Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5201
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ааа! Я поняла, где это. такое серое алюкобондовое здание рядом с базаром цветочным, да? Зайду обязательно!
  • 0

#5202
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ага. Вчера с окна глянула - оказца 3этажное.
  • 0

#5203
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, а какой состав у этих корейских вещичек?
я вот пару раз заходила в корейские магазинчики на Джандосова (там еще один корейский на Сатпаева-Ауэзова был), вещи симпатичные- но голимая синтетика :rolleyes:
так я ни разу и не рискнула купить чего то своей малявке
кто-то покупал там реально детские вещи, какой у них состав тканей?

корейские я брала в смоле,там качество хорошее,главное яркое и натуральное!
  • 0

#5204
Carter's KZ

Carter's KZ
  • Гость
  • 5 сообщений
Где можно кроме мазера купить обувь пабловски,заранее спасибо :-)
  • 0

#5205
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Где можно кроме мазера купить обувь пабловски,заранее спасибо :-)

В Обувенке.
  • 0

#5206
S_anechka

S_anechka
  • Гость
  • 9 сообщений

Где можно кроме мазера купить обувь пабловски,заранее спасибо :-)

в Обувенке и ТД Алма на зеленом базаре -кажется на втором этаже в углу.
  • 0

#5207
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки большое спасибо)Как раз от нас не далеко :-)
  • 0

#5208
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Девчонки, где можно купить ортопедическую обувь? Кроме адема, барахолки и.т.п. Где-нибудь в городе??
  • 0

#5209
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Девчонки, где можно купить ортопедическую обувь? Кроме адема, барахолки и.т.п. Где-нибудь в городе??

В детском мире на втором этаже ;-)
  • 0

#5210
Miya mamulya

Miya mamulya
  • Гость
  • 19 сообщений

Девчонки, где можно купить ортопедическую обувь? Кроме адема, барахолки и.т.п. Где-нибудь в городе??

я покупаю в silke way по кунаева на 1-ом этаже, цены иногда даже ниже чем в Адеме
  • 0

#5211
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Карточку можно получить заполнив анкету в магазине. Разовую скидку на День рождения ребенка получают только обладатели клубной карты DPAM (-20%). Разрабатывается множество акций, заполните анкету и всегда будете в курсе)))


а что ж мне тогда карточку не дали, а про скидку именинникам рассказали и пообещали? :eek: сказали, что карточек НЕТУ!

ну вот - делюсь "радостью"
в понедельник у дочи прошел ДР, а сейчас мне пришла СМС-ка : получите клубную карту DPAM
при том, что анкету я заполняла 2 месяца назад, это специально выждали, чтоб прошел у ребенка ДР и не дать шанс воспользоваться скидкой
фуу... кажется мне, что больше я к ним не пойду, благо магазинов хватает и интернет помогает в покупках
  • 2

#5212
DPAM KZ

DPAM KZ
  • Гость
  • 21 сообщений



Карточку можно получить заполнив анкету в магазине. Разовую скидку на День рождения ребенка получают только обладатели клубной карты DPAM (-20%). Разрабатывается множество акций, заполните анкету и всегда будете в курсе)))


а что ж мне тогда карточку не дали, а про скидку именинникам рассказали и пообещали? :eek: сказали, что карточек НЕТУ!

ну вот - делюсь "радостью"
в понедельник у дочи прошел ДР, а сейчас мне пришла СМС-ка : получите клубную карту DPAM
при том, что анкету я заполняла 2 месяца назад, это специально выждали, чтоб прошел у ребенка ДР и не дать шанс воспользоваться скидкой
фуу... кажется мне, что больше я к ним не пойду, благо магазинов хватает и интернет помогает в покупках


Здравствуйте, извините что так вышло. Скажите в каком магазине прошел этот инцидент с заполнением анкеты. Насчет скидки назначьте себе день и скажите в какой магазин вы пойдете и вам дадут скидку на день рождения ребенка и не только на того у которого день рождения, вы сможете взять все со скидкой -20%. Мы очень извиняемся за такое отношение, такого больше не повторится. Надеемся вы примите наши извинения и придете к нам за скидкой.
  • -1

#5213
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а что такое DPAM? где находится и что продается?
  • 0

#5214
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
это франц. марка детской одежы, находятся они в глобусе.
  • 0

#5215
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Добрый день! В Адеме самый последний ряд, номер бутика забыла, женщина привозит итальянские вещи фирмы "Перпетто". Девочки, случайно на ее наткнулась, это нечто... Балетная тема, футболочки, велюровые укороченные кофточки... такая красота.

#5216
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

это франц. марка детской одежы, находятся они в глобусе.


ааа, спасибо, это просто сокращеннное название. Мы эту марку дочке с Мосвкы возим, нравится она нам.
  • 0

#5217
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Подскажите пожалуйста, где сейчас находится магазин Premaman в Адматы? звоню по номеру, который здесь нашла в темке, не туда попадаю :-(
  • 0

#5218
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Подскажите пожалуйста, где сейчас находится магазин Premaman в Адматы? звоню по номеру, который здесь нашла в темке, не туда попадаю :-(

Последний раз они стояли в Цуме,должно быть и сейчас там :-)
  • 0

#5219
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Мамочки, не видели ли Вы где-нибудь в продаже платья-бодики, т.е.с пришитыми к платью трусиками? На возраст 12-18 месяцев? Нигде не могу найти. А простые платьица постоянно задираются и пузико открывается.
Спасибо заранее!
  • 0

#5220
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто знает, намечаются ли скидки в Очестре, Дипаме, Беннетоне 1 июня.
И еще: в Очестре дают скидку в День Рожденья?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.