нужна беретка черного цвета на 3 годика, не могу нигде найти :)
  • 0

#1116
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


В Рахимжане взяла Лемми утепленные вельветовые штанишки-комбинезон за 6000 тысяч, размеры пока есть, также есть и просто штанишки и кофточки к ним подобрать можно.

а шапочек на девочек там не видели случайно.
нужна беретка черного цвета на 3 годика, не могу нигде найти :(

Mari6a, я на одежку для девочек, честно говоря не смотрела вообще в Рахимжане :) Но шапочек выбор мне кажется не очень большой - наверное еще не завозили, но опять же шапочки мну не интересовали в этот раз. Хотела прада Теме коричневую взять, но она Тимберлендовская и стоит жуть :D - перчатки к ней и то 5000 :eek:
  • 0

#1117
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a, я на одежку для девочек, честно говоря не смотрела вообще в Рахимжане :) Но шапочек выбор мне кажется не очень большой - наверное еще не завозили, но опять же шапочки мну не интересовали в этот раз. Хотела прада Теме коричневую взять, но она Тимберлендовская и стоит жуть :eek: - перчатки к ней и то 5000 :(

да видала я такие шапочки в жуже за 8-10-15 штук и в орленке что в детскоми мире, но блин нету у них беретки, хотя не уверена до конца стала бы я брать шапочку скорей всего на один сезон по цене кофточки или курточки :D
  • 0

#1118
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

да видала я такие шапочки в жуже за 8-10-15 штук и в орленке что в детскоми мире, но блин нету у них беретки, хотя не уверена до конца стала бы я брать шапочку скорей всего на один сезон по цене кофточки или курточки :)

Вот и я про то же - штаны за 6000 это еще терпимо. Кстати, если на Лемми цены в Рахимжане дешевле чем в Орленке, то на Тибирленд в ЖуЖе немного дешевле чем в Рахимжане. Но мы для ентого Тимберленда еще не готовы :eek: Уж больно дорого :D

Сообщение отредактировал Леока: 17.10.2008, 01:53:04

  • 0

#1119
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Леока! Спасибо за ответ!
Про него я и думала (не знала названия) просто запуталась здесь :)
В Мазекея по-моему выбора нет в послед.время!
Оркестра. Мама моя тоже заходила: видела комбезы где-то по 19000тг?
Mari6a, мы тоже искали беретку, но так и не нашли! в орленке всегда были хорошие шапки, но сейчас тоже нет выбора!
  • 0

#1120
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Где вы в Рахимжане что находите?! :D Сколько раз была там (последний раз на прошлой неделе) ничего не понравилось. Искала утепленный джинсовый или вельветовый комбез на девочку - нет там. А зимние какие - то мрачные Lemmi висят. Но расцветки вообще ужасные.
Кстати, спасибо yulia_virgo за координаты бутика в Адеме. Купила я доче зимний комбез "Шалуны". Очень довольна, теперь я спокойна, что доче зимой будет тепло и комфортно. Осталось только шапку к нему подобрать и усе!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.