Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5321
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
В Mimioriki тоже скидки. На одну вещь - 10%, на 2 - 20%, на 3 - 30% :)
В Меге были сегодня.
  • 0

#5322
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мне показалось, что в Мазере не 50% скидка, а только 30 пока
50 совсем мало на что

футболки думала куплю не нашла,были по 650 но размер до 9 мес.
где есть футболки по 500-600 тг. кто знает ?

Сообщение отредактировал Anusha: 04.07.2011, 21:33:47

  • 0

#5323
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в мазере - 50%, н ов спутнике уже нет ничего.. разобрали почти все на 4й день скидок. скидки на все, кроме нательного белья.. даже носки разбирают.
  • 0

#5324
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки, мне нужен вот такой велюровый комбез на 0-3,
http://www.mothercar...&pf_rd_s=left-2
не могу найти, подскажите, пожалуйста, где можно купить, мне на мальчика, спасибо.


Мы похожий покупали в магазине на Джандосова/Гагарина. Обошелся не больше 3000 тенге.
  • 0

#5325
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза, да, я знаю, что в мазере есть.. но там цены какие-то не совсем адекватные.. в этом магазине более-менее номральные, да и выбор побольше..


Айнура, если еще актуально, со скидкой в мазере вещи майораловские вышли 2000-2500 в среднем.

Конечно, всякие курточки и ветровки (были у них там классные) убрали до осени :mad:
  • 0

#5326
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ДД девочки в Мазере на Ленина был кто еще чтонить осталось
  • 0

#5327
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Кто-нибудь видел в городе Sophie the giraffe?

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.07.2011, 13:11:13

  • 0

#5328
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ааааааа-а-а... :-((
У моей Дочи был такой. Дедушка привез. Был одной из первых игрушек. Весной на прогулке потеряли. Так жалко! Если найдете где можно купить, поделитесь координатами, пожалуйста!
  • 0

#5329
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ДД девочки в Мазере на Ленина был кто еще чтонить осталось


ДД. Были в детском мире. Уффф, еле как себя оттуда увела))) Не сказать, что вещей очень много, но нам всего 9 месяцев и летние маечки-шортики-топики еще есть. Но на боди скидок нет, что-то они конкретно подорожали(
  • 0

#5330
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

где есть футболки по 500-600 тг. кто знает ?

по такой цене разве что в Sela во время распродажи могут быть
  • 0

#5331
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, а подскажите пожалуйста где можно купить детские вещички от CARAMEL? слышала вроде качество хорошее и по разумной цене...
  • 0

#5332
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Такие неваляшки есть в магазине "Мир игрушки"кажется так называется (это подразделение Мира воздушных шаров), они есть в детском мире, на нижнем этаже (не первый, наверно цокольный) и кажется еще на втором этаже там тоже их отдел, мы именно там своей доче покупали девочку-неваляшку, красненькая такая с симпатичной мордашкой. Посомтрите, у них еще и размеры всякие от малипусика добольших.
[/quote]
Ой, спасибо большое! Завтра же пойдем покупать! Вот радости-то будет!
  • 0

#5333
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Ааааааа-а-а... :-((
У моей Дочи был такой. Дедушка привез. Был одной из первых игрушек. Весной на прогулке потеряли. Так жалко! Если найдете где можно купить, поделитесь координатами, пожалуйста!

Очень маловероятно, что в нашем городе о ней слышали. :spy: вчера заказала на amazon.

Кстати, в список нужно добавить детский магазин Baby's Wish, что напротив Столичного. Рядом с Yes Style. Рекомендую;)
  • 0

#5334
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А что в этом магазине продается?
  • 0

#5335
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Конечно, всякие курточки и ветровки (были у них там классные) убрали до осени :mad:

гады :mad:


а что за магазин там рядом с испанскими детскими вещами? :rolleyes:
  • 0

#5336
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

а что за магазин там рядом с испанскими детскими вещами?

выше я писала о нем, Жибек.. майорал в основном. недешево, скажем так. сецйчас там скидка 20%..
  • 0

#5337
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Может кому пригодиться :rolleyes:
Киндервиль объявил скидки
50% на летнюю коллекцию Whea(Дания) и Dirkje(Голландия)!!!40% на летнюю коллекцию Paglue(Германия)!!!!!!30% на Peppermint (Англия)!!!Ждем Вас по адресу:ул.Шевченко,18, угол ул.Достык каждый день с 10 до 20 часов
  • 0

#5338
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
В Максиме сейчас акция- по средам и субботам скидки почти во всех магазинах, в том числе и в детских на 1-м этаже. Причем скидки честные, по крайней мере в тех магазинах, которые я знаю. К тому же на каждый чек можно взять купон и принять участие в розыгрыше сертификатов от этих магазинов в конце августа.
  • 0

#5339
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки, а подскажите пожалуйста где можно купить детские вещички от CARAMEL? слышала вроде качество хорошее и по разумной цене...


в больших супермаркетах есть

а еще здесь:

http://babyworld.kz/...a22c6ba5575d7ff

но за эти деньги можно и с каталогов что-нить заказать, или на скидках в том же мазере взять.
  • 0

#5340
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить летнюю непромокаемую куртку на ребенка на рост 140см?
были в спортивных магазинах, детская одежда вообще редкость, в Сolumbia'е нет тоже
надо срочно...
буду благодарна за ответ!

ДВ,
Вчера в Меге купили. В бутике Зара. Были белые, синие. Взяли белую, смотрится круто, легкая и тут же опробовали под дождем не промок))) . Цена 4 с лишним. Единственное, НО именно на 140 не было, взяла своему чуть больше. В принципе было много разных, мы выбрали с компасом на рукаве.


LLA, спасибо большое, разжились курткой! :)

теперь вопрос по штанам
нужны тоже непромокаемые, в Меге всех спросили, нету
подскажите, кто знает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.