Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5061
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина,привет. ты наш помнишь набор? пылесос, совок с щеточкой, швабра, ведро, щетка с длинной ручкой.. 5 тыс тг в смолле на жубанова, между момышулы и саина. видела перед НГ - все также в продаже..


Спасибо, Айнура, вот такой я и ищу :kiss: ... папа наш в командировке когда был, увидел в магазине, а лететь с ним домой поленился. Теперь ищет здесь. В Городке спрашивала, у них вообще такого нет.
  • 0

#5062
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Сегодня были в Апорте, случайно зашла в отдел Fox kids, блиииииииииин какие же там классные вещички (смотрела ток на девочек) и цены :eek: :юбочки джинсовые красивые по 2 500 :eek: маечки, штанишки типа султанок, трусики детские по 1 700 (5 штучек), на все скидки и цены в районе 2 500-3 000, вещи в основном летние.
  • 0

#5063
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, я тоже случайно в фокс кидс отоварилась прошлой зимой. .доче бабуля подгузник одевала ик ак-т окриво он сел.. в общем, пока до апорта доехали - колготки, джинсы все мокрое было.. первым на глаза этот магазин попался, взяла колготки, штанишки,типа, султанок. тоже порадовала цена.. но после второй стирки появились катышки, после третьей или четвертой потускнел цвет.. я тож поначалу обрадовалась, что цена и качество на первый взгляд очень хорошие.. но больше там не покупаю ничего.. кстати, сыну сестра покупала там штанишки с рубашкой.. также после пары стирок появились катышки.. ну в принципе, ничего страшного, если брать на 1 сезон. но не на вырост, однозначно.. теряют свой вид быстро
  • 0

#5064
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, а в Орленке до какого числа скидки, размеры еще есть? :rolleyes:
  • 0

#5065
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Дина,привет. ты наш помнишь набор? пылесос, совок с щеточкой, швабра, ведро, щетка с длинной ручкой.. 5 тыс тг в смолле на жубанова, между момышулы и саина. видела перед НГ - все также в продаже..


Спасибо, Айнура, вот такой я и ищу :kiss: ... папа наш в командировке когда был, увидел в магазине, а лететь с ним домой поленился. Теперь ищет здесь. В Городке спрашивала, у них вообще такого нет.

Ya v etu subbotu videla v smolle ,kotorii v samale.do sih por prodaetsya.
  • 0

#5066
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, а в Орленке до какого числа скидки, размеры еще есть? :rolleyes:

В Орлёнке уже давным давно скидки.Не думаю что большой выбор остался.1.5 месяца назад,было много маек,джинс и туник.На 104-110 курток было 4 штуки,из которых мы и выбирали,на 152 выбирали из 2х курток.
А кофточек было штук 20 моделей.
  • 0

#5067
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

В Орлёнке уже давным давно скидки.Не думаю что большой выбор остался.1.5 месяца назад,было много маек,джинс и туник.На 104-110 курток было 4 штуки,из которых мы и выбирали,на 152 выбирали из 2х курток.
А кофточек было штук 20 моделей.

Спасибо, значит пролетела. :-/
А где-нибудь есть еще скидки на зимние комбезы, хорошие?
  • 0

#5068
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кому интересно. Были сегодня в wojcik, что в ТЦ около вокзала Алматы 2. По здешним отзывам ожидала большего, у них планируется весенее поступление в ближайшее время и в мае переезд в Спутник. Обратила еще внимание что в зимних куртках у них тот же утеплитель что и в Керри и Шалунах. Больше понравилась коллекция на деток с ростом от 128 см. Мелочь, но приятно, за покупку 3 вещей нам подарили кулон. :)
  • 0

#5069
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Кому интересно. Были сегодня в wojcik, что в ТЦ около вокзала Алматы 2. По здешним отзывам ожидала большего, у них планируется весенее поступление в ближайшее время и в мае переезд в Спутник. Обратила еще внимание что в зимних куртках у них тот же утеплитель что и в Керри и Шалунах. Больше понравилась коллекция на деток с ростом от 128 см. Мелочь, но приятно, за покупку 3 вещей нам подарили кулон. :)

Соориентируйте пожалуйста по цене на комбез, как раз на такой рост мне нужен! :-)
  • 0

#5070
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Кому интересно. Были сегодня в wojcik, что в ТЦ около вокзала Алматы 2. По здешним отзывам ожидала большего, у них планируется весенее поступление в ближайшее время и в мае переезд в Спутник. Обратила еще внимание что в зимних куртках у них тот же утеплитель что и в Керри и Шалунах. Больше понравилась коллекция на деток с ростом от 128 см. Мелочь, но приятно, за покупку 3 вещей нам подарили кулон. :)

Соориентируйте пожалуйста по цене на комбез, как раз на такой рост мне нужен! :-)

Не сориентирую. :) Так как комбезы видела на деток помладше, и то для нас бы это был парадно выходной вариант, розовая куртка и серебристые штаны. А на деток постарше там как мне показалось только остатки курток-пальто. Комбезы что-то в районе 23 тысяч. Куртки-пальто не смотрела. В том же ТЦ видели бутик Лемми, там зимних комбезов тоже нет. Много джинс, маек, пусеров, но я их не смотрела.
  • 0

#5071
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Лена, я тоже случайно в фокс кидс отоварилась прошлой зимой. .доче бабуля подгузник одевала ик ак-т окриво он сел.. в общем, пока до апорта доехали - колготки, джинсы все мокрое было.. первым на глаза этот магазин попался, взяла колготки, штанишки,типа, султанок. тоже порадовала цена.. но после второй стирки появились катышки, после третьей или четвертой потускнел цвет.. я тож поначалу обрадовалась, что цена и качество на первый взгляд очень хорошие.. но больше там не покупаю ничего.. кстати, сыну сестра покупала там штанишки с рубашкой.. также после пары стирок появились катышки.. ну в принципе, ничего страшного, если брать на 1 сезон. но не на вырост, однозначно.. теряют свой вид быстро


:idea: Та же фигня,колготки были суперскими ,когда купили,но когда постирала ,малыш даже не одел не раз,скотались ужс,а расцветки симпатичные,просто я поняла чтоб они долго носились надо все же выбирать поплотнее колготочке,тогда и вид у них надолго сохранится! :-)
  • 0

#5072
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[mod]viola22, пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/mod]
  • 0

#5073
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

мда никогда не подумала бы что пишу о Киндервиле))) вчера забежала туда скидки до -50% )) купила Dirkey кажется так пишется :D клевую куртку на теплую зиму и весну и всего за 3 тыс. :laugh: качество отменное!


спасибо за наводку :-)
тоже вчера туда заглянула, курточку мальчуковую за 3 тыщи купила :rotate: А ещё сарафанчик и костюмчик для дочи, джинсики... и всё по 2 с чем-то! приятные цены такие :smoke:
нам даже дисконтную карту выдали на 3% :D
  • 0

#5074
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


мда никогда не подумала бы что пишу о Киндервиле))) вчера забежала туда скидки до -50% )) купила Dirkey кажется так пишется :D клевую куртку на теплую зиму и весну и всего за 3 тыс. :laugh: качество отменное!


спасибо за наводку :-)
тоже вчера туда заглянула, курточку мальчуковую за 3 тыщи купила :rotate: А ещё сарафанчик и костюмчик для дочи, джинсики... и всё по 2 с чем-то! приятные цены такие :smoke:
нам даже дисконтную карту выдали на 3% :D


А комбезы на весну для грудничков нет? Или курточки со штанишками на сейчас (погоду)?

Сегодня в Спутнике была не нашла ничего на нас(((
  • 0

#5075
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Вчера в Меге не дошли до детских отделов, кроме зары. Вот думаю, может туда съездить опять и посмотреть или в этот киндервилли, мы там еще не были ни разу.
  • 0

#5076
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений



спасибо за наводку :-)
тоже вчера туда заглянула, курточку мальчуковую за 3 тыщи купила :rotate: А ещё сарафанчик и костюмчик для дочи, джинсики... и всё по 2 с чем-то! приятные цены такие :smoke:
нам даже дисконтную карту выдали на 3% :D


А комбезы на весну для грудничков нет? Или курточки со штанишками на сейчас (погоду)?

Сегодня в Спутнике была не нашла ничего на нас(((


комбезы у них тоже есть, но, насколько я помню, из более дорогой коллекции (или просто без скидок :rotate: ), ну не меньше 10 тыс стоят
  • 0

#5077
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Просмотр сообщенияUspa писал(а):
Дина,привет. ты наш помнишь набор? пылесос, совок с щеточкой, швабра, ведро, щетка с длинной ручкой.. 5 тыс тг в смолле на жубанова, между момышулы и саина. видела перед НГ - все также в продаже..


Спасибо, Айнура, вот такой я и ищу :kiss: ... папа наш в командировке когда был, увидел в магазине, а лететь с ним домой поленился. Теперь ищет здесь. В Городке спрашивала, у них вообще такого нет.


Ya v etu subbotu videla v smolle ,kotorii v samale.do sih por prodaetsya.


Девочки, спасибо огромное за советы, купили мы сегодня этот набор, в Смолле на Шевченко - Шагабутдинова, стоит он сейчас 6700. Забрали вроде последний.

Так не удобно стало - зашла в магазин и спрашиваю у продавщицы: : "У вас есть набор детский "Уборщица"". Муж мне - "Не Уборщица, а Мамина помощница!!!!" :spy:
Надеюсь доче понравится. Она сегодня в гостях у свекрови. Не стала с багажника вытаскивать, вдруг ей захотелось бы с собой его утащить туда. А он громадный.
Завтра приедет и будет играть.
  • 0

#5078
Happy_to_stay

Happy_to_stay
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, подруге нужен детский ингалятор, у нас говорят дорого, где можно заказать, подскажите пожалуйста!
  • 0

#5079
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, подскажите пож., где можно найти деревянные игрушки, обзвонила маг. 4kids - Кирова-Пушкина, там половина товара уже нет в наличаи, пыталась найти здесь, но товара не много, списалась с одним товарищем, но пока ответа не дал (интересует большое набор овощей на липучках, геометрические сортеры, игрушки с молоточком), кстати в мазере тоже нет, того что интересует.
  • 0

#5080
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, подскажите пож., где можно найти деревянные игрушки, обзвонила маг. 4kids - Кирова-Пушкина, там половина товара уже нет в наличаи, пыталась найти здесь, но товара не много, списалась с одним товарищем, но пока ответа не дал (интересует большое набор овощей на липучках, геометрические сортеры, игрушки с молоточком), кстати в мазере тоже нет, того что интересует.

в Магнуме, в Рамсторах, в Смоллах, в Метро
полно этих овощей и всяких других продуктов на липучках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.