Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#761
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девченки, там лимит чтоли на 20 тысяч? :(
Все на двадцать набирают :(
  • 0

#762
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девченки, там лимит чтоли на 20 тысяч? :D
Все на двадцать набирают :)


Угу, лимит ;) У нас на 35000 набралось. :( Что интересно мужа вечером при моем вопросе "как ты думаешь на сколько" верно угадал что больше 30000. Вот говорю ему - теперь гони деньги на бочку, а то с кредитки платила :(

Сообщение отредактировал Леока: 16.08.2008, 00:36:20

  • 0

#763
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну и я была вчера в Мазекее. Вещички симпатишные пришли, но выбор мне тоже показался не большим, зато цены.... На девочек ниже 4000 тысяч ничего нет. Мой лимит составил 10 000 :(
Оля, Мазекея в будни работает до 20.00, по выходным то ли до 19.00, толи до 18.00 точно не помню :(
  • 0

#764
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, спасибо, Светик, я уже тож там была вчера. Цены - это дааа.. нам не по карману, мне там курточки понравились, но шибко недешево ((
  • 0

#765
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
По немецким каталогам выгоднее заказывать, что я и делаю :( Там цены ниже, а качество ничуть не хуже, а то и лучше :(
  • 0

#766
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, не подскажете где хороший выбор шапок? А то у дочи вообще нет ничего на осень, а в Мазекее их почему то не было :(
  • 0

#767
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, не подскажете где хороший выбор шапок? А то у дочи вообще нет ничего на осень, а в Мазекее их почему то не было ;)
Так они их позже завозят, потом навалом будет :(

По немецким каталогам выгоднее заказывать, что я и делаю Там цены ниже, а качество ничуть не хуже, а то и лучше
Я только хотела Ванде то же самое предложить :D

На самом деле в этот раз в Мазекея вроде сначала не заметно, что цены поднялись, но все равно хоть немного, но накинули. В прошлый раз весной я на 27000 гораздо больше набрала.

Хотя сейчас на этикетки посмотрела, что весной джинсики легкие 3000 стоили, что сейчас вельветовые брючки 3000. Странно :(

Сообщение отредактировал Леока: 16.08.2008, 15:43:33

  • 0

#768
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Тоже были сегодня в Мазеркея что в ДМ. Искали вещи доче на 3 года. Больше выбора до 3 лет.

а мне как раз показалось, что много вещей на 3-4-5-6 лет :(
дочке беру размер 1,5-2 года, так мало вещей с таким размером
минимум с 2 лет начинаются большинство
я не заметила, что цены подросли
мне показалось, что я в начале лета покупала, что сейчас - примерно одинаково
а вот шапок я там никогда не видела, ни зимой, ни весной :(
я правда, бываю там 1 раз в квартал
  • 0

#769
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Большой выбор шапочек на Абая Правды там целый контейнер одних шапочек производства польша очень хорошее качество я доче всегда там беру.
  • 0

#770
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, ну вы же всё знаете :( , подскажите, пожалуйста, как называются детские кроссовочки у них ещё на пятке ролик и в них можно не только ходить, но и кататься и где можно их купить?
  • 0

#771
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Татонька, на барахолке видала, на базаре где только обувь, назвается КЕРЕМЕТ
  • 0

#772
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Тоже ждала большего от Мазекеа на осень...на возраст девочек после 3-х вообще посмотреть не на что, спасаюсь только тем, что еще попадаем в последний размерчик малышовый 36 мес, на них еще можно что-то выбрать...
В Бенеттоне много шапочек и шарфиков, в основном на осень, есть и зимние варианты в к-те шапка+варежки+шарфик...шапки где-то по 3600 и выше, шарфы подороже....
  • 0

#773
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Девочки, поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, не слишком дорогих? Заранее благодарю.
  • 0

#774
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, не слишком дорогих? Заранее благодарю.


большого выбора никогда не видела, встречала во 2 аптеке и в Городке...
  • 0

#775
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений


Девочки, поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, не слишком дорогих? Заранее благодарю.


большого выбора никогда не видела, встречала во 2 аптеке и в Городке...


Спасибо большое за ответ, но если честно цены вычоковаты. нам бы чего попроще. Наверное на Адем надо ехать?
  • 0

#776
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
пропроще можно на любом рынке, а в Адеме те же бренды, что и в Городке и не факт, что дешевле, а то и дороже
  • 0

#777
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, подскажите где не так давно видели ванночки со сливом и встроенной горкой, желательно с надписью ОК (у них еще крепления для большой ванны идут, на них ванночка и ставится). У нас племяш появился. Ищу. В бебишопе были. там просто ванночки со сливом. Со встроенной горкой всего одна, но там мне рельеф чет не понравился.
У меня была классная ванночка, но нам ее давали на время, уже забрали для своего карапуза очередного.
  • 0

#778
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
эт которая в Продам продавалсь не так давно?
что-то не совсем въехала про встроенную горку :(
  • 0

#779
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Если я правильно поняла какая ванночка, то видела в Жуже на Ленина (сегодня)

Сообщение отредактировал Леока: 21.08.2008, 00:00:41

  • 0

#780
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, поскажите пож-та где большой выбор кенгурушек, не слишком дорогих? Заранее благодарю.

посмотрите в мерее,мы брали фирмы Пьер Кардин за 4500,от 0 до 24 мес,6 положений.если интересно,то на 2 этаже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.