Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5001
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Побывали на открытии, посмотрели, слегка закупились. Шарик с бегемотом нам подарили. Действительно, почти всё российское. Видели конструкторы, погремушки, детские компьютеры, куклы, развивалки, мягкие игрушки и всего прочего понемножку. В день открытия всё было по сниженным ценам, в остальные дни цены будут нехилые :laugh:




А где находится?
  • 0

#5002
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Побывали на открытии, посмотрели, слегка закупились. Шарик с бегемотом нам подарили. Действительно, почти всё российское. Видели конструкторы, погремушки, детские компьютеры, куклы, развивалки, мягкие игрушки и всего прочего понемножку. В день открытия всё было по сниженным ценам, в остальные дни цены будут нехилые :laugh:




А где находится?


Во втором Адеме на цокольном этаже ;)
  • 0

#5003
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки вездесущные, подскажите плиз, где хорошие маечки (белье) на мальчиков есть в ассортименте? По качеству/цене устраивает Мазекеа. Была пока только в Спутнике - пустота...

Сообщение отредактировал Калерия: 09.03.2011, 01:19:29

  • 0

#5004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Люда, белье для мальчиков нательное мне нра турецкое, посоедний раз брала в Апортовском Рамсторе, в других не помню. не встречала, но в крупных должно быть.
По качеству отличное по цене - тоже. Не помню, но майки-трусы были по 300-500тг.
Хорошо носятся, не растягиваются.

В Мазере скидка на Паблоски, размеры как всегда остались единицы, тем не менее две пары мальчиковых я вчера взяла, кроссовки, и типа слиперов на весну, там же и одели среднему, в них ушел.
По 6-7тыс.
  • -1

#5005
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Люда, белье для мальчиков нательное мне нра турецкое, посоедний раз брала в Апортовском Рамсторе, в других не помню. не встречала, но в крупных должно быть.
По качеству отличное по цене - тоже. Не помню, но майки-трусы были по 300-500тг.
Хорошо носятся, не растягиваются.

В Мазере скидка на Паблоски, размеры как всегда остались единицы, тем не менее две пары мальчиковых я вчера взяла, кроссовки, и типа слиперов на весну, там же и одели среднему, в них ушел.
По 6-7тыс.


оо спс за паблоски надо прикупить давно ждала на них скидку.
а можно узнать они во всех рамсторах это белье турецкое? тоже в поиске нужны десткие мальчиковыке боксеры там есть на 2 года?
сколько стоит трусишки не помните? :rotate:

Сообщение отредактировал мираслава8: 09.03.2011, 11:10:39

  • 0

#5006
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

оо спс за паблоски надо прикупить давно ждала на них скидку.
а можно узнать они во всех рамсторах это белье турецкое? тоже в поиске нужны десткие мальчиковыке боксеры там есть на 2 года?
сколько стоит трусишки не помните? :rotate:


про все не знаю, я в апортовском брала, в меге и тастаке не видела
точную цену не помню, год назад брала, трусы и боксеры есть и плавки у них
300-500тг.
  • 0

#5007
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
мираслава8,самые удобные боксеры в Премамане а когда они были в переездах я заказывала по немецким каталогам,с доставкой обошлись по 300тг.
  • 0

#5008
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
АсяЧех спасибо :rotate: а где это премаман,после переезда?
нужны обычные боксеры без всяких там мультяшек наворотов,белых тонов.
  • 0

#5009
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ortus спасибо обязательно загляну в апортовский рамстор. :rotate:
  • 0

#5010
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

АсяЧех спасибо :rotate: а где это премаман,после переезда?
нужны обычные боксеры без всяких там мультяшек наворотов,белых тонов.

Они теперь в ЦУМе,на втором этаже.Ещё мы боксеры брали в Бенетоне,но они растягиваются и станавятся похожи на юбку-шорты :-)
  • 0

#5011
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


АсяЧех спасибо :rotate: а где это премаман,после переезда?
нужны обычные боксеры без всяких там мультяшек наворотов,белых тонов.

Они теперь в ЦУМе,на втором этаже.Ещё мы боксеры брали в Бенетоне,но они растягиваются и станавятся похожи на юбку-шорты :-)

ооо да вы что а я хотела там купить расцветки там классные только вот этого я и побоялась что расстянутся и не рискнула.хорошо что не купила.все примиком в ЦУМ бегу и рамсторы. :smoke:
СПАСИБО :rotate:
  • 0

#5012
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, где можно купить шапчоки мальчиковые на весну?
только на малышковые. а модные какие-нить, типа кепок.
в Мазере очень дорого, 7200тенге кепки, 100дол. отдать за две штуки я пока не готова :)))
  • 0

#5013
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Девочки, где можно купить шапчоки мальчиковые на весну?
только на малышковые. а модные какие-нить, типа кепок.
в Мазере очень дорого, 7200тенге кепки, 100дол. отдать за две штуки я пока не готова :)))

мне тоже нужны шапочки на весну на мальчика только трикотажные обычные без всякиз там мультяшек типа шапка мешок никто не видел?
  • 0

#5014
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, спасибо! :kiss:
  • 0

#5015
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

мне тоже нужны шапочки на весну на мальчика только трикотажные обычные без всякиз там мультяшек типа шапка мешок никто не видел?

Такие шапочки мне предлагали в Орлёнке ДМ.Со скидкой стоили 2тыс.с чем то.Но это было около месяца назад.

Сообщение отредактировал АсяЧех: 10.03.2011, 14:56:39

  • 0

#5016
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
в Cycle Band - В Апорте от 500 до 2000 тенге фирма Италия - сейчас ждут Новую коллекцию..
И с мультиками, и без мультиков ....шапки,панамки и т.д.
  • 0

#5017
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

в Cycle Band - В Апорте от 500 до 2000 тенге фирма Италия - сейчас ждут Новую коллекцию..
И с мультиками, и без мультиков ....шапки,панамки и т.д.

оооо класс спасибки :rotate:
  • 0

#5018
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


мне тоже нужны шапочки на весну на мальчика только трикотажные обычные без всякиз там мультяшек типа шапка мешок никто не видел?

Такие шапочки мне предлагали в Орлёнке ДМ.Со скидкой стоили 2тыс.с чем то.Но это было около месяца назад.

спасибооооооо :smoke: все список собран иду покупать шапки и труселя всем спасибо :rotate:
  • 0

#5019
ramina2011

ramina2011
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, подскажите, где можно деревянные бортики купить в городе, раньше, а Мазакеа продавались, но сейчас их нет продаже.

videla v mothercare(v ju-je) na uglu kalinina-lenina i u nas v razdele *prodam*. 5let nazad sama zakazyvala s otto, toje samoe i po cene -raznica ne bol'shaya
  • 0

#5020
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, всем привет! Вчера была в Городке, скидки оказывается у них на одежду продолжаются... Выбор есть) Взяла флисовую кофточку для племяши на весну очень теплая, и совсем не дорогая... Имейте в виду ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.