Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5221
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мамочки, не видели ли Вы где-нибудь в продаже платья-бодики, т.е.с пришитыми к платью трусиками? На возраст 12-18 месяцев? Нигде не могу найти. А простые платьица постоянно задираются и пузико открывается.
Спасибо заранее!

В DuPareil видела такие платьица
  • 0

#5222
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уважаемые мамочки,
подскажите где можно купить в городе Алматы игрушки Cotoons, мы от такого набора оставили в Эмиратах качелю,(теперь малыш ее ищет :-) ) да и в общем малышу нравится игрушки этой серии.Изображение
  • 0

#5223
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]carters получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: прямая откровенная реклама, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. [/ex]
  • 0

#5224
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДВ! Девочки, подскажите, пжс, где такой магазин DPAM находится, что Вы здесь обсуждаете. В глобусе?! Сколько туда хожу в мазекеа, не замечала такого магазина... :faceoff: Что там есть интересного?! Цены как?! Выше чем в Орхестре и Мазекеа?!
  • -1

#5225
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Напротив мазера возле окайди
  • 0

#5226
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
девочки кто знает - где продают обувь Garvalin (испания)? надо с размером определиться.а то я заказала обувь уже второй раз и второй раз размер приходит не наш!!! замучилась уже... :faceoff:
  • 0

#5227
Carter's KZ

Carter's KZ
  • Гость
  • 5 сообщений

девочки кто знает - где продают обувь Garvalin (испания)? надо с размером определиться.а то я заказала обувь уже второй раз и второй раз размер приходит не наш!!! замучилась уже... :faceoff:

Тут вроде писали что в V.I.C. который на Мира ;-)
  • 0

#5228
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гарвалина много в меге в магазине пикабу. На выходных 2 пары обуви там взяли. Только я не поняла. Они сказали, что гарвалин шьет только до 24 размера, а в нас больше. Это так? А то мне болтше всего эта марка понравилась.
  • 0

#5229
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Они сказали, что гарвалин шьет только до 24 размера, а в нас больше. Это так?

Не, не так... специально глянула в каталог гарвалина, что у меня есть. с 16 по 41 они шьют)
  • 0

#5230
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Значит, настолько осведомлены продавцы пикабу.
Кстати, в Очестре с 25 мая по 5 июня кажется скидки отличникам.
Такие странные, а на 1 июня скидок нетю:-( и на др нетю:-( так хотела прикупить доче плащик. И плащики они спрятали до след сезона:-(
  • 0

#5231
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, где лучше покупать вещи для новорождённых ?
  • 0

#5232
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Кстати, в Очестре с 25 мая по 5 июня кажется скидки отличникам.

это как? если ребенку 5 лет, то как определить- является ли он отличником?
а на школьников у них одежды меньше, чем на малышню
  • 0

#5233
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Кстати, в Очестре с 25 мая по 5 июня кажется скидки отличникам.

это как? если ребенку 5 лет, то как определить- является ли он отличником?
а на школьников у них одежды меньше, чем на малышню

ну вот видимо поэтому и скидки :D
  • 0

#5234
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Мамочки, не видели ли Вы где-нибудь в продаже платья-бодики, т.е.с пришитыми к платью трусиками? На возраст 12-18 месяцев? Нигде не могу найти. А простые платьица постоянно задираются и пузико открывается.
Спасибо заранее!

В DuPareil видела такие платьица

Спасибо, надо сходить.
  • 0

#5235
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
В барахолке продают такие боди с юбочкой, с Тао Бао
  • 0

#5236
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, где лучше покупать вещи для новорождённых ?

Прямо для новорожденных лучше на АХБК. Есть все - ползунки, бодики, слипики, пеленки. Распашонки не рекомендую - замучаетесь.
  • 0

#5237
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
ещё есть на Айманова ниже Тимирязева фирменный магазин Дзержинки (Алмитинский трикотаж).
Хороший трикотаж - удивительно качественно сделано. Трикотажные чепчики по 150 тг., бодики от 500 , тёплые (махрушка) по 12000,
трикотажная пелёнка-уголок для купания 900 тг., пелёнка трикотажная обычная, но большая, где-то 1,5*1,5, 700 тенге,
покрывало трикотажное лёгкое (на лето), тоже где-то 1,5 на 1,5, декорировано кружевом чуть-чуть, на выписку тоже хорошо будет 2000 тенге, ползуны, распашонки, кофточки, и т.д. Расцветки разные. Работают с 9 до 18.

Много одежды на деток постарше - в принципе на все возрысты. И на взрослых есть хорошие вещи, понравились банные халаты.

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 26.05.2011, 09:51:40

  • 0

#5238
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Гарвалина много в меге в магазине пикабу. На выходных 2 пары обуви там взяли. Только я не поняла. Они сказали, что гарвалин шьет только до 24 размера, а в нас больше. Это так? А то мне болтше всего эта марка понравилась.

cпасибо! я взяла сандалики на мальчика в первый раз пришел 26 размер а во второй раз 24 размер,шли они из Великобритании . теперь я пока с размерами разобралась,хочу посмотреть в меге. Cyplenok,а вы не знаете у них такие есть?хочу попросить чтоб они поменяли,может согласятся.

  • 0

#5239
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений


девочки кто знает - где продают обувь Garvalin (испания)? надо с размером определиться.а то я заказала обувь уже второй раз и второй раз размер приходит не наш!!! замучилась уже... :faceoff:

Тут вроде писали что в V.I.C. который на Мира ;-)

скажите плиз, мира и чего?
  • 0

#5240
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сегодня проезжала, но они видимо уже переехали,были Мира-Гоголя,но вчера видела реклама у них наклеена на ЦУМЕ со стороны Аблайхана,может они в ЦУМ переехали или просто это рекламный баннер,к сожалению не разглядела информации :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.