Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#801
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

тутачки :)

И спасибочки :)
Только я много чего не увидела, что уже в продаже было или так смотрела ;) Нет чой-то тормозит
Пойду спать однако.
  • 0

#802
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
там, как я поняла, только новый сезон выставлен (на сайте)
  • 0

#803
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,поделитесь пож-та кто уже отоваривался в наших магазинах,сколько стоят теплые штанишки,пижамы,кофточки,свитера,куртки?спасибо заранее!
  • 0

#804
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, кстати говорят, что отдел в Рамсоре закрыли из-за плохой проходимости :smoke: , Вы там давно не были?


в Рамсторе давно не была, точнее на 3 этаже, на днях пойду - гляну :D
была в Меге вчера, в СОливере поступление осени было, в Орчестре сильно не заметила их поступления, на мальчишек еще есть что-то с длинным рукавом, брала в подарок на 18 мес и на 4 года. На девочек почти ничего нет из осени. в Городке странные какие-то скидки на одежду - только на какую-то малую часть, обидно...В Идекси тоже частично было поступление осени, но цены круче чем в Мазекеа, жилетка мальчиковая - 5600 тенге, свитерки и кофты в том же районе...
Anusha, возраст ребенка какой?
В Мазекеа брала хлопковые свитера доче, 2 шт на одной вешалке, цена - 5100 тенге. Утепленные (в смысле с х/б подкладом штанишки) и штаны на флисовом подкладе - 3600 тенге. Куртки 5100 тенге. Мальчику брала на подарок вельветовые джинсы 3700 тенге, пусер х/б 2600 тенге.
  • 0

#805
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
малышу 5 мес.в оркестке больно дорого одна футболка 4000 tg стоит..да в mothercare цены хорошие..давно в магазинах не была..
  • 0

#806
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну и я отпишусь :smoke:
Была в субботу в Мазекее, вывесили они еще немного новья, но мама дорогая....Куртки на девочек просто страх божий, а я так на них надеялась, может все-таки еще завоз будет. Какие -то грязно - красные сарафаны, вообщем ничего не понравилось. Потом поехала в Мегу, в Орчестре завоза нет и они мне сказали, что будет в середине сентября. Идекс не узнала. Обычно, когда у них новый завоз, столько всего прикольного было. А тут совсем немного и на барахолке по моему и то покрасивее вещи. Зашла в Городок, мож там платье присмотреть думала, там тоже все летнее. Вообщем ушла расстроенная и не с чем :D
Девочки, спасибо за советы по поводу платьев, посмотрю, там где вы сказали :D
  • 0

#807
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
В мазекеа на этой неделе ожидается поступление :spy:
  • 0

#808
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

..да в mothercare цены хорошие..давно в магазинах не была..

там очень удобно покупать вещички в наборах, 7 бодиков 3700 тенге, наборы пижам из четырех единиц (теплый вариант и легкий) и тд
  • 0

#809
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

малышу 5 мес.в оркестке больно дорого одна футболка 4000 tg стоит..да в mothercare цены хорошие..давно в магазинах не была..

Так я ж давно уже писала (и не я одна :spy: ), что в Оркестре скидки. Я уже приноровилась немного и стала брать по скидкам на следующий сезон. Думаю что вряд ли сильно ошибусь, ну не весной так осенью следующей поносит, хотя у них размеры в основном на "стандартного" дитятю совподают хорошо. Вот прошлой осенью брала штаны-комбез, куртку, кофту и рубашку с ростовкой 86, так она нам как раз на эту осень и подходит, даже немного длиновато, хотя мы достаточно рослые.
Но а на таких маленьких детишек, конечно лучше в Мазекея, там в наборах естественно дешевле, да и для дома на повседневку можно больше подобрать.
Еще сегодня буду в Променаде загляну в Оркестру, коробки то в пятницу большие стояли штуки 3, куда все делоь то.
И напоминаю, что сегодня в Оркестре скидки на аксессуары -колготки, ремни, носки, кепки, заколки и т.д.

Сообщение отредактировал Леока: 25.08.2008, 12:11:32

  • 0

#810
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
На прошлой недели тоже была в mothercare , но оставила там 16000(удержалась). Купила сыну куртку, штанишки и две кофточки за 2200, племяшкам взяла одинаковые кофточки(одной месяц, другой 1,9.). Хотела еще джинсы, но что-то размер 2-3года, мне показался очень длинными, взяла штаны размер 18-24 вроде нормальные.
Мне там еще водолазки понравились, особенно то что у них есть пуговички, а то у нас проблема голову просунуть.
У нас кстати был набор пижам которые идут 3 в 1 отдали племяшкам, уже третий ребеночек в них, а они очень неплохо выглядят. И пятна с их одежды очень хорошо удаляются, а цвет остается.

Сообщение отредактировал Валери: 25.08.2008, 12:10:58

  • 0

#811
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Леока, ты сегодня была в Мазекея? Что там нового чего появилось? А в Орчестре и в Идексе так никто и не был? Пришла к ним осень?

Нет там ничего нового :D Спросила вывесят ли в пятницу как обещали, а они сказали, что теперь уж к концу месяца (а сейчас, что - начало конца что ли :spy: )
Может еще завтра или в субботу загляну, когда на базар за персиками для Темы поеду (конрольная проверка так сказать)
Вот сижу над штанами-комбезом вельветовым и страдаю, поменять на размер 12-18 или этот оставить 18-24, но он такой огромный, только на весну, хотя нам сейчас и без него есть что носить.
Еще вчера примеряла осенне-зимний комплект куртка с комбезом с каталога, то же размер дурной 86/92 - на этот сезон большой, на следующий фиг - его знает. Заказала еще меньший размер, потом выберу и буду устраивать распродажу блин ;) Следите за новостями :fie:


а сколько вашему вашей?мы вот тоже заказали по каталогу 74-80 оказался как раз деть весит уже 9 кг.
  • 0

#812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Лен, а точнее, рядом с домом моих родителей, то есть на Куанышбаева, есть магазин, название "Обувь для всех", я там видела minimen из прошлогодней коллекции за 4500-5000 тенге. у меня даже где-то визитка была. Там еще именинникам скидка то ли 5, то ли 10% :spy:


скажите пож-та точный адрес этого магазина!спасиб


..да в mothercare цены хорошие..давно в магазинах не была..

там очень удобно покупать вещички в наборах, 7 бодиков 3700 тенге, наборы пижам из четырех единиц (теплый вариант и легкий) и тд


да мес.3 назад брала там бодики пижамки понравились!и дешево выходит


малышу 5 мес.в оркестке больно дорого одна футболка 4000 tg стоит..да в mothercare цены хорошие..давно в магазинах не была..

Так я ж давно уже писала (и не я одна ;) ), что в Оркестре скидки. Я уже приноровилась немного и стала брать по скидкам на следующий сезон. Думаю что вряд ли сильно ошибусь, ну не весной так осенью следующей поносит, хотя у них размеры в основном на "стандартного" дитятю совподают хорошо. Вот прошлой осенью брала штаны-комбез, куртку, кофту и рубашку с ростовкой 86, так она нам как раз на эту осень и подходит, даже немного длиновато, хотя мы достаточно рослые.
Но а на таких маленьких детишек, конечно лучше в Мазекея, там в наборах естественно дешевле, да и для дома на повседневку можно больше подобрать.
Еще сегодня буду в Променаде загляну в Оркестру, коробки то в пятницу большие стояли штуки 3, куда все делоь то.
И напоминаю, что сегодня в Оркестре скидки на аксессуары -колготки, ремни, носки, кепки, заколки и т.д.


да там скидки наверно одно слово эта футболка щас наверно 3000 или 2000 стоит все равно дорого для футболочки!скажите пож-та когда прибудет поступление в mothercare...:D
  • 0

#813
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
там уже поступление, просто они не все вывесили, видимо места не хватает для всего товара :spy:
  • 0

#814
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Anusha, если быть точнее, то магазин находится на Куанышбаева примерно напротив 6-й школы, между мате-залки и правды. название "Обувь для всех", что-то вроде. Находится в жилом доме.
  • 0

#815
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ваида спасиб!

Egoromama thanx
  • 0

#816
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчера когда была в Мазекеа, видела, как они развешивают на складе красивые комбинезончики розовые и клеят ценники...
  • 0

#817
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно найти ортопедическую обувь на ребенка 6 месяцев - самый, самый маленький размер, так как у нее нога очень миниатюрная. Врач сказал, что надо срочно одевать - найти нигде не можем.
  • 0

#818
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно найти ортопедическую обувь на ребенка 6 месяцев - самый, самый маленький размер, так как у нее нога очень миниатюрная. Врач сказал, что надо срочно одевать - найти нигде не можем.

я маленькие нашла только Совенок на барахолке и на Каркаре. 11 размер, а по приличней обувь вся большая :spy:
  • 0

#819
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно найти ортопедическую обувь на ребенка 6 месяцев - самый, самый маленький размер, так как у нее нога очень миниатюрная. Врач сказал, что надо срочно одевать - найти нигде не можем.

На Каркаре есть большой отдел с ортопедической турецкой обувью, очень большой выбор, сектор А, бутик 12.
  • 0

#820
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо огромное!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.