Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1041
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта А где находиться Discount centre Adidas???

В Адеме, на 2-м этаже. Увидишь такой большой загороженный бутик - это он.
  • 0

#1042
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А еще дисконт центр Адидас есть в ТД Мерей на 1 этаже в торце!
  • 0

#1043
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девочки, помогите, может кто знает, сегодня в Орленке, котрый в Детском мире смотрели зимние комбезы фирмы Lemmi (штанишки и курточка) на дочку, коричневые штанцы и розовая в крапинку курточка, что-то сначала не понравилось, а потом подумала, что не маркое и если подобрать шапочку и обувь в розовых тонах, то будет очень по-девчачьи, загорелась купить, а вот цену не спросила((((Теперь вот думаю, потянем или нет, если тысяч 15, ну 20 максимум, то купили бы, может кто-нибудь знает их примерные цены?????

Я не спрашивала, но посмотрела на бирку - там именно на этот комбез была цена 31200тг (я еще подумала - больше похоже на артикуль нежели на цену комбеза(((((). :rolleyes:
В детском Рахимжане на Арбате было поступление, была там в субботу, именно этот комбез стоит 19 тыщ с копейками, но у них вещи по одномй штуке каждого размера. Еще там есть джинсы утепленные, вельветовые штанишки, куртки, кофты вязанные и флисовые на замке,шапки пока не пришли.

Сообщение отредактировал Селеста: 06.10.2008, 10:18:50

  • 0

#1044
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Были сегодня В Мазекея. Вывесили комбезы за 60000 - никто не хочет :rolleyes: ?
Хотела на племяшку что-нибудь теплинкое для дома посмотреть - вообще ноль полный.


да, комбезы знатные,и ведь разберут ;)

в Мазекеа ваще ничего нет, вчера заходила - жуть, куда девается осенне-зимняя коллекция?
  • 0

#1045
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Подскажите пожалуйста где на барахолке продаются коляски, манежи и т.д.
Заранее спасибо.
  • 0

#1046
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите пожалуйста где на барахолке продаются коляски, манежи и т.д.
Заранее спасибо.


все что вы назвали продается на рядах между Рахатом и Центральной... Изображение
  • 0

#1047
ТИННА

ТИННА
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name='Laska' date='05.10.2008, 03:53' post='6643043']
КТо знает, где продаются недорогие детские одеяла. Нашла в каталоге, но жаба душит,а вдруг здесь дешевле найду?
]

Доброе утро!Посмотрите по Сейфулина есть магазин "Zugo" ниже Жибек Жолы,там есть одеяла и пледы детские.
  • 0

#1048
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Подскажите пожалуйста где на барахолке продаются коляски, манежи и т.д.
Заранее спасибо.

Продаются еще в Адеме на 3 этаже, но там конечно меньше, чем на рядах выбор.
  • 0

#1049
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

да, комбезы знатные,и ведь разберут ;)
в Мазекеа ваще ничего нет, вчера заходила - жуть, куда девается осенне-зимняя коллекция?

А мне вот интересно, в этом году у них так разбирают (кризис всеж таки) или они меньший объем завезли.
Наверное все таки разбирают, потому как народ раньше думал что там жутко дорого, а оказалось очень даже ничего :beer: То что я взяла 15 августа при поступлении товара - этого всего уже в помине нет вообще :rotate:

В Рахимжан надо забежать, мне коричневые вельветовые штанишки нужны для комплекта. Видела классные в "B and G" в Силквей пассаже, но там они были по 7500 и размер большой.
  • 0

#1050
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Леока
насчет коричневых вельветовых точно не скажу, но я своей дочери взяла тож коричневые из плотной ткани на подкладе, сидят оч хорошо, правда цена ненамного дешевле - 7000
  • 0

#1051
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Леока, та же самая история, мы в сентябре по-моему брали, когда завезли новые вещички, а теперь такого нет... Да и кризис, видимо далеко не всех застал, а может это сбережения на черный день вход пошли? :rotate:
Я считаю, что mothercare рулит, т.к. если пройтись по другим отделам в детском мире, то увидешь цены гораздо большие. Вот поэтому идешь покупать именно там. Мы в выходные в Адеме отоваривались, т.к. бодиков на мальчиков в mothercare нет и неизвестно будут ли. Так мы бодики по 1000-1200 взяли, а в mothercare цена за 3 бодика на девочку стоит где-то 2500, т.е. дешевле чем в Адеме :beer:
  • 0

#1052
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я тут все на каталоги грешила, а там, оказывается, цены намного ниже, чем в наших магазинах. Тем более, как моя доча носит... А самое обидное, что ходишь и встречаешь детей в таких же нарядах. ЕДинственный адекватный магазин - это Вайкики - его обувной отдел!
  • 0

#1053
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я вот тоже в шоке от цен. Поехала на барахолку на игрушечные ряды по дороге решила купить сыну спортивные штанишки( для дома и садика). В прошлом году ему брала в Адеми по 800, в этом году на болашаке по 1200 :-) , так лучше купить в mothercare двое за 3000(если они еще там есть :) ).

Купила сыну там кран за 1500, с пультиком :) . Он крутится и поднемает груз, развлекались всей семьей. Сын сам научился им управлять.
  • 0

#1054
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сегодня ходила по Адему, и нашла там комбезы Шалуны, я так обрадовалась, потому что думала, что их у нас нет, цена конечно не маленькая, но комбез того стоит :rolleyes:
  • 0

#1055
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Сегодня ходила по Адему, и нашла там комбезы Шалуны, я так обрадовалась, потому что думала, что их у нас нет, цена конечно не маленькая, но комбез того стоит :-/


а что такое "шалуны"? в смысле цельные, с головы до пяток? и какова цена? Сенкс! ;)
  • 0

#1056
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Отдельная благодарность Селесте, и правда поехали в Орленок, а комбезы по 31 800, именно тот, который я хотела, остальные подешевле, уже собрались брать, и муж согласился, но все-таки для контрольной проверки поехали в Рахимжан, а там такие же по 19 800 :) , размера нашего есстессно неть :) , все разобрали, остались только на двухлеток и старше, но девочки переплачивать эти деньги только за размер, это по-моему развод на лоха ;) , мы итак уже лоханулись в Городке, купив обувь за 19 тысяч только потому, что размер ножки 18, размер 20 обуви такого же плана был уже 12 000.
Видели хваленые комбезы в Mothercare за 60 000, комбезы классные, но не стоят они этих денег, в Отто такого же плана в несколько раз дешевле, не знаю как по качеству, а внешний вид один в один, и бодиков там с длинным рукавом и штанишек завались, набрали доче дома ходить, а цены такие же как у Веселого Малыша и Caramel, качество будем сравнивать.
Зато урвали куртяк зимний Lemmi в Рахимжане с меховым капюшоном со скидкой, как раз наш размерчик и остался, всего 6 тысяч, коричневый, за что получила втык от мамы, почему такой мрачный????? :D Блин, ну не понимаю я почему лялики не могут носить черные и коричневые цвета, с розовыми штанцами будет очень даже ничего :-/ Завтра поедем в Адем подбирать термоштаны :)
  • 0

#1057
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Зато урвали куртяк зимний Lemmi в Рахимжане с меховым капюшоном со скидкой, как раз наш размерчик и остался, всего 6 тысяч, коричневый, за что получила втык от мамы, почему такой мрачный????? ;) Блин, ну не понимаю я почему лялики не могут носить черные и коричневые цвета, с розовыми штанцами будет очень даже ничего :-/ Завтра поедем в Адем подбирать термоштаны :D


у нас с прошлого года такая куртка темно-коричневая с розовыми еле заметными полосками - как раз с розовыми штанами KANGAROOS из каталога их носили...

а в Орленке и правда, не понятно как цены формируются...жаль что в Рахимжане только по 1 размеру одежды, видать склада нет...
  • 0

#1058
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Зато урвали куртяк зимний Lemmi в Рахимжане с меховым капюшоном со скидкой, как раз наш размерчик и остался, всего 6 тысяч, коричневый, за что получила втык от мамы, почему такой мрачный????? :D Блин, ну не понимаю я почему лялики не могут носить черные и коричневые цвета, с розовыми штанцами будет очень даже ничего :-/ Завтра поедем в Адем подбирать термоштаны :)


у нас с прошлого года такая куртка темно-коричневая с розовыми еле заметными полосками - как раз с розовыми штанами KANGAROOS из каталога их носили...

а в Орленке и правда, не понятно как цены формируются...жаль что в Рахимжане только по 1 размеру одежды, видать склада нет...


Как мне сказала их консультант они Lemmi всегда по одному размеру берут, а за подсказку насчет штанцев спасибо, уже наша их в Отто, тока там вроде штаны на лямках под тип комбеза, как раз под цвет полосок на куртке, супер ;)
  • 0

#1059
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Сегодня ходила по Адему, и нашла там комбезы Шалуны, я так обрадовалась, потому что думала, что их у нас нет, цена конечно не маленькая, но комбез того стоит ;)


а что такое "шалуны"? в смысле цельные, с головы до пяток? и какова цена? Сенкс! :D


Шалуны, это московские "дышащие" комбезы, аналоги шведских, есть и цельные и раздельные, цена от 17000 до 24000, просто я посмотрела шведские Reima, цена такая же, но мне не понравился дизайн, но это мое ИМХО, все же на вкус и цвет... Не за что :-/
  • 0

#1060
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у нас в Астане есть Шалуны в "Евразии" кому интересно
мы свой комбез-штаны+куртку купили за 10 000
там я также видела комбезы цельные от 9000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.