Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5241
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где можно купить хорошую коляску для новорожденного? Цены в магазинах (типа,Городка) пугают. ))
  • 0

#5242
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
С рук тут же в виртуальной барахолке.
Новьё везде такое дорогое, а на барахолке выбора нет.
  • 0

#5243
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Гарвалина много в меге в магазине пикабу. На выходных 2 пары обуви там взяли. Только я не поняла. Они сказали, что гарвалин шьет только до 24 размера, а в нас больше. Это так? А то мне болтше всего эта марка понравилась.

cпасибо! я взяла сандалики на мальчика в первый раз пришел 26 размер а во второй раз 24 размер,шли они из Великобритании . теперь я пока с размерами разобралась,хочу посмотреть в меге. Cyplenok,а вы не знаете у них такие есть?хочу попросить чтоб они поменяли,может согласятся.


Таких не было точно. Да и если б были, вряд ли поменяли.
  • 0

#5244
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДД.подскажите пожалуйста где в астане можно купить детскую кроватку(для новорожденного).была на победы-9 мая,и ак-боте.цены огромные.смотрела на этом сайте и только одну кровать нашла.или может интернет магазины.спасибо.
  • 0

#5245
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ДД.подскажите пожалуйста где в астане можно купить детскую кроватку(для новорожденного).была на победы-9 мая,и ак-боте.цены огромные.смотрела на этом сайте и только одну кровать нашла.или может интернет магазины.спасибо.

На рынке "Батыр"- это между Рахатом и Европейкой много кроваток, колясок и прочего. Есть и деревянные, правда в основном китайского производства. Цены сейчас не знаю, а несколько лет назад стоили около 13-15 тыс тенге.

Упс! Извиняюсь, не посмотрела что нужно в Астане. Если у вас есть родственники в Алматы то можете попросить их отправить поездом вам кроватку- они же идут разобранные в коробках.

Сообщение отредактировал Даная: 30.05.2011, 10:33:21

  • 0

#5246
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

На рынке "Батыр"- это между Рахатом и Европейкой много кроваток, колясок и прочего. Есть и деревянные, правда в основном китайского производства. Цены сейчас не знаю, а несколько лет назад стоили около 13-15 тыс тенге.

Мы. Тоже там покупали, но там ни только китайские, если смотреть в "бутиках" что по центру , их там 2 больших, там большой выбор и Российских краваток. К Пимену, мы присмотрели себе красивую деревянную модельку в городке , такую же нашли в Адаме за 70 000тг. А у парней на барахолке она же, с паспортами и прочим от завода изготовителя с уступкой отдали за 53 000.- по качеству ни каких нареканий, сделана грамотно,все предусмотрено, пару дней пахла деревом и только:)
  • 0

#5247
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
нету в алмате родственников.а может кто знает интернет магазины.
  • 0

#5248
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нету в алмате родственников.а может кто знает интернет магазины.

вам лучше спросить в астанинских посиделках, девочки быстрее подскажут :rolleyes:
  • 0

#5249
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
девочки, кто знает в мазакеа начались скидки :rolleyes:
  • 0

#5250
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
15% в мазере. На все.
  • 0

#5251
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Это на Ленина-Калинина? Кстати, инфо с ветки Магнума:Торгово-розничная сеть «Магнум» проводит акцию «Все для малыша». С 24 мая по 01 июня 2011 года. Отличные предложения – товары для детей всех возрастов, начиная от одежды до разнообразных игрушек. Все для хорошего настроения Вашего малыша!
  • 0

#5252
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В любом мазере
  • 0

#5253
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто ищет шортики на лето деткам
в идексе в меге есть по 1400,1900,3500 тг. в остальных местах дороже
я своим решила сшить сама,посмотрим что из этого выйдет :lol:
  • 0

#5254
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Тоже искала буквально вчера шортики (для девочки).
Еще есть в Мимиорики за 1700, пара вариантов в районе 2 000 (оранжевые и ярко-розовые) и около 3000.
В Оркестре предложили за 9000....
  • 0

#5255
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
а кто знает, есть ли сег где-нибудь скидки, в честь праздника? :rolleyes:
  • 0

#5256
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

а кто знает, есть ли сег где-нибудь скидки, в честь праздника? :rolleyes:

В Мазере 15%, с 29 мая по 01 июня, на все
  • 0

#5257
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вчера забегала вроде бы уже 30 на все...была в Глобусе
  • 0

#5258
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
26. "Kinderville" - Детский магазин Европейских брендов - г.Алматы, ул. Шевченко 18, уг.ул.Достык, тел: +7(727)291-59-51
сегодня и завтра у них в честьгодовасия магазина скидки 50% , правда не знаю на все ли.
сама не была, не знаю что там у них есть
но скидки ток два дня
  • 0

#5259
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
а кто знает, где у нас Mattel хотя бы частично официальный - ну там, официальный дистрибьютор, я уж о франшизе не говорю... а то в Детском мире цены такие, что глаза выпадают, а около ЦУМа по Аблай хана вообще выбора никакого нет.
  • 0

#5260
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
В мазере началась сезонная распродажа.
На некоторые вещички неплохая скидка, получается даже дешевле, чем на 1 июня было.
Сказали вроде весь июнь будет. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.