Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4801
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Мамочки и папочки, подскажите плиз где у нас в городе можно купить коляски -беби комфорт со всеми примбамбасами, но чтобы цены были ниже чем например в Центральной аптеке. Очень-очень надо!!!!

ДД! Насколько я знаю ЦА официальный представитель этой компании и кроме них никто эти коляски не продает...
  • 0

#4802
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а беби подиум где скидки 80%?это в астане что ли?или у нас? адресок точный не подскажите?

везде :D у вас он в самальском рамсторе и по дзержинского уг кирова, как уже ответила АсяЧех
  • 0

#4803
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
подскажите pls где можно купить вот такой спальный мешок
наш малыш ни в какую не хочет укрываться, а ночью не всегда уследишь укрыт он или нет, тем более что спит отдельно в своей комнате
http://s60.radikal.r...5031fd66b66.jpg

Сообщение отредактировал Egregious: 08.09.2010, 11:02:59

  • 0

#4804
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

подскажите pls где можно купить вот такой спальный мешок
наш малыш ни в какую не хочет укрываться, а ночью не всегда уследишь укрыт он или нет, тем более что спит отдельно в своей комнате
Изображение


точнее сказать - все время непроизвольно раскрывается
  • 0

#4805
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите где купить комплект постельного белья для манежа?
  • 0

#4806
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

подскажите pls где можно купить вот такой спальный мешок
наш малыш ни в какую не хочет укрываться, а ночью не всегда уследишь укрыт он или нет, тем более что спит отдельно в своей комнате

Я видела в трикотажном магазине на Басенова уг.Гагарина (там били розового цвета)

Сообщение отредактировал Egregious: 08.09.2010, 11:02:34

  • 0

#4807
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Подскажите где купить комплект постельного белья для манежа?

в грине видела за 7 с чем то..
тут в продам видела в роз.цвете за 8 что ли..
в рамсторе за 9 тыс или дороже..
на зеленом в конце концов где белье ТАЧ продается..удачи :smoke:
  • 0

#4808
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

подскажите pls где можно купить вот такой спальный мешок
наш малыш ни в какую не хочет укрываться, а ночью не всегда уследишь укрыт он или нет, тем более что спит отдельно в своей комнате

ну много где, видела в Меге в Городке и Орчестре

Сообщение отредактировал Egregious: 08.09.2010, 11:02:47

  • 0

#4809
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в мазере тоже есть эти мешки для сна. море их в каталогах немецких, там разные наполнители, есть и с длинным и с коротким рукавом
  • 0

#4810
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здравствуйте! Подзкажите плииз, где в алматы можно купить Базза-светика из м/ф "история игрушек"? Все что встречала, не то, нужен оригинал, чтоб крылья открывались, лазер и тд.
http://S50.radikal.r...46179e7b0dc.jpg
Вот в такой упаковке

Сообщение отредактировал Egregious: 08.09.2010, 11:03:10

  • 0

#4811
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
ДД, подскажите, может кто видел и брал недавно, в каком магазине можно купить прозрачную сетку, ажурную для конвертиков на выписку. У меня была такая, в Адеме как-то покупала 4года назад, но сейчас нет таких, только с конвертами сразу, а мне такой конверт не нужен, купила отдельно в мазере. А вот сетки на лицо ре нет. Где искать нен знаю.
  • 0

#4812
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ДД, подскажите, может кто видел и брал недавно, в каком магазине можно купить прозрачную сетку, ажурную для конвертиков на выписку. У меня была такая, в Адеме как-то покупала 4года назад, но сейчас нет таких, только с конвертами сразу, а мне такой конверт не нужен, купила отдельно в мазере. А вот сетки на лицо ре нет. Где искать нен знаю.


а для чего такая сетка? только на выписку?
  • 0

#4813
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?
  • 0

#4814
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?

марка Mothercare ;) в магазинах Жужа. своему брала на полтора года за 1900тг, правда со
скидкой. Еще мне Okaidi нравится, у них выбор джинс хороший. Их магазин есть в Спутнике

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2010, 12:54:30

  • 0

#4815
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?

Хорошие джинсы в магазинах 4-6 тыс.Можно заказать по каталогу,я буквально вчера смотрела на своего сына в каталоге H&M ЦЕНА 9.99 евро.
  • 0

#4816
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?

в продам смотрите,там много выбора.(кому то не подошло по размеру)
В мазере ща нет скидок там джинсы стоят 4-5 тыс. лучше сразу бенетон брать или зару
  • 0

#4817
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?

в продам смотрите,там много выбора.(кому то не подошло по размеру)
В мазере ща нет скидок там джинсы стоят 4-5 тыс. лучше сразу бенетон брать или зару

Если в магазах выбирать,то mexx самые удачные джинсы у нас,сидят хорошо,ткань мягкая и главное сзади на поясе они немного завышены,поэтому когда сын сидит на корточках,поясница закрыта.
  • 0

#4818
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?

в продам смотрите,там много выбора.(кому то не подошло по размеру)
В мазере ща нет скидок там джинсы стоят 4-5 тыс. лучше сразу бенетон брать или зару

Если в магазах выбирать,то mexx самые удачные джинсы у нас,сидят хорошо,ткань мягкая и главное сзади на поясе они немного завышены,поэтому когда сын сидит на корточках,поясница закрыта.


а во сколько обошлись?
  • 0

#4819
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?

в продам смотрите,там много выбора.(кому то не подошло по размеру)
В мазере ща нет скидок там джинсы стоят 4-5 тыс. лучше сразу бенетон брать или зару

Я в продам почти все пересмотрела, а джинсов на годик нет( на года 2-3 и больше есть, а маленьких нету...
  • 0

#4820
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?

марка Mothercare ;) в магазинах Жужа. своему брала на полтора года за 1900тг, правда со
скидкой. Еще мне Okaidi нравится, у них выбор джинс хороший. Их магазин есть в Спутнике

А адрес Спутника не подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.