Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1081
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Извините, что немного не в тему... Кто-нибудь ездил за детскими (ну и взрослыми тоже) вещами в Бишкек на барахолку? Поделитесь опытом! стоит или нет?

я ездила. В прошлом году осенью и в этом году, где-то месяц назад. По нашим подсчетам выходит что ездить стоит, смотря что именнл вам там нужно, ваш вкус, возможности и проч...
если что, обращайтесь, расскажу что и как
  • 0

#1082
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


А я не стала сильно заморачиваться с зимним комбезом для Егора. Сначала хотела заказать в каталоге такой же, как в прошлом году заказывала. Но потом увидела на брахолке вот такой комплектик - мне очень понравился. Теплый, цвет как раз для нас :). Качество получше того, что из квелли однозначно. Хотя и цена тоже в 2 раза дороже :eek:. Вообщем, его и купили. За 7500. На Рахате такие же были от 9ти до 11.5 тыщ.

мне тоже очень понравился
а на возраст 1-1.5 годы были? хочу сыну на зиму именно такой комплектик, но все что видели нам большое :D

Оэлун, а это Таиланд? Если да, то видела такие или подобные в магазине на калинина мира. Правда там они по 8000 тг. на 1-1.5 размерчики были. Недели 2 назад там был большой выбор
  • 0

#1083
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да да меня тоже интересует такой комбез милый на вид!где именно в рахате?

у меня сестренка съездила в Бишкек там все по дешевле лучше съездить туда и накупить всей семье одеть всех как говорится...ползунки 150 тг стоят а у нас от 300 такие же и выше..

девочки сегодня были в мазекеи.обьясните пожалуста "для тех кто в танке"видела комбинезоны по 80000 т тенге они дышашие?какойто навороченной фирмы?или они правда стоят этого?у мужа и то глаза больше стали.да говорит красивые. легкие.но может нулем ошиблись.у меня говорит куртка зимняя столько стоит,но я хотябы на 2 год с нее не вырасту.может я ни чего не понимаю.обьясните

купили шапку доче.выбор понравился.

мое мнение дорого!!!за такой тоненький комбез!
  • 0

#1084
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Селеста, магазин открыли по нижней стороне абая, если смотреть на горы то справа. Там раньше по моему двери продавали, с дороги видно

А можно поточнее, плиз: Абая, а угол чего??
  • 0

#1085
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Спичка, абая уг. дзержинского
  • 0

#1086
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
http://vse.kz/index.php?showuser=91746
Спасибо большое за инфу!

Valika, спасибо большое!
  • 0

#1087
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
подскажите пжлста, где продаются развивающие коврики, кроме городка? чтобы выбор был хороший.. :smoke: хочу такой
  • 0

#1088
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите пжлста, где продаются развивающие коврики, кроме городка? чтобы выбор был хороший.. :smoke: хочу такой


хороший коврик..
в Жуже неплохой выбор..Изображение
  • 0

#1089
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
В ДМ много ковриков
  • 0

#1090
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Кристена, Эльза, спасибо.
  • 0

#1091
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Селеста, магазин открыли по нижней стороне абая, если смотреть на горы то справа. Там раньше по моему двери продавали, с дороги видно

А можно поточнее, плиз: Абая, а угол чего??



Объясню подробнее, на углу есть небольшой сквер, магазин находится в первом доме от сквера( в сторону Сейфуллина) , стоящем по Абая, вход с Абая. Просто сдороги не очень видно, сначала тротуар, потом большой арык типа канала, потом что-то тоже вроде тротуара.
  • 0

#1092
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Селеста, спасибо большое за инфу, поняла!
  • 0

#1093
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

В ДМ много ковриков


В Бэбишопе, на Ауэзова выше Абая.
  • 0

#1094
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений


классный! а где именно на барахолке, не подскажете? спасибо.

мне тоже очень понравился
а на возраст 1-1.5 годы были? хочу сыну на зиму именно такой комплектик, но все что видели нам большое :smoke:

Вообще ростовка у комбезов идет от 80см. Мы взяли 86.
Даю координаты, там где мы брали (специально записала :) ) - Болашак, 2 ряд, 186 контейнер. Но есть и в других местах.

Оэлун, а это Таиланд? Если да, то видела такие или подобные в магазине на калинина мира. Правда там они по 8000 тг. на 1-1.5 размерчики были. Недели 2 назад там был большой выбор

Скорее всего Китай, но шьют для России. Сайт одежды этой фирмы www.donilo.ru

Сообщение отредактировал Оэлун: 14.10.2008, 14:47:07

  • 0

#1095
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Извините, что немного не в тему... Кто-нибудь ездил за детскими (ну и взрослыми тоже) вещами в Бишкек на барахолку? Поделитесь опытом! стоит или нет?

я ездила. В прошлом году осенью и в этом году, где-то месяц назад. По нашим подсчетам выходит что ездить стоит, смотря что именнл вам там нужно, ваш вкус, возможности и проч...
если что, обращайтесь, расскажу что и как

Спасибо большое, расскажите, меня конечно всё интересует, я там никогда не была, но в основном за одеждой и обувью едем. А со скольки и до скольки она (барахолка) работает? Я слышала, что с 6 - до 15:00. Если что пишите в личку!!! (что бы тут тему не засорять... :) )
  • 0

#1096
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет!
Хочу написать про Жужу что на достыке. в общем была у них акция- до 1 октября на некоторые скидка в 30%. так вот. числа 29го сентября заехалим туда и решили взять одну игрушку. нравилась очень, а тут такая акция! то есть на нее была объявлена скидка. на коробке ценник 5000 тенге. спрашиваю это уже со скидкой или от этой суммы скидка? отвечают что цена со скидкой уже. прикинули и решили брать. еще взяли кольцебросы по 1000 тенге. на которые тоже скидка в 30% была. посчитали нас и выбили общий чек. на вопрос почему так?ответили что у них так (в отличие от Мази). Ну ладно. Самое интересное дальше - числа 2го октября опять приехали в Жужу и Мази - шапки искать. решили глянуть на новые цены, без скидок - порадоваться! И что вы думаете? цены те же,просто листок с инфой про скидку с полки отлепили! вот такие дела? и с таким чеком ничего не докажешь. теперь мы туда не ходим.
  • 0

#1097
Triada

Triada
  • Гость
  • 32 сообщений
Вообще ростовка у комбезов идет от 80см. Мы взяли 86.
Даю координаты, там где мы брали (специально записала :bored: ) - Болашак, 2 ряд, 186 контейнер. Но есть и в других местах.


Оэлун, спасибо :)
  • 0

#1098
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите пжлста, где продаются развивающие коврики, кроме городка? чтобы выбор был хороший.. :) хочу такой


щас Тини-Лов коврик продают в Продам Изображение
  • 0

#1099
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


подскажите пжлста, где продаются развивающие коврики, кроме городка? чтобы выбор был хороший.. :laugh: хочу такой


щас Тини-Лов коврик продают в Продам Изображение


в Астане :-)
муж в Жуже кажется нашел :-)
  • 0

#1100
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Funtik123, я тоже так сходила 30 сентября в Жужу за игрушками по скидке! :-) Дочка очень хотела компьютер Томас и тоже висела скидка 30%, при чем на 1 коробке стояла цена 6500, а на двух других 7600. Продавец мне объяснила, что разный приход был и поэтому цены разные, соответственно я взяла, то что за 6500. И еще одну игрушку Томас - железную дорогу, для племянника. На кассе выяснилась следующая ситуация: ж/д мне посчитали с 30% скидкой, а на компьютер скидки нет! Я вернулась к полке и попыталась разобраться, прям под компьютером висело объявление о скидке 30%. Но меня никто не слушал, а потом я увидела на другой стене объявление, где было написано: Скидка на игрушки Томас, КРОМЕ 7 прихода! И компьютер оказался из 7 прихода. Мы покупатели должны знать, где у них какая партия и где 7 приход?! :-) Расплатилась за ж/д дорогу, а Компьютер я оставила, и заказала здесь со штатов. Дешевле будет!
Да, вы не обижайтесь на них, вообщем магазин неплохой. :laugh:
Качество соответствует цене и носке в 1 сезон!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.