Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5081
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вот, прошла зима. кому какие колготы понравились в итоге? где брали? это я на будущее. :spy:
моя оценка: мазеровские больше брать не буду, немецкие в мазере более менее, но катышки хорошие накатали. бамбуковые тоже скатались, но меньше и все же есть ощущение тепла. но больше всего понравились оставшиеся с прошлой зимы колготы sela, что удивительно для меня.
и еще, для меня уже норма брать на дочку, которой зимой было 2.7 В ДЕКАБРЕ РОСТОМ 103 СМ 14700 весом колготы на 110, а то 116 см. иначе тугггиииииие. она не толстая, чуть взбитая.
  • 0

#5082
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (07.04.2011, 12:17) писал(а):
Девочки, подскажите пож., где можно найти деревянные игрушки, обзвонила маг. 4kids - Кирова-Пушкина, там половина товара уже нет в наличаи, пыталась найти здесь, но товара не много, списалась с одним товарищем, но пока ответа не дал (интересует большое набор овощей на липучках, геометрические сортеры, игрушки с молоточком), кстати в мазере тоже нет, того что интересует.

в Магнуме, в Рамсторах, в Смоллах, в Метро
полно этих овощей и всяких других продуктов на липучках



спасибо за наводку
  • 0

#5083
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки, подскажите пож., где можно найти деревянные игрушки, обзвонила маг. 4kids - Кирова-Пушкина, там половина товара уже нет в наличаи, пыталась найти здесь, но товара не много, списалась с одним товарищем, но пока ответа не дал (интересует большое набор овощей на липучках, геометрические сортеры, игрушки с молоточком), кстати в мазере тоже нет, того что интересует.


на новой площади в офисном здании есть магазин деревянных игрушек
  • 0

#5084
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

вот, прошла зима. кому какие колготы понравились в итоге? где брали? это я на будущее. :spy:
моя оценка: мазеровские больше брать не буду, немецкие в мазере более менее, но катышки хорошие накатали. бамбуковые тоже скатались, но меньше и все же есть ощущение тепла. но больше всего понравились оставшиеся с прошлой зимы колготы sela, что удивительно для меня.
и еще, для меня уже норма брать на дочку, которой зимой было 2.7 В ДЕКАБРЕ РОСТОМ 103 СМ 14700 весом колготы на 110, а то 116 см. иначе тугггиииииие. она не толстая, чуть взбитая.

Тоже мазеровские больше не буду брать. у них на носочках шов какой-то уж очень грубый. Только надеваю - дочь орет, что неудобные колготки. Так и не одели ни разу, обе пары лежат.
С размером - та же история. беру на пару размеров больше всегда. Даже если сначала они нормальные, то после стирки резко уменьшаются.
Посоветовать ничего не могу, не нашла еще такие, чтобы понравились. Поэтому тоже интересует вопрос - какие хорошие, где брать?
  • 0

#5085
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

вот, прошла зима. кому какие колготы понравились в итоге? где брали? это я на будущее. :spy:

я в последний раз брала корейские без рисунков, узор - косичка, однотонные. Так вот они мне очень понравились!
Во первых - резинка не слабеет, в отличие от корейских с рисунками, во-вторых практически не скатывается, внешний вид их очень понравился даже после многих стирок, идут размер в размер (сын у меня не крупный я брала 3-4 года - нам было в пору).
вот так примерно выглядят:
Изображение
Внутри на этикетке не написана фирма, только: 3-4 years, made in korea. Брала на барахолке, на зеленом базаре и в детском мире. Цена на барахолке по 350, на зеленом по 450, а детском мире по 650-850 тенге.

П.с. я уже писала про секрет не появления катышек на колготках: нужно при стирке выворачивать колготки на изнанку и стирать их таким образом. Проверено не раз, что метод работает :kruto:

Сообщение отредактировал Танюта: 08.04.2011, 13:38:12

  • 1

#5086
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Новое поступления полная коллекция Весна-Лето 2011!!! Платья, юбки, спортивные костюмы, церемониалка, пляжные полотенца, очки, купальники и многое другое...все яркие тенденции этого сезона в магазинах DPAM...

как можно получить скидочную карточку вашего магазина?
при покупке на какую сумму или какие-то другие условия есть?
очень много чего понравилось, но со скидкой было бы интереснее :D



Анжелла, никак :cry: у них накопительная карта 100 тг=1 бонус (кажется так, уже не помню). при накоплении какого то числа бонусов, дарят подарки (игршки), выбрать на эту сумму одежды нельзя. одежду можно при накоплении какой то огромной цифры.как всегда мы же не в одном магазине одеваемся, это число достичь очень трудно, разве что совместно подружкам одну карту приобрести. такая система мне тоже очень не нра. тем более из представленных там игрушек ни одну бы дочке/сыну не взяла бы. хотя там и выставлены фишеры и др бренды.

на счет летней коллекции, действительно, очень хорошая. как увидела, сразу приобрела летние футболки, платьица и лосины (!!!) пока есть.
и кстати, в мазере развесили слипы и бодики. тоже пока есть сразу отхватила. расцветки так себе, но домой пойдет. красивые добрала в дипаме. а зашла всего лишь за меховыми топиками для ножек сыну. :D
пысы: была в глобусе. в окайди тоже что то цветное вешали, но не зашла. сын начал ерзать.
  • 0

#5087
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а что такое церемониалка? :confused:
  • 0

#5088
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот так примерно выглядят:
Изображение

даа, девочки, мы тоже в таких отходили...
взяла случайно на Зеленом, жалею что одни только, в куче тех же корейских с рисунками, на которые через месяц смотреть страшно, эти одни относились всю зиму практически не снимая.
не растягиваются, сидят четко, не сползают, верх не деформируется.
если встречу еще - наберу, пацанам под штаны хорошо.

а девочка в Мазеровских отходила и нормально, нет претензий ничего не скаталось вроде... :rolleyes:

Анжелла, никак :cry: у них накопительная карта 100 тг=1 бонус (кажется так, уже не помню). при накоплении какого то числа бонусов, дарят подарки (игршки), выбрать на эту сумму одежды нельзя. одежду можно при накоплении какой то огромной цифры.как всегда мы же не в одном магазине одеваемся, это число достичь очень трудно, разве что совместно подружкам одну карту приобрести. такая система мне тоже очень не нра. тем более из представленных там игрушек ни одну бы дочке/сыну не взяла бы. хотя там и выставлены фишеры и др бренды.

да уж, как всегда политика - все для клиента :D
меня всякие бонусы вообще раздражают, зачем их заводить если ими никто не все равно не воспользуется толком.

Ну а так по ценам так же как и Мазер, но зато коллекция интересней..
но зато Мазер скидки делает хорошие, главное успеть что-нить там купить :smoke:

Сообщение отредактировал Ortus: 08.04.2011, 14:56:57

  • 0

#5089
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
странная система бонусов в дипама.. мне в интертопе нравится - накопил определенную сумму, получите стока-то процентов сидки. еще удобно, что эти проценты действительны и при больших скидках в магазине. так, если скидка 50%,плюс мои 15, выходит очн даже неплохо - 65%. в каких детских магазинах есть такого рода накопительные карты?

девочки, 17 апреля ГАП открывают :beer: давайте туда толпой ДиПовской наведаемся :D
  • 0

#5090
L_Antoshka

L_Antoshka
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, подруге нужен детский ингалятор, у нас говорят дорого, где можно заказать, подскажите пожалуйста!

Покупали через ebay, omron мэш небулайзер, получается почти в 2,5 раза дешевле доставкой, чем в аптеках города
  • 0

#5091
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

девочки, 17 апреля ГАП открывают :beer: давайте туда толпой ДиПовской наведаемся :D

ой,а где интересно? :-)

На счет колготок мне понравились в орчестре,до сих пор носим прошлогодние,еще когда акция была 5 по цене трех,я их набрала и сыну и доче,вышли по 350 тенге.И в этом году тоже там брала.
  • 0

#5092
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
это польские вы брали в очестре? я в прошлом году брала, че то не так как то. не запомнились. может в этом году лучше были.
  • 0

#5093
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мы уже 2 года корейскими колготками пользуемся и в том числе с рисунком, никаких нареканий нет. И цвет после стирки прежний и не скатываются. На днях вот купила легкие колготки тоже корейские по 500 тг.
  • 0

#5094
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вот так примерно выглядят:

даа, девочки, мы тоже в таких отходили...
взяла случайно на Зеленом, жалею что одни только, в куче тех же корейских с рисунками, на которые через месяц смотреть страшно, эти одни относились всю зиму практически не снимая.
не растягиваются, сидят четко, не сползают, верх не деформируется.
если встречу еще - наберу, пацанам под штаны хорошо.

у нас тоже такие колготки :) без названия, цветных рисунков, просто узоры и надпись мэйд ин Корея, и рост в см. Они по-моему ярких цветов не бывает. У младшего серые, белые, голубые, а у старшего все черные :) Они вообще не скатываются, даже если стирать не выварачивая. Не вытягиваются, не деформируются. По цене не знаю, нам дарили.
Размеры на 1-2 больше нужны, мои детки не мелкие, но не упитанные

Сообщение отредактировал Калерия: 08.04.2011, 20:51:59

  • 0

#5095
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
А мне нравится Окайди. Обожаю их вещи. Мы с ними 7 лет назад в Дубай познакомились, оттуда привозила вещи начиная колготками и заканчивая зимними куртками. Очень хорошее качество. Когда они здесь открылись, я просто обалдела. Хорошие вещи, реально.

#5096
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в окайди хорошие вещи, не спорю, но одним окайди сыт не будешь, невозможно одеть детей в одном магазине
у нас много вещей с окайди в гардеробе, но хочется разнообразия...
  • 0

#5097
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
в корейские колготы мы не влазим :-)
  • 0

#5098
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девушки, подскажите - где посмотреть хорошую качественную обувь на малышей и постарше?
  • 0

#5099
Pers1

Pers1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки, подруге нужен детский ингалятор, у нас говорят дорого, где можно заказать, подскажите пожалуйста!

Покупали через ebay, omron мэш небулайзер, получается почти в 2,5 раза дешевле доставкой, чем в аптеках города



зайдите в Мед Технику- там все аптеки отовариваются...
  • 0

#5100
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девушки, подскажите - где посмотреть хорошую качественную обувь на малышей и постарше?


Я в Обувенке обычно беру обувь. Качество хорошее. Но сейчас там выбор совсем скудный, мы ничего для себя не нашли. цены на весенние ботинки 7-10 тыс на Котофей и от 11 тыс. на Пабловски. есть несколько моделей на совсем малышей (18-19 размер) с хорошими скидками - от 3 до 6 тысяч. это все на мальчиков. на девочек не смотрела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.