Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1061
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

у нас в Астане есть Шалуны в "Евразии" кому интересно
мы свой комбез-штаны+куртку купили за 10 000
там я также видела комбезы цельные от 9000 тг.

Надо же, а у нас почему-то аж в 2 раза дороже :-/
  • 0

#1062
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я считаю 19 800 за комбез очень уж дорого!да в рахимжане коричневые комбезы мне понравились и даже был наш размер на годик но вот цена стоп!лучше уж по отто заказать.
  • 0

#1063
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня гуляли и обнаружили что 4кидс теперь около нашего дома открыли Дзержинского абая, столько счастья)))))))))))
  • 0

#1064
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочкины мамы, кто-нибудь где-нибудь видел брючки на девочку 2 лет с подкладом или джинсы или вельветовые, только без вышивок и блесток.
yulia_virgo соориентируете пожалуйста, где "Шалуны" искать в Адеме?
  • 0

#1065
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Сегодня гуляли и обнаружили что 4кидс теперь около нашего дома открыли Дзержинского абая, столько счастья)))))))))))

Точно! Второй день забываю об ентом написать. Ехала мимо увидела :-/
  • 0

#1066
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочкины мамы, кто-нибудь где-нибудь видел брючки на девочку 2 лет с подкладом или джинсы или вельветовые, только без вышивок и блесток.
yulia_virgo соориентируете пожалуйста, где "Шалуны" искать в Адеме?

Ijna, да на девочек все такое ;) Мне кажется Вам нужно посмотреть в мальчишечьих коллекциях, что-то типа уни-секс. Вот были же в Мазекея обычные джинсы на подкладке - по-моему и для девочки отлично подойдет :-/
  • 0

#1067
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы весной брали Софье комбез мальчуковый в мазекеи, главным его достоинством было то, что он на животе был свободный. А сейчас даже не знаю, нам родственница отдала спортивные штаны своего сына, так она на нашу "женскую" попу одеваются с трудом. Боюсь что и с брюками так будет. Но все же надо попробовать.
  • 0

#1068
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Девочкины мамы, кто-нибудь где-нибудь видел брючки на девочку 2 лет с подкладом или джинсы или вельветовые, только без вышивок и блесток.
yulia_virgo соориентируете пожалуйста, где "Шалуны" искать в Адеме?


реклама удалена

Сообщение отредактировал Egoramama: 13.10.2008, 00:58:30

  • 0

#1069
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А я не стала сильно заморачиваться с зимним комбезом для Егора. Сначала хотела заказать в каталоге такой же, как в прошлом году заказывала. Но потом увидела на брахолке вот такой комплектик - мне очень понравился. Теплый, цвет как раз для нас :-). Качество получше того, что из квелли однозначно. Хотя и цена тоже в 2 раза дороже :). Вообщем, его и купили. За 7500. На Рахате такие же были от 9ти до 11.5 тыщ.

Сообщение отредактировал Оэлун: 13.10.2008, 00:39:28

  • 0

#1070
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки сегодня были в мазекеи.обьясните пожалуста "для тех кто в танке"видела комбинезоны по 80000 т тенге они дышашие?какойто навороченной фирмы?или они правда стоят этого?у мужа и то глаза больше стали.да говорит красивые. легкие.но может нулем ошиблись.у меня говорит куртка зимняя столько стоит,но я хотябы на 2 год с нее не вырасту.может я ни чего не понимаю.обьясните

купили шапку доче.выбор понравился.
  • 0

#1071
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
MILLLA
всегда пожалуйста, просто я думала, что в Рахимжане недешево, но когда зашла в Орленок...слов вообще нет. Мы осеннюю куртку класную взяли в Рахимжане за 6 тыщ, тож немецкую.
Valika
а поточнее скажите где именно открыли, я тож рядом живу - надо срочно посетить))))

а я уже не разрешаю себе заходить в детские магазины с одеждой - на зиму уже купили все необходимое, кроме зимней шапки - жду поступления опять-таки в Рахимжан, у них всегда большой выбор, и сапог. Вот все выходные боролась с собой, но не зашла ни в один))))))
  • 0

#1072
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а за подсказку насчет штанцев спасибо, уже наша их в Отто, тока там вроде штаны на лямках под тип комбеза, как раз под цвет полосок на куртке, супер :-)


они самые и есть Изображение

евангелина, это не Мазекеевские комбезы, фирма вроде итальянская, цена тоже Изображение брать на один, максимум два сезона...

Ijna, я в Мазекее такие штаны беру, на подкладе, на ваши 2г как раз там получе выбор, и цвета бывают не только розовые Изображение
  • 0

#1073
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Извините, что немного не в тему... Кто-нибудь ездил за детскими (ну и взрослыми тоже) вещами в Бишкек на барахолку? Поделитесь опытом! стоит или нет?
  • 0

#1074
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Селеста, магазин открыли по нижней стороне абая, если смотреть на горы то справа. Там раньше по моему двери продавали, с дороги видно
  • 0

#1075
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Извините, что немного не в тему... Кто-нибудь ездил за детскими (ну и взрослыми тоже) вещами в Бишкек на барахолку? Поделитесь опытом! стоит или нет?


У меня подруга в прошлом году ездила покупать вещи для своего будущего ребенка. У нее как раз там родственники живут. Осталась очень довольна. Купила пеленки, распашонки, манежик, коляску и прочее. Цены были на много дешевле чем у нас в Алмате.

Поехала в этом году, говорит, что цены практически сравнялись с алматинскими :) , чуть дешевле, но это если много всего брать, а если на один сезон одежду - то ради этого специально мотаться... :-) нет смысла.
  • 0

#1076
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Alina Sun Вот и я сижу в раздумьях... :-)
  • 0

#1077
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочкины мамы, кто-нибудь где-нибудь видел брючки на девочку 2 лет с подкладом или джинсы или вельветовые, только без вышивок и блесток.
yulia_virgo соориентируете пожалуйста, где "Шалуны" искать в Адеме?

Я доче в Ералаше такие взяла. Там правда есть небольшая вышивка. но она совсем не яркая.
  • 0

#1078
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, svetiksemicvetik, спасибо за наводку, поняла что за штанами надо идти в Детский Мир, а там уже искать.
  • 0

#1079
Triada

Triada
  • Гость
  • 32 сообщений

А я не стала сильно заморачиваться с зимним комбезом для Егора. Сначала хотела заказать в каталоге такой же, как в прошлом году заказывала. Но потом увидела на брахолке вот такой комплектик - мне очень понравился. Теплый, цвет как раз для нас :D. Качество получше того, что из квелли однозначно. Хотя и цена тоже в 2 раза дороже :). Вообщем, его и купили. За 7500. На Рахате такие же были от 9ти до 11.5 тыщ.



классный! а где именно на барахолке, не подскажете? спасибо.
  • 0

#1080
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений


А я не стала сильно заморачиваться с зимним комбезом для Егора. Сначала хотела заказать в каталоге такой же, как в прошлом году заказывала. Но потом увидела на брахолке вот такой комплектик - мне очень понравился. Теплый, цвет как раз для нас :). Качество получше того, что из квелли однозначно. Хотя и цена тоже в 2 раза дороже :eek:. Вообщем, его и купили. За 7500. На Рахате такие же были от 9ти до 11.5 тыщ.

классный! а где именно на барахолке, не подскажете? спасибо.

мне тоже очень понравился
а на возраст 1-1.5 годы были? хочу сыну на зиму именно такой комплектик, но все что видели нам большое :D

Сообщение отредактировал Tosik: 14.10.2008, 01:22:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.