Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4841
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а мне очень нравится фокс. окайди так себе, оркестра вообще разочаровала своими странными ядовитыми расцветками.
  • 0

#4842
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Никто не подскажет, где можно в А-те детские Уги купить (на 6-9 месяцев)или через кого заказать? Не обязательно оригинал, можно хорошую копию.

поддержу, вчера малому брала в DPAM штанишки и шапочку, вроде бы на выходных новое поступление..а насчет угг -я на HM заказала :rolleyes:
  • 0

#4843
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно найти постельное белье Winks?

наверное везде, где постельное продают типа Тач? в евразии например
  • 0

#4844
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

а мне очень нравится фокс. окайди так себе, оркестра вообще разочаровала своими странными ядовитыми расцветками.

А фокс - это где?
  • 0

#4845
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Подскажите где кроме Мазера можно купить симпатичные трусики на мальчика 1,5 - 2 года?

Видела в бутике, не помню как называется бренд, в новом торговом компексе Глобус - на Ауэзова-Абая, на втором этаже, он рядом с бутиком Акайди, там только детская одежда продается.
  • 0

#4846
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


а мне очень нравится фокс. окайди так себе, оркестра вообще разочаровала своими странными ядовитыми расцветками.

А фокс - это где?

да, кажется, фокс- это бывший "сити кидс", они вывеску сменили что ли?
они раньше были в Галерее на Атакенте, а потом в мегу переехали, напротив орчестры отдел, рядом с IDEXE
  • 0

#4847
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
fox открылся сначала в апорте, а сейчас в меге.
  • 0

#4848
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
зашла в dpam пустооо,обещают в 20х числах повесить новое поступление..фокс носочки классные у них,и вещички!
а mothercare обожаю тем что всегда у них есть разного вида штанишек 2 в 1- 3 в 1,также как и кофточки 2 в 1 и 3 в отлично для садика :rotate:
  • 0

#4849
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
подскажите в каких магазинах можно найти сноубутсы, польские, Demar.
в Продам есть темы, но хочется пощупать, вдруг не понра и не куплю, а девушка привезет домой, неудобно будет.
  • 0

#4850
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
У кого есть конструктор для девочек Hello Kitty? Видела их пару лет назад, но доча маленькая была для него. Вот подросли, решила найти, и оказалось, что их сняли с производства и уже нигде их нет в продаже. -((((( И ничего аналогичного нет. Вернее есть что-то похожее, но не то. Куплю б/у, если в хорошем состоянии.
  • 0

#4851
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите где кроме Мазера можно купить симпатичные трусики на мальчика 1,5 - 2 года?



не знаю как на счет мальчиков, но для девочки я искала тоже мазере, но нашего размера не было и в конце концов купили в "Адеме" (детский мир). я довольна. купила турецкие. нормальное качество, удобные.
  • 0

#4852
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Для дочи брала трусики в Меге в Городке, по моему китайские, но качество не плохое и стоят удивительно не дорого-200тг.
  • 0

#4853
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

да, кажется, фокс- это бывший "сити кидс", они вывеску сменили что ли?

Сити кидс переехали с Меги на Достык-Клочкова
  • 0

#4854
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

нету в Мексе бодиков, слипов. есть прикольные топки на неходяшек, красивые шапочки+шарфы. со скидками у них вообще цены приятные

Ларина, а подиум беби в астане в меге?


Я ходила в Алматинский. В Астанинском продавцы злые :) Не хожу. А так да, они в Меге

Кристена
спасиб за инфо,завтра поеду на разветку

а беби подиум где скидки 80%?это в астане что ли?или у нас? адресок точный не подскажите?


Алматинский. Адрес АсяЧех уже дала :)
  • 0

#4855
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в бенетоне пуховики дутые 12300 что ли..в евразию спустилась 7600 (реплика походу) так что кто ищет смотрите..
  • 0

#4856
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

в бенетоне пуховики дутые 12300 что ли..в евразию спустилась 7600 (реплика походу) так что кто ищет смотрите..

уфф, чуть не купила сегодня в бенетоне... а Евразия где? Самал?
  • 0

#4857
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Liandra
через дорогу на жолдасбекова "Книжний город" там есть же.2 эт.продавец приятный-Катя :D
  • 0

#4858
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Подскажите где кроме Мазера можно купить симпатичные трусики на мальчика 1,5 - 2 года?

Видела в бутике, не помню как называется бренд, в новом торговом компексе Глобус - на Ауэзова-Абая, на втором этаже, он рядом с бутиком Акайди, там только детская одежда продается.



Имеется в виду dpam? Там и взяла, очень классные, сшиты как взрослые прям, по 3 штучки в упаковке. Но на мальчиков ооочень маленький выбор, я забрала последние 2 упаковки на 2 года. Остальное на детей от 4 и старше и то по 1-2 штучки. На девочек выбор чуть побольше и расцветки повеселее. Видимо они думают что мальчикам с детства надо носить синее и черное :laugh:
  • 0

#4859
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где можно посмотреть качественные колготки (не карагандинские) хочется что ниб не чисто 100% хлопок,карагандинские нам очень нравятся но коленки выступают..корейские хм..раньше брала,вроде ниче,а где еще какие есть колготки? (в мазере сильно маломерят) может где немецкие есть?
  • 0

#4860
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

а где можно посмотреть качественные колготки (не карагандинские) хочется что ниб не чисто 100% хлопок,карагандинские нам очень нравятся но коленки выступают..корейские хм..раньше брала,вроде ниче,а где еще какие есть колготки? (в мазере сильно маломерят) может где немецкие есть?

Немецкие есть в Сымбате,в отделе где носки-колготки из Германии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.