Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#841
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Девочки, никто случайно не видел в продаже сумки для колясок. У нас Chicco Enjoy, так получилось, что купили без сумки , очень уж неудобно, может продается где, не обязательно этой фирмы, любой другой, лишь бы по стилю и цвету подходила.


а у нас рюкзак на обе ручки его вешаем и красота :)
  • 0

#842
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
купите "мамину" сумку, в любом специализированном магазине продается, а в аптеках, так сразу с содержимым :)
  • 0

#843
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вчера в Меге в Городке видела совершенно очаровательную Чикковскую куртку. К сожалению нашего размера не было :D
Где бы куртку повыбирать уже не знаю, куда не зайдешь - "у нас остатки" :) как будто сейчас июль! В Орчстре и Оливере то же самое, по одной-две вещи либо до 6-ти мес либо на 2-3 года! Завтра в Адем поеду.
  • 0

#844
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в mothercare второй раз пошла.Купила теплые штаны за 2200 и 3700.Рубашку байковую за 2700 и носочки жаль нет шерстяных а то б взяла.Пижамки купила на размер больще,такие большие нам их носить только через 2 мес:))куртки, комбезы смотрели все дорого и тоненькие кому то то показались теплыми но не мне,размеры остались только для самых маленьких 12-18 мес еле еле нашла..так что торопитесь..и очереди постянно будто скидки там...кофты ужас какие дорогие 4400-5000 в этих пределах,купила вчера турецкую в ромбик за 2700 и ни капельки не жалею.Вчера распродажа (жандосова-айманова) была на китайские пижамки по 500 тг купила две они такие теплые..
  • 0

#845
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Анюша, а что на Джандосова Айманова есть детский магазин??? :)
  • 0

#846
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, меня очень интересуют детские трусики, на девочку. чтобы были облигающие и желательно однотонные, есть ли такие в mothercare? Не носит она у меня другие. снимает и все.
  • 0

#847
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, меня очень интересуют детские трусики, на девочку. чтобы были облигающие и желательно однотонные, есть ли такие в mothercare? Не носит она у меня другие. снимает и все.


Знаешь, там есть беленькие в наборчиках. А своей брала разноцветные, там 5 однотонных, но 2 все же полосатые :)
  • 0

#848
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Нам главное чтобы плотные были, а в полосочку тоже неплохо. В выходные будем вылазку туда делать, хочу еще Софьи платье на осень прикупить. Вот только задумалась куда лучше ехать на Ленина или в Детский мир?
  • 0

#849
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я хорошие трусики взяла в каталогах, они великоваты, но носим. от 92 размер начинается. качество конечно хлопка супер, они однотонные по два цвета белые, голубые, розовые, салатовые и голубые. стоят что-то в районе 10 евро. на барахолке на рахате видела тайские однотонные трусики по 250 тенге, но с оборочками, ряд недалеко от дороги. тоже так ничего, но хлопок не такой однородный (это я все с немецкими сравниваю :) )

что-то с цветами напутала - малиновые
  • 0

#850
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анюша, а что на Джандосова Айманова есть детский магазин??? :)


да есть бйби маркет называется что ли..там валом китайской одежды и испанской (дорогая)
  • 0

#851
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, кто нибудь знает куда перехал отдел который в Армаде около Гроса был? Там продавали оч качественную одежку. Сама там не была, сестра покупала моему сынишке, на этикетках написано SMIL и нарисована гусеничка
  • 0

#852
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Единственное кто искал очень теплые комбезы - вывесили и голубые и розовые с мехом внутри (ну очень теплые), делаются и конвертом и штанишками, цена чуть больше 8000. Думаю, что маленькие размеры быстро разберут, а вот больше 80 смысла их брать не вижу - очень светлые и деть в них будет как медвежонок, маневренность плохая :)

А лично мне не понравились их теплые комбинезоны на маленьких мальчиков: выглядят дешево, вот на девочек - другое дело. В очередной раз убедилась, что выбор одежды для девчонок гораздо больше. А еще такое ощущение, что в Mothercare подняли цены на всю продукцию.
  • 0

#853
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Единственное кто искал очень теплые комбезы - вывесили и голубые и розовые с мехом внутри (ну очень теплые), делаются и конвертом и штанишками, цена чуть больше 8000. Думаю, что маленькие размеры быстро разберут, а вот больше 80 смысла их брать не вижу - очень светлые и деть в них будет как медвежонок, маневренность плохая :)

А лично мне не понравились их теплые комбинезоны на маленьких мальчиков: выглядят дешево, вот на девочек - другое дело. В очередной раз убедилась, что выбор одежды для девчонок гораздо больше. А еще такое ощущение, что в Mothercare подняли цены на всю продукцию.



да причем хорошо ползунки стояли 1500 а щас 1700 ужас!!!причем даже неделя не прошла!
  • 0

#854
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, кто нибудь знает куда перехал отдел который в Армаде около Гроса был? Там продавали оч качественную одежку. Сама там не была, сестра покупала моему сынишке, на этикетках написано SMIL и нарисована гусеничка

Да, этот отдел уезжал, но сново вернулся, только он теперь внутри Гроса, следующий за Меломаном. Насчет ассортимента не скажу, надо вам самим смотреть. Но то что этот тот отдел, то точно.

Мы сегодня вот тоже в Mothercare отоварились, купили две упаковки трусиков, пару колготок, сарафан с водолазкой и кофточку, итого 17100. Потом еще поднялись на 2 этаж Детского мира и купили туфельки как раз под цвет сарафана. 9500, как с куста. Фирма кажется Ортопедия, первый раз такие берем, посмотрим.
  • 0

#855
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ijna,спасибо!!!!!!!!!!! Я так расстроилась когда его не нашла там, пожтому больше и не искала.
  • 0

#856
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
V@tina, а вы еще попробуйте проехать на Джандосова Гагарина, если стоять лицом к горам, то на правой нижней стороне, тоже есть их магазин, они туда переезжали когда их с Армады убрали. Летом он там был точно.
  • 0

#857
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

V@tina, а вы еще попробуйте проехать на Джандосова Гагарина, если стоять лицом к горам, то на правой нижней стороне, тоже есть их магазин, они туда переезжали когда их с Армады убрали. Летом он там был точно.

я не совсем поняла где...там же банк? ИЛИ правее банка? знаю, что по левой там есть какой то детский супермаркет
  • 0

#858
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


V@tina, а вы еще попробуйте проехать на Джандосова Гагарина, если стоять лицом к горам, то на правой нижней стороне, тоже есть их магазин, они туда переезжали когда их с Армады убрали. Летом он там был точно.

я не совсем поняла где...там же банк? ИЛИ правее банка? знаю, что по левой там есть какой то детский супермаркет


Точно, по левой, это я от голода перепутала :D В отдельно стоящем стеклянном, одноэтажном здании, за железным забором.
  • 0

#859
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
:D Спасибо!
  • 0

#860
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
это и есть тот магазин про который я писала на предыдущих стр.называет бейби маркет что ли большой магазин с китайской и испанской одежды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.