Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#781
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот такая ванна нужна.
http://www.m-detstva.../Goodsinfo.html
там можно на рисунок в увеличенном виде глянуть. Оч. удобная ванночка, анатомическая
  • 0

#782
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Леока, ты сегодня была в Мазекея? Что там нового чего появилось? А в Орчестре и в Идексе так никто и не был? Пришла к ним осень?
  • 0

#783
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
В Орчестра еще во время скидок частично была вывешена осенняя коллекция новой польской (?) фирмы, по ценам без скидок...
Леока, ждем ответа... :spy:
Синая, классная ванночка, что-то похожее видала в Мазекеа, насчет подставок на взрослую только не уверена.

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.08.2008, 12:44:26

  • 0

#784
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, а где конкретно находится магазин Вайкики (или как то так) ?
  • 0

#785
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

девочки, а где конкретно находится магазин Вайкики (или как то так) ?

По мира выше жибек жолы
  • 0

#786
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, ты сегодня была в Мазекея? Что там нового чего появилось? А в Орчестре и в Идексе так никто и не был? Пришла к ним осень?

Нет там ничего нового :laugh: Спросила вывесят ли в пятницу как обещали, а они сказали, что теперь уж к концу месяца (а сейчас, что - начало конца что ли :rotate: )
Может еще завтра или в субботу загляну, когда на базар за персиками для Темы поеду (конрольная проверка так сказать)
Вот сижу над штанами-комбезом вельветовым и страдаю, поменять на размер 12-18 или этот оставить 18-24, но он такой огромный, только на весну, хотя нам сейчас и без него есть что носить.
Еще вчера примеряла осенне-зимний комплект куртка с комбезом с каталога, то же размер дурной 86/92 - на этот сезон большой, на следующий фиг - его знает. Заказала еще меньший размер, потом выберу и буду устраивать распродажу блин :laugh: Следите за новостями :laugh:
  • 0

#787
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, подскажите где не так давно видели ванночки со сливом и встроенной горкой, желательно с надписью ОК (у них еще крепления для большой ванны идут, на них ванночка и ставится). У нас племяш появился. Ищу. В бебишопе были. там просто ванночки со сливом. Со встроенной горкой всего одна, но там мне рельеф чет не понравился.
У меня была классная ванночка, но нам ее давали на время, уже забрали для своего карапуза очередного.

мы купили на днях такую ванночку в Мазекее на Ленина, стот 6000 вроде как, а с подставкой для ванны 13000
  • 0

#788
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
зашла тоже сегодня в Мазекею, думала куртку посмотреть. Висит одна единственная теплая куртка (одна модель) и все, остальные курточки типа ветровок. Зато штанцов сколько утепленных! Купили ботинки в Вайкики. Потом зашли во вторую аптеку, там они на 1200 дороже.

Сообщение отредактировал Egoramama: 21.08.2008, 20:39:47

  • 0

#789
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

зашла тоже сегодня в Мазекею, думала куртку посмотреть. Висит одна единственная теплая куртка (одна модель) и все, остальные курточки типа ветровок. Зато штанцов сколько утепленных! Купили ботинки в Вайкики. Потом зашли во вторую аптеку, там они на 1200 дороже.

Лена, а там уже осень пришла (в смысле ботинки)?
В Вайкики мне тока за обувью ездить и нравиться, там на нее цены почемуй-то ниже, а одежда их мне совсем не нравится - нги ассортимент, ни цены :rotate: -
  • 0

#790
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

А в Орчестре и в Идексе так никто и не был? Пришла к ним осень?


несколько часов назад была в Orchestra
скидки на товар 40 %
Свежего завоза на осень НЕТ
Взяла сыну 2 Толстовки на замочке, на осень (из старенького),
одна тепленькая, внутри с начесом, с вильветовым капюшоном, нашивками, и прочими наваротами со скидой за 3 с копейками, потонше толстовка, тоже на замочке коротком (на горловине), около 3000 тенге
Итого : 6180 обошлись две вещички
На обувь тоже скидки
не рискнули взять ботиночки без ребенка, мерить нужно
понравились, поедем с деткой

В Идекс зашла, нет завоза
Тот свитер (около 3х со скидкой был), Свет, забрали :rotate: ... прохлопала... жаль
остатки продают со скидками, но выбора особо нет...летние остатки
  • 0

#791
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


зашла тоже сегодня в Мазекею, думала куртку посмотреть. Висит одна единственная теплая куртка (одна модель) и все, остальные курточки типа ветровок. Зато штанцов сколько утепленных! Купили ботинки в Вайкики. Потом зашли во вторую аптеку, там они на 1200 дороже.

Лена, а там уже осень пришла (в смысле ботинки)?
В Вайкики мне тока за обувью ездить и нравиться, там на нее цены почемуй-то ниже, а одежда их мне совсем не нравится - нги ассортимент, ни цены :rotate: -

я там, честно сказать. первый раз была. Обувь мы осеннюю взяли. Просто закрытые ботинки. Цены от пяти до семи тысяч на малявок (21-24р) Одежда мне тоже не понравилась. Дорогая и вся аляповатая какая то, буквы на одежде вообще не люблю. На счет цен ниже, вот Ванда мне сказала. что у нее рядом с домом Минимен продается по 4500 (закрытые ботинки)
  • 0

#792
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, а точнее, рядом с домом моих родителей, то есть на Куанышбаева, есть магазин, название "Обувь для всех", я там видела minimen из прошлогодней коллекции за 4500-5000 тенге. у меня даже где-то визитка была. Там еще именинникам скидка то ли 5, то ли 10% :rotate:
  • 0

#793
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оксан, а ты у них не спросила, когда завоз то будет?
Нам скоро годик, хочу взять доче нарядное платье. Ну не такое с рюшами, как любят у нас продавать (особенно в Адеме), а стильненькое. Где б найти такое не подскажете?
  • 0

#794
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Оксан, а ты у них не спросила, когда завоз то будет?
Нам скоро годик, хочу взять доче нарядное платье. Ну не такое с рюшами, как любят у нас продавать (особенно в Адеме), а стильненькое. Где б найти такое не подскажете?


не спросила, к сожалению
кому нада, телефон Орхестры в Меге:2 322-537
в Promenadе (3 этаж: 2700-755
в платьях - я профан ;)
я всё больше по штанишкам, да шортикам :super:
  • 0

#795
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Нам скоро годик, хочу взять доче нарядное платье. Ну не такое с рюшами, как любят у нас продавать (особенно в Адеме), а стильненькое. Где б найти такое не подскажете?


Я своей брала в sunbaby, тоже не любительница рюш и прочих пышностей, но платьишко мне понравилось сочетанием цены и тем, что оденем мы его максимум 2 раза ;) Можете на их сайте посмотреть, были разные...наше платье можете глянуть в Фотках наших детей несколько стр назад..
А если подороже, то стильненькие бывают в Жуже фирмы Кензо, Катимини (не в Мазекеа)...
  • 0

#796
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, Оркестра пришла новая ;) Сегодня днем была в Променаде там коробки у девченок большие уже стояли. Сказали что за сегодня должны вывесить, но сами еще не знают что там конкретно. Должна быть Оркеста и еще какая то итальянская фирма.
А 25 (понедельник) у них будут скидки на аксессуары.
Кристена, кстати говорят, что отдел в Рамсоре закрыли из-за плохой проходимости :) , Вы там давно не были?
  • 0

#797
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Нам скоро годик, хочу взять доче нарядное платье. Ну не такое с рюшами, как любят у нас продавать (особенно в Адеме), а стильненькое. Где б найти такое не подскажете?

Я своей брала в sunbaby, тоже не любительница рюш и прочих пышностей, но платьишко мне понравилось сочетанием цены и тем, что оденем мы его максимум 2 раза ;) Можете на их сайте посмотреть, были разные...наше платье можете глянуть в Фотках наших детей несколько стр назад..
А если подороже, то стильненькие бывают в Жуже фирмы Кензо, Катимини (не в Мазекеа)...


Да у Кристинки знатное плптье :) Я даже вспомнила на выпускной в садике у старшей подобное было, правда в то время купить еще было особо не чего, так мы его шили на заказ.
Может еще в той же Оркестре посмотреть или в Орленке. Правда я сейчас платьишки то не особо примечаю :) могу и ошибиться :)
  • 0

#798
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я сейчас на сайте Мазеркеи посмотрела каталог, так осенние куртки такие клевые, надеюсь у нас они продаваться будут :))
  • 0

#799
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

я сейчас на сайте Мазеркеи посмотрела каталог, так осенние куртки такие клевые, надеюсь у нас они продаваться будут ;))

Лена, можно адрессочек сайта или на этикетках должен быть :)
  • 0

#800
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
тутачки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.