Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5041
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда если еще актуально то в ДиПаме отличное белье, особенно трусики - просто сказка, качество обалденное. Из всего (это Мазер, Олдневи, Гэп) они мне больше всего приглянулись. Правда цена наверное дороговата 1500-1800 за упаковку 3 шт.


я туплю наверное, но ДиПам это который обувной? я чета не обратила внимание на белье там :rolleyes:
Это даже дешевле, чем турецкое в Рамсторе, про к-е Анжи говорила. Там набор трусиков или маек 3 ед. стоит 2400-3000тг. Да и размеров маек наших не было
  • 0

#5042
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда если еще актуально то в ДиПаме отличное белье, особенно трусики - просто сказка, качество обалденное. Из всего (это Мазер, Олдневи, Гэп) они мне больше всего приглянулись. Правда цена наверное дороговата 1500-1800 за упаковку 3 шт.


я туплю наверное, но ДиПам это который обувной? я чета не обратила внимание на белье там :rolleyes:
Это даже дешевле, чем турецкое в Рамсторе, про к-е Анжи говорила. Там набор трусиков или маек 3 ед. стоит 2400-3000тг. Да и размеров маек наших не было
  • 0

#5043
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
всем небезразличным спасибо. если кто захочет продать свой комбез-стукните. у нас на этот год Рейма была, на след.год мал будет, да и по деньгам-слишком дорого каждый год брать дорогой комбез. всем удачи!
  • 0

#5044
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

всем небезразличным спасибо. если кто захочет продать свой комбез-стукните. у нас на этот год Рейма была, на след.год мал будет, да и по деньгам-слишком дорого каждый год брать дорогой комбез. всем удачи!

Так в Орлёнке 80% скидки были,у них Лемми отличные комбезы.
  • 0

#5045
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


всем небезразличным спасибо. если кто захочет продать свой комбез-стукните. у нас на этот год Рейма была, на след.год мал будет, да и по деньгам-слишком дорого каждый год брать дорогой комбез. всем удачи!

Так в Орлёнке 80% скидки были,у них Лемми отличные комбезы.

ДД!а где Орленок находится?или я неправильно поняла-это магазин какойто??
  • 0

#5046
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
в детском мире если не ошибаюсь.
  • 0

#5047
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

в детском мире если не ошибаюсь.

Да,точно.
  • 0

#5048
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Программа праздника Наурыз 22 марта 2011 г. МОЛЛ Апорт.

10.00 – 19.00 – Восточный базар на паркинге
13.00 – 14.00 – Цирковая программа для детей: акробаты, фокусы, жонглеры, змеи и крокодил, игры с детьми и взрослыми.
14.00 – 14.30 – Фото с животными и артистами .
14.00 – 16.00 – Развлекательная программа: песни, домбристы, национальные песни и танцы, барабанное шоу, показы детской одежды, викторины и розыгрыши призов.
16.00 – 17.00 – интерактивные игры аниматоров с детьми на 1-м этаже: викторины, мыльные пузыри, конкурсы, загадки, считалки, игры


ВИДЕЛИ ЧТО В АПОРТе НАМЕЧАЕТСЯ,,, ???меня больше всего корокодилы интересуют... Главное чтобы свте не выключился как в прошлый раз, а то весь праздник там смазался из-за этого....
  • 0

#5049
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Люда, прости что не уточнила :rolleyes: Dpam это одежда французская, есть в Глобусе и в Рамсторе Самаловском. Я тоже сначала думала дорого, но качество реально отличное, сколько уже раз стирала/гладила (уже месяца 4 их носим) все как новые, да еще расцветки суперские и краски остались до сих пор яркие
  • 0

#5050
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, друг :kiss:
  • 0

#5051
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в Жуже на Ленина вчера вывешивали новое поступление, видела кучу бодиков на новорожденных.
  • 0

#5052
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в Глобус вчера первый раз попали, и мазер есть и Дипам, ну и сам центр приятный пока, чисто, есть где покушать, Тюбетейка.
  • 0

#5053
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
надо и мне в Глобусе побывать наконец :)
  • 0

#5054
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Kory@' timestamp='1300566828' post='15508378']
Люда, прости что не уточнила :rolleyes: Dpam это одежда французская, есть в Глобусе и в Рамсторе Самаловском. Я тоже сначала думала дорого, но качество реально отличное, сколько уже раз стирала/гладила (уже месяца 4 их носим) все как новые, да еще расцветки суперские и краски остались до сих пор яркие
[/quo


Да Dpam хорошие вещи и качество отличное!!!
  • 0

#5055
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мда никогда не подумала бы что пишу о Киндервиле))) вчера забежала туда скидки до -50% )) купила Dirkey кажется так пишется :D клевую куртку на теплую зиму и весну и всего за 3 тыс. :laugh: качество отменное!
  • 0

#5056
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

мда никогда не подумала бы что пишу о Киндервиле))) вчера забежала туда скидки до -50% )) купила Dirkey кажется так пишется :D клевую куртку на теплую зиму и весну и всего за 3 тыс. :laugh: качество отменное!


ПОдскажите, где это? И на какой возраст вещи?
  • 0

#5057
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


мда никогда не подумала бы что пишу о Киндервиле))) вчера забежала туда скидки до -50% )) купила Dirkey кажется так пишется :D клевую куртку на теплую зиму и весну и всего за 3 тыс. :laugh: качество отменное!


ПОдскажите, где это? И на какой возраст вещи?

Достык-Шевченко, возраст не помню, от 0 до 7лет точно есть (это я на свою девочку смотрела, не старше)
  • 0

#5058
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Здравствуйте всем. Не знала куда написать, поэтому может я и не по адресу. Кто-нибудь знает, где можно купить пустышку-соску фирмы MAAM или MAAMA. В аптеке сказали, что это какие-то спецмагазины для детей, но я никак не могу найти. А нам очень нужна. Так как другие мы не хотим, а наша уже вот-вот скончается.
  • 0

#5059
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем привет, подскажите плиз, где купить набор для девочки "Мамина помощница"? Что бы и швабра была и щеточки, и по возможности веник детский :D
  • 0

#5060
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Всем привет, подскажите плиз, где купить набор для девочки "Мамина помощница"? Что бы и швабра была и щеточки, и по возможности веник детский :D

Дина,привет. ты наш помнишь набор? пылесос, совок с щеточкой, швабра, ведро, щетка с длинной ручкой.. 5 тыс тг в смолле на жубанова, между момышулы и саина. видела перед НГ - все также в продаже..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.