Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5261
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Была в мазере сегодня ниче интересного там нет(((
  • 0

#5262
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тоже были в Мазере, скидок как всегда нет на головные уборы, на пижамки, белье..
на носки вроде есть, одежда грустная-прегрустная, висит уже сто лет, ее и со скидками не хочется брать, никуда не оденешь.
  • 0

#5263
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Тоже были в Мазере, скидок как всегда нет на головные уборы

а я 1 июня панамку и косынку Maximo у них со скидкой 15% покупала :rolleyes:
панамку дочь уже, кажись, потеряла, если в понедельник в саду не найдется
  • 0

#5264
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А можно добавить в список магазинов детской одежды МЕХХ? Находится на Аблай Хана (напротив ЦУМа). 279-79-79
Вот, скажем, вчера там была акция и скидка конкретно на детское 20%.
  • 0

#5265
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
В пятницу во всем Глобусе (вроде во всем) были скидки 60% и работали до 1:00 ночи, мы про эти скидки узнали наследующий день.... Жалко... Хоть бы где нибудь сообщали........
  • 0

#5266
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
вчера тоже была в мазере,кот-й в глобусе и в спутнике, много чего уже расскупили на наш возраст(2,5) имеет ли смысл ездить по другим филиалам? Пижамки нам нужны и футболочек много
  • 0

#5267
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

В пятницу во всем Глобусе (вроде во всем) были скидки 60% и работали до 1:00 ночи, мы про эти скидки узнали наследующий день.... Жалко... Хоть бы где нибудь сообщали........

Так по радио же давно рекламу крутили.

В Мазере на малышей много чего интересного есть, а вот на детей от 3-х сплошной мрак. Еще позабавила детская кроватка за 560тыс тг, неужели такое кто-то покупает?
  • 0

#5268
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД.подскажите пожалуйста где в астане можно купить детскую кроватку(для новорожденного).была на победы-9 мая,и ак-боте.цены огромные.смотрела на этом сайте и только одну кровать нашла.или может интернет магазины.спасибо.



посмотрите в Теремке это в маг "аймак" напротив рынка Артем - там тоже что в золотом ключике но дешевле на 3-7 тыс.тг все зависит от модели если правильно помню, то кроватки заводов "Красная звезда" и "Можгинский лесокомбинат" помниться мне там разлет цен был от 19 тыс.тенге до 60, подобрать можно, а еще на самом Артеме там есть отдел Чип и Дэйл, там тоже есть кроватки правда производителей незнаю.
кроватки которые в теремке можно для начала посмотреть на сайте www.krovatkino.ru, кстати там есть телефоны дистрибьютора в астане, но брала через знакомых девченок, они по мелкооптовым ценам берут, разница по кроватке получилась порядка 5 тыс.тг, а по комод-пеленальный столик 10т.тенге в меньшую сторону чем в магазине
  • 0

#5269
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

вчера тоже была в мазере,кот-й в глобусе и в спутнике, много чего уже расскупили на наш возраст(2,5) имеет ли смысл ездить по другим филиалам? Пижамки нам нужны и футболочек много

а разве там вообще в этом году были майки??? :D Скудно как никогда, даже на мальчика до 3х лет ничего не смогла купить :-(
  • 0

#5270
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я в мазере дочке беру теперь все немазеровское. Мариквита очень нравится, Эль брала на скидках. Все остальное в дипаме, очестре, окайди.
  • 0

#5271
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я в мазере дочке беру теперь все немазеровское. Мариквита очень нравится, Эль брала на скидках. Все остальное в дипаме, очестре, окайди.

не Майорал? :rolleyes:
мне Майорал оочень нравится, такие свежие и актуальные коллекции, мазер на их фоне очень проигрывает.
  • 0

#5272
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Майорал, сорри, каюсь.
  • 0

#5273
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый день, Надеюсь по адресу))
А кто нибудь знает, у нас продаются стульчики фирмы stokke? Я видела в мазекее что то похожее, но это не стокке((
Нужен именно stokke!
  • 0

#5274
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


вчера тоже была в мазере,кот-й в глобусе и в спутнике, много чего уже расскупили на наш возраст(2,5) имеет ли смысл ездить по другим филиалам? Пижамки нам нужны и футболочек много

а разве там вообще в этом году были майки??? :D Скудно как никогда, даже на мальчика до 3х лет ничего не смогла купить :-(

а разве я писала про майки? :rolleyes:
  • 0

#5275
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ааа, ну извините, оказыца футболки это не майки, сорри еще раз за мой русский:D
  • 0

#5276
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
а никто не подскажет, может кто-нибудь где-нибудь видел детские темные очки - ну на совсем маленьких, до года?
И про Маттел вопрос актуален еще.
  • 0

#5277
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а никто не подскажет, может кто-нибудь где-нибудь видел детские темные очки - ну на совсем маленьких, до года?
И про Маттел вопрос актуален еще.

Солнцезащитные очки для крошек именно до года есть в Дипаме в Рамсторе и Глобусе, там именно для малышей, а то везде от 3-х лет, расцветки разные, а цены от 1500 тенге и выше.
  • 0

#5278
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
На малюток не знаю, а вот солнцезащитные очки от года, мы брали в Арене фирма Поларойд, за 3000 т.
  • 0

#5279
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
да-да! в глобусе в дипаме 100% есть очки!
нам 4 месяца, на нас размерчик подобрали ;-)
  • 0

#5280
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
нашему ребенку уже 5 лет, поэтому на очки для годовасиков внимания не обращаю давно
однако, 4 года назад очков Chicco от 0+ было навалом в Городке в Меге

а еще сегодня пришла СМС-ка из Orchestra - у них скидки на все 20%
то есть обычные футболочки, которые были по 5 тыс, теперь всего 4 тыс тенге :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.