Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4881
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
ДВ! Где нибудь видели ГАПовскую детскую одежду?
  • 0

#4882
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ДВ! Где нибудь видели ГАПовскую детскую одежду?

Видели - на официальном сайте :D

Девочки карагандинских колгот полно в Смалле в Самале, как раз на днях много их привезли.
  • 0

#4883
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
может кто где видел вельветовые комбинезоны на 76-80 см?
  • 0

#4884
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
где взять осенние ботиночки на девочку ,не дороже 5000 тыс
  • 0

#4885
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

где взять осенние ботиночки на девочку ,не дороже 5000 тыс


Я купила своей Элефанты, они с 21р, полуботиночки с флисом внутри, в магазе 4500, на ЦТ - 4000. Плюс нам подарили осенние Таши Орто, на шнуровке, они в магазах по 4500, на ЦТ - 3700-4000. Ну и смотря сколько вам. Таши Орто выбор на осень хороший, правда на малышню один вид с 17р-ра, а вот с 20р-ра видов 5 точно видела, и на каждый вид 5-7 расцветок. Подробности в личке. :smoke:
  • 0

#4886
Марина Гаммер

Марина Гаммер
  • Гость
  • 7 сообщений
кто - нибудь видел детскую одежду "Gloria Jeans" в Алматы?
  • 0

#4887
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, где вы берете домашнюю одежду своим деткам. Я своей раньше брала Веселый малыш, Карамель, но там размеры только до 2-х лет, мы уже из всего выросли, с инд. магазинами не дружу, у меня как-то сразу все растягивается после стирки, полностью теряет вид((Интересуют штаники обычные и с утеплением, маечки, кофточки с длинным рукавом на 3-4 года. Очень надо, заранее спасибо всем)
  • 0

#4888
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а цены какие там?

кажись не дешевле 1000. но мне там нра еще теплые колготы, с махрушкой внутри, на зиму берем.
и посто х/б шные у них хорошие, тот сезон носили, не скатались
еще в этом магазине много шапочек
  • 0

#4889
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лена, я этим летом брала доче маечки-трусики, шортики турецкой фирмы Altyn, в смолле. хорошее качество, чистое х/б, не линяет, не растягивается.. теплых штаников не видела, надо зайти посмотреть на днях..
  • 0

#4890
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений

ДВ! Где нибудь видели ГАПовскую детскую одежду?


на днях заходила в небольшой магазинчик на ауэзова выше центр.аптеки, там baby GAP был. у них как раз на след. неделе новое поступление должно быть
  • 0

#4891
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


да, кажется, фокс- это бывший "сити кидс", они вывеску сменили что ли?

Сити кидс переехали с Меги на Достык-Клочкова

жаль, туда далеко... в сити кидсе я хоть что-то покупала доче, а в этот фокс пару раз заглянула- в основном вещи на малышей до 2 лет и какие то невнятные грубые джинсы на деток постарше
для девочки 4 лет ничего мне не приглянулось в энтом фоксе


а где можно посмотреть качественные колготки (не карагандинские) хочется что ниб не чисто 100% хлопок,карагандинские нам очень нравятся но коленки выступают..корейские хм..раньше брала,вроде ниче,а где еще какие есть колготки? (в мазере сильно маломерят) может где немецкие есть?

еще в котофее есть колготки- кажется, белорусские, хлопок с добавкой синтетики, выглядят неплохо, как они в экплуатации пока не знаю, только взяла на пробу, пока не носили, но выглядят симпатично, стоят в районе 800 тенге, если не вру

ДВ! Где нибудь видели ГАПовскую детскую одежду?

в индийском магазинчике :)симпатичные летние платьюшки покупала baby gap

Девочки, где вы берете домашнюю одежду своим деткам. Я своей раньше брала Веселый малыш, Карамель, но там размеры только до 2-х лет, мы уже из всего выросли, с инд. магазинами не дружу, у меня как-то сразу все растягивается после стирки, полностью теряет вид((Интересуют штаники обычные и с утеплением, маечки, кофточки с длинным рукавом на 3-4 года. Очень надо, заранее спасибо всем)

в индийском и беру иногда, но надо очень тщательно выбирать
села и сити кидс как раз выручали- у них были тунички с длинным рукавом и леггинсы хб
  • 0

#4892
ton_ton

ton_ton
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, где вы берете домашнюю одежду своим деткам. Я своей раньше брала Веселый малыш, Карамель, но там размеры только до 2-х лет, мы уже из всего выросли, с инд. магазинами не дружу, у меня как-то сразу все растягивается после стирки, полностью теряет вид((Интересуют штаники обычные и с утеплением, маечки, кофточки с длинным рукавом на 3-4 года. Очень надо, заранее спасибо всем)


я брала недавно в dpam лосины теплые очень удобные и кофточки на пуговицах длинные, спина не раскрывается. и пижама в окаиди очень понравилась.
  • 0

#4893
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

я брала недавно в dpam лосины теплые очень удобные и кофточки на пуговицах длинные, спина не раскрывается. и пижама в окаиди очень понравилась.

А можно поподробнее, где находится этот магазин?
  • 0

#4894
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, где вы берете домашнюю одежду своим деткам. Я своей раньше брала Веселый малыш, Карамель, но там размеры только до 2-х лет, мы уже из всего выросли, с инд. магазинами не дружу, у меня как-то сразу все растягивается после стирки, полностью теряет вид((Интересуют штаники обычные и с утеплением, маечки, кофточки с длинным рукавом на 3-4 года. Очень надо, заранее спасибо всем)



Лена, мне нравятся мазеровские комплекты 2в1, 3в1. Беру те, что подешевше. Дома же. И штаны, и кофты. А для сада для разнообразия других фирм беру. А то запарилась, то трусы не наши в шкафу лежат, то пришла в футболке нашей.... Но у меня точно такая же сушилась на вешалке. Часто бывало брала турецкое, корейское, или я не там беру, все хорошо, но вот с резинками проблема. У меня девочка с пузиком, так чта это критично.
  • 0

#4895
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, где вы берете домашнюю одежду своим деткам. Я своей раньше брала Веселый малыш, Карамель, но там размеры только до 2-х лет, мы уже из всего выросли, с инд. магазинами не дружу, у меня как-то сразу все растягивается после стирки, полностью теряет вид((Интересуют штаники обычные и с утеплением, маечки, кофточки с длинным рукавом на 3-4 года. Очень надо, заранее спасибо всем)


я беру тайландскую одежду. они везде есть, и на барахолке, и на зел базаре, есть магазин возле кинотеатра Сарыарка.
  • 0

#4896
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, спасибо большое всем за ответы, теперь надо мужа готовить к рейду по городу :laugh:
Кстати, вспомнила еще одну точку с детской одежкой, по нижней стороне Тимирязева между Аузова и Жарокова (ближе к Ауэзова), там большой магаз с турецкими вещами, вот там видела неплохие вещички для дома недорогие, но опять же все для малышни.
  • 0

#4897
ton_ton

ton_ton
  • Гость
  • 22 сообщений


я брала недавно в dpam лосины теплые очень удобные и кофточки на пуговицах длинные, спина не раскрывается. и пижама в окаиди очень понравилась.

А можно поподробнее, где находится этот магазин?

dpam в рамсторе на фурманова 3ий этаж и в глобусе на абая-ауэзова 2ой этаж, okaidi тоже в глобусе есть
  • 0

#4898
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Коломбина
спасибо за наводку,пробегусь скоро
  • 0

#4899
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кто - нибудь видел детскую одежду "Gloria Jeans" в Алматы?

Аналогично искала эту марку в Ате,пока не нашла..нам привезли в этом году сарафан из Краснодара..клевый такой..джинса просто супер и по доступной цене!!!!
В мимиорики говорят акция 2+1,никто не видел?

Сообщение отредактировал Geminitwins: 21.09.2010, 00:04:08

  • 0

#4900
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

dpam в рамсторе на фурманова 3ий этаж и в глобусе на абая-ауэзова 2ой этаж, okaidi тоже в глобусе есть

Спасибо, надо наведаться. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.