Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1021
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сходили в жужу (астана). Тоже поступление шапок. Нам нужна была вторая на зиму - ничего не взяла. Такие шапки тонкие :-/ Девочки сказали, что, возможно, в октябре будет поступление зимних.

На втором этаже в казыне есть бутик детской одежды
там есть неплохие и оч теплые финские шапки на зиму :-)
  • 0

#1022
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Детский магазин "Гоша" в 8 мкр. Абая угол Алтынсарина (Правды).

Магазин можно увидеть с улицы Правды, метров 80 выше Абая. Очень хороший магазин, хоть и находится в полуподвале. Вначале даже не хотел заходить, не ожидал ничего хорошо, был приятно удивлен. Большой магазин, большой ассортимент (игрушки, обувь, автокресла, коляски, манежи, одежда и т.д.), приемлемые цены (обувь дешевле чем на барахолке) и хорошее обслуживание. Очень вежливые и предупредительные продавцы.

Всем рекомендую, работают без выходных и перерывов на обед, кажется до 8 вечера.
  • 0

#1023
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вы так написали про магазин, как будто вы там работаете. :-) Я там не раз была, но таких супер позитивных эмоций не было, цены как цены. на сайтах даже ниже. Там куклы есть хорошие, таких нигде не видела. А по поводу продавцов, сначала я купила конструктор, а потом мне сообщили, что я могу получить дисконт карточку 5 %, неприятно как то.
  • 0

#1024
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Детский магазин "Гоша" в 8 мкр. Абая угол Алтынсарина (Правды).

Магазин можно увидеть с улицы Правды, метров 80 выше Абая. Очень хороший магазин, хоть и находится в полуподвале. Вначале даже не хотел заходить, не ожидал ничего хорошо, был приятно удивлен. Большой магазин, большой ассортимент (игрушки, обувь, автокресла, коляски, манежи, одежда и т.д.), приемлемые цены (обувь дешевле чем на барахолке) и хорошее обслуживание. Очень вежливые и предупредительные продавцы.

Всем рекомендую, работают без выходных и перерывов на обед, кажется до 8 вечера.


ага, одежда у них с немецких каталогов, только дороже в полтора раза :smoke:
  • 0

#1025
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну, спасибо, включили в список магазинного персонала :smoke: Вот уж чем не страдал, тем не страдал.

Писал "восторженно" потому что мне понравилось, к тому же близко от дома. Одежда из немецких каталогов? Не знаю, не знаю. Там по моему был довольно длинный ряд казахстанской и российской детской одежды.

А потом, мне лично понравилось. Я конечно, всего лишь мужчина :) , и в шопинговых делах смыслю мало, но мне, повторюсь, понравилось.
  • 0

#1026
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
есть хороший магазинчик детской одежи, на Берегового - угол Джандосова, сбоку по Берегового в здании магазина Масато (вход отдельно, не через Масато!)
у меня там мама живем рядом, частенько мне покупает там комбезики (не теплые, простые дома носить, впереди на замке или на кнопках), турецкие, Victoria's Secret, по 300 тенге всего, качество мне очень нравиться, не линяет, не вытягивается и 100% х\б. На детей до года там одежи много, часто поступления новой.
Есть более красивые комебзы, так сказать на выход - по 1000 - 1500, тоже турецкие, качество очень хорошее.
  • 0

#1027
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Люди, подскажиет,где есть хорошие развивалки от годика и куда все-таки переехал магазин Умница,на Толе би/Шарипова?
  • 0

#1028
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Люди, подскажиет,где есть хорошие развивалки от годика и куда все-таки переехал магазин Умница,на Толе би/Шарипова?


много развивашек ОСОБЕННО от года в магазине 4KIDS...
  • 0

#1029
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

много развивашек ОСОБЕННО от года в магазине 4KIDS...


Спасибочки, а находится он Кирова/Пушкина?
  • 0

#1030
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибочки, а находится он Кирова/Пушкина?


в точку Изображение
  • 0

#1031
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Спасибочки, а находится он Кирова/Пушкина?


в точку Изображение

:) благодарю!
  • 0

#1032
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мадамочка, так же очень много всякой всячины развивающей в ТД Гулянда на 1 этаже. Толе би- Мечникова. Там, наверное тоже от свежести завоза зависит, но в августе было очень много. В основном все Российское.
  • 0

#1033
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Леока, спасибо! Главное теперь вырваться..или дорваться)))
Обожаю игруни покупать!
  • 0

#1034
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, помогите, может кто знает, сегодня в Орленке, котрый в Детском мире смотрели зимние комбезы фирмы Lemmi (штанишки и курточка) на дочку, коричневые штанцы и розовая в крапинку курточка, что-то сначала не понравилось, а потом подумала, что не маркое и если подобрать шапочку и обувь в розовых тонах, то будет очень по-девчачьи, загорелась купить, а вот цену не спросила((((Теперь вот думаю, потянем или нет, если тысяч 15, ну 20 максимум, то купили бы, может кто-нибудь знает их примерные цены?????
  • 0

#1035
Lenoksa

Lenoksa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='Кристёна' date='03.10.2008, 12:24' post='6634600']
[quote name='Мадамочка' post='6634576' date='03.10.2008, 12:23']
Люди, подскажиет,где есть хорошие развивалки от годика и куда все-таки переехал магазин Умница,на Толе би/Шарипова?
[/quote]

Достаточно большой выбор зазвивалок от года в Городке, сама недавно покупала. :lol:
  • 0

#1036
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, помогите, может кто знает, сегодня в Орленке, котрый в Детском мире смотрели зимние комбезы фирмы Lemmi (штанишки и курточка) на дочку, коричневые штанцы и розовая в крапинку курточка, что-то сначала не понравилось, а потом подумала, что не маркое и если подобрать шапочку и обувь в розовых тонах, то будет очень по-девчачьи, загорелась купить, а вот цену не спросила((((Теперь вот думаю, потянем или нет, если тысяч 15, ну 20 максимум, то купили бы, может кто-нибудь знает их примерные цены?????

Примерно так и есть :-) Я правда не очень внимательно смотрела, но не менее 15 точно

Были сегодня В Мазекея. Вывесили комбезы за 60000 - никто не хочет :lol: ?
Хотела на племяшку что-нибудь теплинкое для дома посмотреть - вообще ноль полный.
  • 0

#1037
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
КТо знает, где продаются недорогие детские одеяла. Нашла в каталоге, но жаба душит,а вдруг здесь дешевле найду?
Офф: Леока. Моя подружка зашла в Волк Сафари. Сапоги на 3=летнего малыша стоят 65000, на его маму - 35000. Мы решили, что каталог - наш лучший друг! А еще говорят что-то о мировом кризисе!
  • 0

#1038
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Мы сегодня ездили в Адем за бодиками с длинным рукавом для сынульки, т.к. в Mothercare их нет и неизвестно когда появятся. В итоге одними бодиками не обошлось: купили колготки и очередную шапку. А еще мы зашли Discount centre Adidas, и купили за такую символическую цену 3400 тенге детский спортивный костюмчик. Мне так он понравился. Кстати, на девочек вещичек, как обычно, побольше. И конечно же никак не могу пропустить цены, что они нас приятно удивили. После этого мы заезжали в новый Адидас на Комсомольской-Дзержинского: ассортимент меньше и цены там в 3 раза дороже, правда там представлена только новая коллекция, отсюда и цена на нее. Но на деток там ничего не было.

Сообщение отредактировал Танюта: 05.10.2008, 04:03:13

  • 0

#1039
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
[quote name='Laska' date='05.10.2008, 03:53' post='6643043']
КТо знает, где продаются недорогие детские одеяла. Нашла в каталоге, но жаба душит,а вдруг здесь дешевле найду?


Я купила одеяло в сымбате- такое как тут и за теже деньги (в манеж4500)...http://www.letto.kz./index.php?images=loaded
  • 0

#1040
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Танюта А где находиться Discount centre Adidas???

Laska Ездила на барахолку видела там отдел с одеяла и покрывалами. Одеяла там были по 4500 такие классные еле как оттуда ушла, чтоб что-нить не купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.