Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5301
DPAM KZ

DPAM KZ
  • Гость
  • 21 сообщений

Дорогие мамочки! не попадайтесь, пожалуйста, на удочку при приобретение вещей для деток со скидками. Сама на днях, столкнулось с обманом, и так расстроилась, что решила поделиться с вами. Получив очередное сообщение о 20% скидках в магазине «DRAM» пошла купить подарок на день рождение племяннице. Купила брючки и кофточку все вышло в пределах 7 000 тг. , со скидкой 1 800 тг.
Вечером решила убрать ценник и обнаружила, что под первым ценником иметься второй ценник со стоимостью на 10% ниже чем на первом ценнике, таким образом магазин накрутил 10% на действующую цену и сделали скидку всего лишь на 10%.
Кто-то может и скажет, что скидку же сделали 10% в итоге, но было так не приятно, что так обманывают и работают не честно при скидках.


Здравствуйте. Нам очень интересно в каком магазине вы приобрели эту вещь, потому что скидки все реальные устанавливаются в программе и на чеке пишется предыдущая цена- то есть цена до скидки. Почему вы посчитали что вас обманывают. Возможно потому что изначально продавцы поставили не правильный ценник, такое то же возможно - так как все цены ставятся вручную ими же.
Возможно я вас не смогу переубедить в том, что скидка есть реальная в 20%. Или же вы считаете с французской цены в ЕВРО?
  • 0

#5302
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Уважаемые представители магазинов, в этой теме общаются покупатели и только, это не площадка для налаживания связей между продавцом и покупателем, это тема для обмена мнением между потребителями!
Также хочу напомнить, что правила форума Все Вместе запрещают создание ников, носящих рекламный характер. Такие пользователи получают бан![/ex]
  • 0

#5303
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
до сих пор удивляюсь почему многие продавцы так и оставляют старые ценники))чтобы расстраивать и отпугивать клиентов?)))
  • 0

#5304
Mamosya

Mamosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

до сих пор удивляюсь почему многие продавцы так и оставляют старые ценники))чтобы расстраивать и отпугивать клиентов?)))


В других магазинах при установление скидок ценники так и оставляют со старой ценой, наклеивают рядом новую цену со скидкой. Поэтому вы можете сравнить цены.
А если отклеивать старые ценники, то мне кажется – это трудоемко и есть вероятность что ценник полностью не уберется, останутся следы. :confused:
  • 0

#5305
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Была сегодня, совсем случайно, в дет. мире , видела тифлани , там весь бутик обуви только тифлани, осталось мало всяких разных размеров и они сделали скидки по всей обуви и кросовки были и сандали... но я спрашивала 22-23 размер на мальчика и ни чего не оказалось в наличии наших размеров... хотя жаль, были сандалики по 4 000... но не наших размеров... (((
  • 0

#5306
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, мне нужен вот такой велюровый комбез на 0-3,
http://www.mothercar...&pf_rd_s=left-2
не могу найти, подскажите, пожалуйста, где можно купить, мне на мальчика, спасибо.
  • 0

#5307
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, где можно сейчас велюровые комбезы найти на 0-3месяца, мне нужно на выписку белого или голубого цвета, раньше в мазакеа их полно было, а седня была на ленина и в детском мире их совсем не осталось :cry:


видела конвертом комбез, такой? в корейском магазинчике на Джандосова!


Спасибо, завтра схожу в этот магазинчик.
  • 0

#5308
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Была сегодня, совсем случайно, в дет. мире , видела тифлани , там весь бутик обуви только тифлани, осталось мало всяких разных размеров и они сделали скидки по всей обуви и кросовки были и сандали... но я спрашивала 22-23 размер на мальчика и ни чего не оказалось в наличии наших размеров... хотя жаль, были сандалики по 4 000... но не наших размеров... (((

только тифлани?
качество у них совсем никакое...
ортопедию не замечали со скидками?
  • 0

#5309
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений



Девочки, где можно сейчас велюровые комбезы найти на 0-3месяца, мне нужно на выписку белого или голубого цвета, раньше в мазакеа их полно было, а седня была на ленина и в детском мире их совсем не осталось :cry:


видела конвертом комбез, такой? в корейском магазинчике на Джандосова!


Спасибо, завтра схожу в этот магазинчик.



у нас такой же, но Вам не кажется, что в нём очень жарко будет сейчас? видела красивые велюровые потоньше в городке в меге (чикковские)
  • 0

#5310
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

скажите, а кроссовки там были на мальчиков, не обращали случаем внимание? и вообще большой выбор обувки, на все размеры скидки или может только на определенные размеры и остатки? :rolleyes:

Кроссовки были и выбор есть, скидки на все, но размеры уже не все есть, я выбирала из двух моделей, нужный мне размер оказался только у одной.
  • 0

#5311
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Была сегодня, совсем случайно, в дет. мире , видела тифлани , там весь бутик обуви только тифлани, осталось мало всяких разных размеров и они сделали скидки по всей обуви и кросовки были и сандали... но я спрашивала 22-23 размер на мальчика и ни чего не оказалось в наличии наших размеров... хотя жаль, были сандалики по 4 000... но не наших размеров... (((

только тифлани?
качество у них совсем никакое...
ортопедию не замечали со скидками?


Да, там бутик с обувью только от тифлани...
Качество, да, думаю хромает, в прошлом году брала их сандали, но сын еще мало ходил и то за 2 месяца убил их сандали... в этом году взяла на пробу сандали и вот не обратила внимание что дырка большая в лямке где пальчики и мизинец через носок вылазиет из сандаля, вообще в шоке была, когда увидела... а купили в Адеме в магазине Ортопедия... разочаровалась в Тифлани совсем...
А что за ортопедия??? Это вы имеете ввиду магазин или обувь с таким прям брендом???
  • 0

#5312
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в спутнике открылся магазин испанской одежды - майорал и еще какой-то бренд.. очень красивые и качественные вещи.. но и цены соответствующие.. футболочки на малышей на год-полтора - 4500-5000 тг.. платья на 3х летних девочек 8-9 тыс.. времени было мало, смотрела только на своих.
да.. там же в спутнике открылся Войчек - польский бренд.. цены тоже не особо радуют.. вещи качественные, красивые.. но легкий плащик, совсем тоненький - 15 тыс тг

Сообщение отредактировал Uspa: 17.06.2011, 00:24:57

  • 0

#5313
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А может кто-нибудь знает, видел, где можно найти неваляшку-девочку, как раньше были? На барохолке и на зеленом базаре все обшарили, именно девочек нету (( Зато видели неваляшку- крокодила, но брать побоялись ))))
  • 0

#5314
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

в спутнике открылся магазин испанской одежды - майорал и еще какой-то бренд.. очень красивые и качественные вещи.. но и цены соответствующие.. футболочки на малышей на год-полтора - 4500-5000 тг.. платья на 3х летних девочек 8-9 тыс.. времени было мало, смотрела только на своих.


Айнура, майорал же есть в Мазере. в том, что на Ленина - точно, про другие не знаю
Там с сегодняшнего дня скидка 50% на всю сезонку.
  • 0

#5315
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Луиза, да, я знаю, что в мазере есть.. но там цены какие-то не совсем адекватные.. в этом магазине более-менее номральные, да и выбор побольше..
  • 0

#5316
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А что за ортопедия??? Это вы имеете ввиду магазин или обувь с таким прям брендом???

это марка турецкой обуви, так же как минимен, бебетом...
они вроде пока не испортились

в спутнике открылся магазин испанской одежды - майорал и еще какой-то бренд.. очень красивые и качественные вещи.. но и цены соответствующие.. футболочки на малышей на год-полтора - 4500-5000 тг.. платья на 3х летних девочек 8-9 тыс.. времени было мало, смотрела только на своих.
да.. там же в спутнике открылся Войчек - польский бренд.. цены тоже не особо радуют.. вещи качественные, красивые.. но легкий плащик, совсем тоненький - 15 тыс тг

о ужас, я уже туда засобиралась...
надо предложить представителям спутника возложить половину аренды детских магазинов на их позорный супермаркет внизу, может быстрее свалят оттуда

опять интернет - магазины наше всё..
  • 1

#5317
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А может кто-нибудь знает, видел, где можно найти неваляшку-девочку, как раньше были? На барохолке и на зеленом базаре все обшарили, именно девочек нету (( Зато видели неваляшку- крокодила, но брать побоялись ))))


Такие неваляшки есть в магазине "Мир игрушки"кажется так называется (это подразделение Мира воздушных шаров), они есть в детском мире, на нижнем этаже (не первый, наверно цокольный) и кажется еще на втором этаже там тоже их отдел, мы именно там своей доче покупали девочку-неваляшку, красненькая такая с симпатичной мордашкой. Посомтрите, у них еще и размеры всякие от малипусика добольших.
  • 0

#5318
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить летнюю непромокаемую куртку на ребенка на рост 140см?
были в спортивных магазинах, детская одежда вообще редкость, в Сolumbia'е нет тоже
надо срочно...
буду благодарна за ответ!
  • 0

#5319
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
мне показалось, что в Мазере не 50% скидка, а только 30 пока
50 совсем мало на что
  • 0

#5320
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить летнюю непромокаемую куртку на ребенка на рост 140см?
были в спортивных магазинах, детская одежда вообще редкость, в Сolumbia'е нет тоже
надо срочно...
буду благодарна за ответ!

ДВ,
Вчера в Меге купили. В бутике Зара. Были белые, синие. Взяли белую, смотрится круто, легкая и тут же опробовали под дождем не промок))) . Цена 4 с лишним. Единственное, НО именно на 140 не было, взяла своему чуть больше. В принципе было много разных, мы выбрали с компасом на рукаве.

Сообщение отредактировал LLA: 03.07.2011, 19:19:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.