Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5281
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В очестре что то все дорого стало. Искала доче на др платье, т е думала, сильно приглянется что нибудь, возьму, не, так у нас есть одно неодеваное платье, в нем и пойдет. Девушка, ходящая по пятам предложила мне платье за то ли 11, то ли 13 тыщ. Когда я сказала, что это дорого, что она может еще предложить, сказала "ничего", хотя там были платья по 8-9. Но даже 8-9 за повседневные сарафаны отдавать.
А, еще ждала их 50% оффа, чобы ухватить плащик - нет же, все попрятали до след сезона. Наивная продавец все и выдала.
  • 0

#5282
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
чувствую, что давно пора в дипам наведаться за очками в том числе )
спасибо!
  • 0

#5283
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
вчера была в "АЛТЫН ТАРАСе " что вокзале Алматы 2 . я все в поисках Дашиного говорящего рюкзака ,его конечно не нашла ,но на втором этаже есть отдел детских игрушек ,цены очень приличные 3500 с шариками ,а соседнем бутике все было в 2р. дороже ,палатка с шариками 6900 тг. на распродаже ! Стоила 9 !
  • 0

#5284
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

а никто не подскажет, может кто-нибудь где-нибудь видел детские темные очки - ну на совсем маленьких, до года?
И про Маттел вопрос актуален еще.

Мы заказывали с немецких сайтов (здесь в детки-предки тема про эти заказы есть). Вышло что-то около 3000. Очень нам нравятся!!! Они еще и на резиночке, удобно, т.е когда ре двигается, они ему не мешают, не падают и соответственно не раздражают. Так что советую. там есть размеры от 0 до 2 лет и от 2 лет до 5...

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 10.06.2011, 16:27:26

  • 0

#5285
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


а никто не подскажет, может кто-нибудь где-нибудь видел детские темные очки - ну на совсем маленьких, до года?
И про Маттел вопрос актуален еще.

Мы заказывали с немецких сайтов (здесь в детки-предки тема про эти заказы есть). Вышло что-то около 3000. Очень нам нравятся!!! Они еще и на резиночке, удобно, т.е когда ре двигается, они ему не мешают, не падают и соответственно не раздражают. Так что советую. там есть размеры от 0 до 2 лет и от 2 лет до 5...

я видела в аптеке+ на Ауэзова-Габдулина. только на какой именно возраст не смотрела.
  • 0

#5286
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

В очестре что то все дорого стало. Искала доче на др платье, т е думала, сильно приглянется что нибудь, возьму, не, так у нас есть одно неодеваное платье, в нем и пойдет. Девушка, ходящая по пятам предложила мне платье за то ли 11, то ли 13 тыщ. Когда я сказала, что это дорого, что она может еще предложить, сказала "ничего", хотя там были платья по 8-9. Но даже 8-9 за повседневные сарафаны отдавать.
А, еще ждала их 50% оффа, чобы ухватить плащик - нет же, все попрятали до след сезона. Наивная продавец все и выдала.

Я там на перед 1 июня майку только малышке купила. А так в последнее время меня расцветки не нравятся вообще, на старшей за всю весну ничего там не купила, предлагали платья темных цветов, моя вообще такие расцветки не любит, сама выбрает :D
А по цене, вот в ГАПе понравился сарафанчик малышке за 6 тыс, но жаба давила, не купила, сейчас сижу и думаю, надо было купить :(
А по поводу того, что продавцы прячут одежду на следующий сезон - это правда, сама убедилась, что в мекс, когда там пальто купила, потом на следующий год такое же видела, еще недавно в спрингфилд заходила, там майки лежат, которые я себе в прошлом году на свой беремчатый пуз покупала, сейчас дома в них хожу :D
  • 0

#5287
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
искала шортики,везде цены от 5 тыс. в оркестре с -20% )) 6500 тг. :lol:

зашли в идекс,набрала шортиков и брючек и цены приятные!1400,3500,5300 тг.
  • 0

#5288
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

искала шортики,везде цены от 5 тыс. в оркестре с -20% )) 6500 тг. :lol:

зашли в идекс,набрала шортиков и брючек и цены приятные!1400,3500,5300 тг.

о, и мы в поисках шортиков или летних штанишек на девочку в мегу забрели
и тоже в idexe отоварились, после сравнения цен зары и орчестры :D правда, муж наши купленные бермудики обозвал семейными трусами :lol:
  • 0

#5289
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

искала шортики,везде цены от 5 тыс. в оркестре с -20% )) 6500 тг. :lol:

зашли в идекс,набрала шортиков и брючек и цены приятные!1400,3500,5300 тг.


ооо, надо тоже туды наведаться! а ещё советую всем заглянуть в Mimioriki, цены тоже приятные, а на прошлую коллекцию вообще красота!
  • 0

#5290
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Одевала сына в mathecare, потом нашла на Таобао эту же одежду,по очень низкой цене.Теперь буду заказывать оттуда.
А так не плохая фирма "waikiki".Отличное качество.
  • 0

#5291
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ооо, надо тоже туды наведаться! а ещё советую всем заглянуть в Mimioriki

там только на грудничков одежда
на 5 летних там одежды нормальной я не нашла
  • 0

#5292
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В очестре что то все дорого стало. Искала доче на др платье, т е думала, сильно приглянется что нибудь, возьму, не, так у нас есть одно неодеваное платье, в нем и пойдет. Девушка, ходящая по пятам предложила мне платье за то ли 11, то ли 13 тыщ. Когда я сказала, что это дорого, что она может еще предложить, сказала "ничего", хотя там были платья по 8-9. Но даже 8-9 за повседневные сарафаны отдавать.
А, еще ждала их 50% оффа, чобы ухватить плащик - нет же, все попрятали до след сезона. Наивная продавец все и выдала.


Очень сильно поднялись цены везде,в мазере сказали что цены подняли до 2000тг,например слипы в наборах были 5000 а сейчас 7000,все это из-за таможни,теперь все будет дорожать,(
  • 0

#5293
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ясно. Плохо.
  • 0

#5294
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, где можно сейчас велюровые комбезы найти на 0-3месяца, мне нужно на выписку белого или голубого цвета, раньше в мазакеа их полно было, а седня была на ленина и в детском мире их совсем не осталось :cry:
  • 0

#5295
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, где можно сейчас велюровые комбезы найти на 0-3месяца, мне нужно на выписку белого или голубого цвета, раньше в мазакеа их полно было, а седня была на ленина и в детском мире их совсем не осталось :cry:

у меня один остался :-)
  • 0

#5296
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, где можно сейчас велюровые комбезы найти на 0-3месяца, мне нужно на выписку белого или голубого цвета, раньше в мазакеа их полно было, а седня была на ленина и в детском мире их совсем не осталось :cry:


видела конвертом комбез, такой? в корейском магазинчике на Джандосова!
  • 0

#5297
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
В Дет. мире на втором этаже скидки 50% на турецкую обувь. Сегодня там купила доче сандали Тифлани в садик на сменку за 4000тг. Не помню номер отдела, там на витрине наклеена вывеска о скидках.
  • 0

#5298
ЗнаМеНитаЯ

ЗнаМеНитаЯ
  • Гость
  • 29 сообщений
появился магазин где продают обувку турецскую. Дочке купила за 6700 ортопеды сандали. Не запомнила как называется выше СилкВэйя по Дзержинского.
  • 0

#5299
Mamosya

Mamosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие мамочки! не попадайтесь, пожалуйста, на удочку при приобретение вещей для деток со скидками. Сама на днях, столкнулось с обманом, и так расстроилась, что решила поделиться с вами. Получив очередное сообщение о 20% скидках в магазине «DRAM» пошла купить подарок на день рождение племяннице. Купила брючки и кофточку все вышло в пределах 7 000 тг. , со скидкой 1 800 тг.
Вечером решила убрать ценник и обнаружила, что под первым ценником иметься второй ценник со стоимостью на 10% ниже чем на первом ценнике, таким образом магазин накрутил 10% на действующую цену и сделали скидку всего лишь на 10%.
Кто-то может и скажет, что скидку же сделали 10% в итоге, но было так не приятно, что так обманывают и работают не честно при скидках.
  • 0

#5300
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

В Дет. мире на втором этаже скидки 50% на турецкую обувь. Сегодня там купила доче сандали Тифлани в садик на сменку за 4000тг. Не помню номер отдела, там на витрине наклеена вывеска о скидках.


скажите, а кроссовки там были на мальчиков, не обращали случаем внимание? и вообще большой выбор обувки, на все размеры скидки или может только на определенные размеры и остатки? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.