Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#741
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


девчонки не подскажите когда в Mothercare поступление осень зима будет. И адрес орленка

В Мазекея который в ДМ, полным ходом развешивают товар (магазин закрыт еще), на Ленина тоже товар пришел, но вывесят только 15.08. Опять в этот день кошмар будет - очереди как за горячими пирожками :-/


Вот и проведем там встречу ЦТ мам :cool:
  • 0

#742
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо коломбина ведь была же на прошлой неделе просто не обратила внимания теперь обязательно пойду как откроеться.да и детские наверно будут.если коллекциями завозить будут.спасибо
  • 0

#743
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уже вторую неделю (в субб) не могу застать продовцов с Орленка..куда они все подевались всегда закрыты..
  • 0

#744
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

уже вторую неделю (в субб) не могу застать продовцов с Орленка..куда они все подевались всегда закрыты..

Схоите в Детский мир, там у них большой отдел на 1 этаже. На Ленина очень проходимость маленькая в отличае от ДМ, поэтому в выходные они иногда не работают ;)
  • 0

#745
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
thanks Leoka!
  • 0

#746
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Кто-нибудь в курсе, в Орчестре и Идексе уже пришла осень? Они мне обычно смски скидывают, когда у них новое поступление, но у меня сотку украли, поэтому я не получу их сообщение :weep:
  • 0

#747
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алматы можно купить для ребятенка МАТРЕШКУ - большую обычную или по сказке (типа колобок сидит в лисе, мишке, волке, зайце...). Обыскалась!
А еще буду благодарна, если кто подскажет где можно у нас приобрести книжку "Азбука для малышей от 2 до 5", автор Новикова, по-моему.
  • 0

#748
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Нежная, у нас ни разу не видела, нам из Москвы привозили. Если есть кто то, кто туда ездит, лучше закажите.

Кто нибудь ходил уже сегодня в Мазекею? Отпишитесь, как сходите :smoke:
  • 0

#749
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алматы можно купить для ребятенка МАТРЕШКУ - большую обычную или по сказке (типа колобок сидит в лисе, мишке, волке, зайце...). Обыскалась!
А еще буду благодарна, если кто подскажет где можно у нас приобрести книжку "Азбука для малышей от 2 до 5", автор Новикова, по-моему.


Матрешку мы покупали в ЦУМе в отделах сувениров их много всяких разных, но правда дороговато
  • 0

#750
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я в марте прошлого года видела матрешек, и традиционных, и по сказкам ("колобок", "репка") в магазине Умница (или Маленький гений, как он там сейчас называется?) на Комсомольской, напротив Гулянды
кажется, они сейчас переехали? давно у них не была
а нам бабушка из Караганды в подарок матрешку привозила
  • 0

#751
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Мы покупали матрешку в магазине Умница, он по Толе би находился. Сейчас кажеться уже закрылся. Сейчас все деревянные игрушки для развития логики, моторики и т.д. покупаем в Адеме на 3-м детском этаже. Там есть специализированный бутик с деревянными игрушками. Игрушки хоть китайские, но хорошого качества, фирма кажеться Benho называется. Выбор очень хороший, у меня аж глаза разбегаются. Такие же можно найти в Городке, но там выбор поменьше и цена выше.
  • 0

#752
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, а никто не знает где теперь магазин "Маленький гений"? я знала один на Коммунистическим и Курмангазы что ли.... :smoke: но его там уже нет и не могу найти
  • 0

#753
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Игрушки этой фирмы (Benho) есть еще в ШРР "Беби Клаб". Мы туда ходили раньше. Хозяйка, видимо занимается еще и продажей игрушек. Выбор там гораздо больше и цены ниже, чем в Городке. Беби-клаб находится в Казахфильме
  • 0

#754
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Нежная, у нас ни разу не видела, нам из Москвы привозили. Если есть кто то, кто туда ездит, лучше закажите.

Кто нибудь ходил уже сегодня в Мазекею? Отпишитесь, как сходите :smoke:



Мы были. Оставили 20000 тенге. Накупили всего понемногу, еле пакет и дочу дотащила. В активе два воздушных шарика и зайчик в горшочке от Анны Гедес.
Из минусов - консультант ходила неотступно и отвязаться от нее не представлялось возможным - это раз. И очень тесно - это два.
Хоть ДМ и ближе в два раза, мой выбор Ленина-Калинина.
  • 0

#755
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
очень народу много сегодня? выбор большой? Куртки осенние уже есть?
  • 0

#756
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

очень народу много сегодня? выбор большой? Куртки осенние уже есть?


Была сегодня на Ленина-Калинина, вот уж где консультантов днем с огнем не сыщешь.
Накупила всего и сыночке и племяшкам на 20000 тенге.
Куртки осенние есть, есть и ветровки, но, на мой взгляд, средненькие по дизайну.
Есть мои любимые и поверенные Set of 2, Set of 3 - вот где и цена и качество радуют.
  • 0

#757
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, до скольки новая мазекеа работает?
  • 0

#758
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
нас с дочей тоже сегодня занесло на Ленина-Калинина, но мы покупали складной горшок для путешествий
народу немного было (мы были в 13-14 часов), консультантов тоже не видела :smoke:
я тоже с малышкой была, но нам шарики и зацев не предлагали :cool:
на кассе девушки сказали, что через неделю они еще новую партию вывесят, просто не успевают поступление товаров обрабатывать
  • 0

#759
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Была на Ленина. В это же время, но народу ожидала увидеть гораздо больше, даже особой очереди на кассу не было. Не очень понравилось, т.к. многое пришло не в комплекте. Но выбрать все равно есть что. Много вещичек 2 в 1, и даже есть 3 в 1. Вельветовые и обычные штанишки-комбинезончики, утепленные штанишки, но честно говоря скудновато :cool: или мне так показалось, нам просто на осень уже практически ничего не надо. Брала для дома спортивные штанишки с кофточками и еще кое-что просто из вредности потому как понравилось :smoke:
Куртки будут позже, сейчас совсем кислый выбор. Лена, Вы лучше за осенними куртками в Орчестру сходите, там вида три со скидками было (в променаде) выходило по 4000-4500.

В общем как уже Коломбина писала, товар еще пришел (много), но вывесят через неделю
  • 0

#760
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Тоже были сегодня в Мазеркея что в ДМ. Искали вещи доче на 3 года. Больше выбора до 3 лет. На 3-4 года вещей не очень много. Купили пиджачок, ветровку, штанишки 2 пары, 2 водолазки, 3 кофточки с длинными рукавами. Вышло 20 000. Подарили нам машинку и пупсика-бабочку. Курток можно сказать почти нет. Наверное, действително позже вывесят. Кстати вещей для беременных больше на Ленина чем в ДМ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.