Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#721
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
была в Меге, точно )) никогда их не замечала, только вот идикси так там и не увидела.
Взяла кое-что своему на пол годика со скидками :smoke:
  • 0

#722
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

давно не была в Галерее :fie:
а вроде у них на Атакенте был отдел побольше, и ассортимент побогаче
а в Меге один раз заходила- как-то тесно, и выбрать было особо не из чего на девочку 2 лет
на малышей до года, мне показалось, много было всего
или может, они только развешивали товар после переезда?


нового завоза просто давно небыло :cool:
  • 0

#723
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я тож что то идекс не видела а где они теперь в меге нет точно..имхо
  • 0

#724
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
idexe в Меге на втором этаже рядом с отделом Милавицы, в том же ряду
если спиной к Babilon встать , то это слева в центральном ряду "бутиков"
  • 0

#725
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо Коломбина!вчера в орленок хотела зайти так они че по воск.не работают шо ли?
  • 0

#726
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки а никто не видел случайно в Алматы бутики Войчик (Wojcik), очень качественная польская одежда, видела у них зимнюю коллекцию, супер!!!!
  • 0

#727
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
посмотрела я приданное на выписку в Детском мире.. ужас просто :laugh: Видела в одном только месте то, что хотела - теплое одеяло, летнее, конверт, накидка для матраса, одежка всякая-разная: от тонкой до теплой и нарядной.. Но качество оставляет желать лучшего.. Одеяло - сплошь синтетика, и все какое-то в блестках, бусинках..
Получается, что хорошие вещи на выписку можно только в Мазекее взять, но по отдельности, не комплектом..
  • 0

#728
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

посмотрела я приданное на выписку в Детском мире.. ужас просто :-) Видела в одном только месте то, что хотела - теплое одеяло, летнее, конверт, накидка для матраса, одежка всякая-разная: от тонкой до теплой и нарядной.. Но качество оставляет желать лучшего.. Одеяло - сплошь синтетика, и все какое-то в блестках, бусинках..
Получается, что хорошие вещи на выписку можно только в Мазекее взять, но по отдельности, не комплектом..

Я думаю такие комплекты и прада не очень актуальны. Лучше все взять в разброс (дороже правда, но качество действительно лучше).
Теплые одеяла с накидками для матрасов (простыни или простыни на резинках) вообще лучше взять турецкие ТАС или Туркиз.
Летние покрывальца отличные в Мазекея и по отдельности и в небольших комплектах - очень удобные и в манеж и в коляску и стираются без проблем.
В Городке Чиковского очень много, тоже можно выбрать.
В Оркестра есть красивые яркие покрывальца и конверты (немного) вот только не знаю распространяется на них сейчас скидка или нет. :)
А про одежку и говорить нечего - выбора очень много. В Мазекея числу к 15 поступление будет - вот там и набрать можно будет.
На выписку, если скоро, достаточно слипика (или вообще пеленок) и тонкого одеяльца, а остальное уже в спокойной обстановке прикупить :) ИМХО
  • 0

#729
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

посмотрела я приданное на выписку в Детском мире.. ужас просто :-) Видела в одном только месте то, что хотела - теплое одеяло, летнее, конверт, накидка для матраса, одежка всякая-разная: от тонкой до теплой и нарядной.. Но качество оставляет желать лучшего.. Одеяло - сплошь синтетика, и все какое-то в блестках, бусинках..
Получается, что хорошие вещи на выписку можно только в Мазекее взять, но по отдельности, не комплектом..


Если хотите именно комплект, то лучше немецких каталогов ничего нет. Там качество хорошее :)
  • 0

#730
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, сегодня с мужем и дочкой совершили променад по магазинам детской одежды, делюсь впечатлениями.
Сперва поехали в "Орленок", к сожалению там был санитарный день :) , потом в Premaman на Абылай хана, чуть ниже Гоголя, магазин отличный, одежда супер, у них сейчас скидки, на первом этаже висят платья по 25-30 тыщ, Вы не пугайтесь и смело идите на второй этаж, там у них весенне-летняя коллекция до полутора лет, можно что-нить на осень подобрать, к примеру курточка джинсовая 6 500 со скидкой, оч красивая, чуть не купила, но...решили подождать до зарплаты, потом поехали в Junior Baby (Наурызбай батыра\Кабанбай батыра), :mad: кочмар!!!!Муж с дочкой ушел оттуда сразу, я из приличия решила сделать вид, что мне просто не подходит их товар, на самом деле мне не подошли их ЦЕНЫ!!!!В общем ниже 30 тыщ там ничего нет, бренды конечно звучные, Кензо, Армани, 5 продавцов на каждом этаже и ни одного покупателя, вещички конешна бесподобные, как у взрослых тока в уменьшенном варианте, но при нашем с мужем окладе в 1000 у.е. бьет по карману, так что мы туда больше ни ногой :) . Еще бы хотела высказаться по поводу трех своих самых любимых магазинов. "Городок" - Чикковская одежда - это супер!!!!Маечку с сарафаном стирали раз 50, качество супер, дороговато конечно, но оно того стоит, "Mothercare" - если говорить про повседневную домашнюю одежду, мы там брали бодики, слипики по 3 штуки в упаковке, то согласна, застирываются быстро, но для дома пойдет, а более дорогие вещички качеством получше, но на них цены не ниже чем в Чикке, и "Жужа" - Эллевская одежда тоже оч понравилась, нравится, что европейский вариант, нет никаких ушек, вышивок, надписей лишних, все по-взрослому и со вкусом, а насчет тайландской одежды с базаров могу сказать одно - :mad: , мама моя покупает одежду для моей дочи только там, по швам рвется и распарывается, нитки торчат, поехали как то в гости в тайландских штанишках, так они прям там по всем рюшкам оторвались, стыдно было, как будто мы на дочери экономим, а дома полный шкаф дорогих вещичек, но вот решила одеть, чтобы маму не обидеть, соответственно и цена в 2-3 раза дешевле, воть.

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.08.2008, 20:43:33

  • 0

#731
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я тоже поделюсь впечатлениями. :-) Мне очень понравилась одежка chicco, просто прелесть. Для малышей просто загляденье)) в Premaman раньше брала племяннице часто со скидками, очень всегда была довольна. Сейчас своему сынуле 1,5 м-ца не могу добраться пока взять что-нибудь. А вот по поводу тайской с ьазара могу сказать, что мы брали маечки на пуговках трикотаж х/б мне очень понравилось, только в них сейчас и живем)) очень прятные тонкие и мягкие, остальное не брали, пока не доросли еще))))

а вот искала осенний комбез от 3 до 6 мес. пока нигде не нашла. В Городке был один со скидкой но до 3х мес. Если кто начнет покупать осенние комбинезончики, дайте знать где появились )))))))))))
:-)
  • 0

#732
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
девчонки не подскажите когда в Mothercare поступление осень зима будет. И адрес орленка
  • 0

#733
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девчонки не подскажите когда в Mothercare поступление осень зима будет. И адрес орленка

В мазеркар будет открытие нового магазина в "Детском мире" 15 августа, скорее всего будет и новое поступление осень-зима, а "Орленок" находится Ленина-Шевченко.
  • 0

#734
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
большое спасибо, а разве в детском мире нет Mothercare в жуже или будет жужа отдельно
  • 0

#735
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

большое спасибо, а разве в детском мире нет Mothercare в жуже или будет жужа отдельно

Мы были в Детском мире на прошлых выходных, "Жужи" там вообще не увидели, раньше Жужа и мазеркар были в одном отделе, сейчас там будет только "Мазеркар", ремонт идет полным ходом, а Жужу мы там вообще не нашли, я даже не знаю куда ее могли перенести, мы были на всех этажах - нигде нет(((
  • 0

#736
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
жужа осталась на ленина где Mothercare на прошлой неделе были дочке подарок покупали
  • 0

#737
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девчонки не подскажите когда в Mothercare поступление осень зима будет. И адрес орленка

В Мазекея который в ДМ, полным ходом развешивают товар (магазин закрыт еще), на Ленина тоже товар пришел, но вывесят только 15.08. Опять в этот день кошмар будет - очереди как за горячими пирожками :-)

Отделы Орленка есть также в ДМ на 1 этаже рядом с Мазекея и на 2 этаже.
На 1 этаже - основной отдел, там если попросить поперибирать , то можно найти кое-что со скидками, сегодня взяла 3 кофточки с длинными рукавами по 3000-3400 (самое дешевое) Еще вывесили там теплые вещи, в основном прошлого прихода. Комбинезоны лежли ростовка 110 по цене кажеться 10 000, но есть и другие размеры. Вообщем там просит продавцов показывать надо, т.к. у них все затарено пачками.
  • 0

#738
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Жужи в Детском мире теперь не будет. Откроетя Мазекея с 15-го числа, осень у них уже пришла, знаю наверняка т.к. соседка там работает. И игрушек будет немного и все только фирмы Мазекея.
  • 0

#739
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки может кто видел и поскажет.где у нас есть детские глория джинс?там коллекция осень классная такая
  • 0

#740
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в Меге один из бутиков закрыт полотном, на котором написано - "глория джинс, скоро открытие"
не знаю, будет ли там детская одежда, или только взрослая
у дочки тоже есть пара вещичек этой марки, не дорого, удобный фасончик и прочные (штаны и комбез утепленный носим почти 2 года)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.