Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Недавно ходила к тете, у  которой двое детей. Старшему мальчику 3 года, маленькой девочки нет еще месяца. Зашла в магазин "BabyShop". Чего там только нет!!! :-/ Начиная от всевозможных игрушек и заканчивая одежкой для самых крохотных! ;) Все такое маленькое, красивое, размеры нулевые :p Так было приятно выбирать одежду и игрушки!! Меня захлестнула просто нереальная волна нежности и теплоты. Захотелось обзавестись этаким карапузиком и покупать ему все эти прикольные штучки! :eek:


Интересный подход к планированию семьи  :fie:
  • 0

#22
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Недавно ходила к тете, у  которой двое детей. Старшему мальчику 3 года, маленькой девочки нет еще месяца. Зашла в магазин "BabyShop". Чего там только нет!!! ;) Начиная от всевозможных игрушек и заканчивая одежкой для самых крохотных! :p Все такое маленькое, красивое, размеры нулевые :eek: Так было приятно выбирать одежду и игрушки!! Меня захлестнула просто нереальная волна нежности и теплоты. Захотелось обзавестись этаким карапузиком и покупать ему все эти прикольные штучки! :)

Вот обзаведешься и... узнаешь, сколько это будет стоить во всяких БэбиШопах отовариваться постоянно  :-/
А пока можешь моему карапузику что-нить прикупить  :fie:
  • 0

#23
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Интересный подход к планированию семьи  :fie:

Да нет, до планирования семьи еще оооочень далеко :-/ Наверное со стороны мои высказывания выглядят несерьезно, но у меня действительно эта одежка вызвала искреннее умиление. Неужели это плохо?
  • 0

#24
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Только без комплексов!  :-/ Это хорошо! Просто мы уже обладатели разного возраста карапузиков, потому прожженые циники  ;) Недавно искала бальное платье своей ляльке (8 лет) - красота неописуемая, а как ей идет! Однако, как вспомню, сколько стоит -середчко-то и защемит. Она его трижды надела, на том, боюсь и все  :fie: Но вещи для младенцев меня тоже умиляют, пока, слава Богу, теоретически...
  • 0

#25
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Хех... ну то, что все это дорогое удовольствие, я не спорю  :-/  Купила маленькой девчонке, которая еще ничего не соображает костюмчик с наворотами ;) Красивый, беленький, в общем душевный наряд. Как потом выяснилось, цена тоже душевная!!  :fie: Но удержаться не смогла и выложила 5200 за чепчик, ползунки и кофточку :p Хотя, одно дело сделать разовую покупку и совсем другое, делать это постоянно :eek: Пожалуй, 10 раз подумаешь прежде чем заводить карапузиков  :)
  • 0

#26
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Хотя, одно дело сделать разовую покупку и совсем другое, делать это постоянно :) Пожалуй, 10 раз подумаешь прежде чем заводить карапузиков  :)

ет тока одежда.. так сказать мелочи... вот образование куда бабки будут уходить...а тут уже начинается головная боль, ...во скока лет отправлять, не потеряется ли ребенок там и так далее ....
  • 0

#27
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
А где находится этот BabyShop?

Кстати, у нас открылся наконец-то нормальный магазинчик MotherCare при Детском мире.
  • 0

#28
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А как вам детский ассортимент в Bhs на Сейфуллина ниже Гоголя? Кто нить покупал там? как качество/цена?
  • 0

#29
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А как вам детский ассортимент в Bhs на Сейфуллина ниже Гоголя? Кто нить покупал там? как качество/цена?

Здравый магазинчик - там реально вещи из англии. Качество высшее, цены относительно высокие - относительно барахолки, но относительно того, какого они качества - цены низкие. Хотя мы ребенку часто там не берем - только чтобы побаловать, причем скорее себя, чем ребенка  :)
  • 0

#30
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Мне Маленький Гений (ниже театра Лермонтова) нравится, там российские развивающие игрушки, а еще Джуниор и Бэби (напротив гения), там обувь качественная
  • 0

#31
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А мне понравились детские вещи нашей отечественной компании ТекстиЛайн (точно не помню).
Цены приемлемые. Костюмчики из 3-4 предметов можно за 3-5 тысяч купить. Есть и подешевле. Модельки интерессные и яркие очень.
Магазин на Абая-Гагарина, с боку от Военторга, возле ТД ЕвроАзия, немного выше. Как то покупала себе там футболку, а сейчас вспомнила про него и зашла. Нашла много того, что искала.
Люди писали про то что на барахолке можно найти, но я или не там ищу или не сезон... хотя сезон такой же как и на взрослую одежду. Посоветуйте, если кто что знает по этому вопросу. Так хочется купить кое что заранее.
И еще кто что знает про коляски, смотрели и трех колесные есть... удобны ли они, кто пользуется??? Нужна такая коляска, чтобы и в город, и в парк, и в поездку, подошла и с активным образом жизни родителей сочеталась.  :D
  • 0

#32
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Интересный подход к планированию семьи  :D

Да уж... Только не надо заводить "карапузика", чтобы догнать недоигранные в детстве "дочки-матери"  ;) Он вам этого не простит.
  • 0

#33
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Мне Маленький Гений (ниже театра Лермонтова) нравится, там российские развивающие игрушки, а еще Джуниор и Бэби (напротив гения), там обувь качественная

Зашли мы туда как-то, причем ужо не первый раз. Мне , постоянному покупателю так нахомили. только за то, что я не дала себя общитать, что ноги моей там больше не будет. Так, что считайте сдачу в гении.
  • 0

#34
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А вообще мы вещи, да и игрушки в основном на барахолке берем. Все равно тоже самое, что и в магазинах города. Только места определенные надо знать. Я выбираю и мерию вещь на ребенка в тех же детских магазинах, а потом еду на барахолку к  своим продавцам и покупаю в три раза дешевле. :D
  • 0

#35
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А вообще мы вещи, да и игрушки в основном на барахолке берем. Все равно тоже самое, что и в магазинах города. Только места определенные надо знать. Я выбираю и мерию вещь на ребенка в тех же детских магазинах, а потом еду на барахолку к  своим продавцам и покупаю в три раза дешевле. :D


Может быть, если нетрудно объясните где именно, хотябы примерно, тем более что продавцы у Вас свои и проверены ... (можно на почту)
А какого возраста ваш ребеночек?  ;)
Нужно обязательно мерить одежду? А если я на газ буду брать, хотя бы первые вещички, какие размеры лучше брать, побольше ? спрашивала на маме.ру так они меня там вообще запутали.
  • 0

#36
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А вообще мы вещи, да и игрушки в основном на барахолке берем. Все равно тоже самое, что и в магазинах города. Только места определенные надо знать. Я выбираю и мерию вещь на ребенка в тех же детских магазинах, а потом еду на барахолку к  своим продавцам и покупаю в три раза дешевле. :D

А где на барахолке продают российские игрушки и одежки?
  • 0

#37
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А вообще мы вещи, да и игрушки в основном на барахолке берем. Все равно тоже самое, что и в магазинах города. Только места определенные надо знать. Я выбираю и мерию вещь на ребенка в тех же детских магазинах, а потом еду на барахолку к  своим продавцам и покупаю в три раза дешевле. :rotate:

А где на барахолке продают российские игрушки и одежки?

Я для себя открыла классную вещь Адем назвывается. Большое здание, по Розыбакиева вниз, не доезжая ЦР. И комфортно (ну не могу я по Рахаут ходить, грязь, все толкаются, бррр..) и цены в порядке. Я там нашла отдел с российскими игрушками .. накупиииииилааааа :eek:
  • 0

#38
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Да и еще. Британский дом (гоголя-сейфулина, ниже бути-адидас), Premmama(недоезжая до ЦУМА), Beneton (SilkRoad на арбате) -очень люблю в них отовариватся, стараюсь посещать когда там сезонные скидки. Очень замечательные вещички последний раз прикупила :rotate:.
  • 0

#39
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Да простят меня мадеаторы. Это не рекламма а так поделиться кто где что покупает.

Может кто знает магазины детских игрушек и принадлежностей?
Я знаю следующие:
1. В центральной аптеке (на ул.Фурманова уг. Гоголя) - неплохой магазин.
2. Маленький гений - на Аблай хана уг. Курмангазы - бяка (темно и пыльно).
3. на ул. Калинина, уг.Дзержинского - неплохой выбор.
4. на Калинина и Фурманова - хороший магазин.
5. В центре вакцинации.

Мое мнение о магазинах не совсем объективно так как я ищу развивающие игрушки для трех-месячного ребенка.

Подскажите где еще есть хорошие магазины.
  • 0

#40
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Мы тоже искали для своего сынишки развивающие игрушки примерно в этом же возрасте, но ничего не нашли. Казалось, что сын уже взрослый, подавай развивающие игрушки, но нам везде говорили, что он еще очень маленький и единственно возможные игрушки для него - это погремушки.
Были в детском мире, там есть отдел развивающих игрушек, там вообще сказали, что развивающие игрушки только начиная от года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.