Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4821
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
rimma,в MEXX джинсы на малышей около 6 тыс.
  • 0

#4822
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А адрес Спутника не подскажете?

по Момышулы ниже Шаляпина
  • 0

#4823
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?

в продам смотрите,там много выбора.(кому то не подошло по размеру)
В мазере ща нет скидок там джинсы стоят 4-5 тыс. лучше сразу бенетон брать или зару

Я в продам почти все пересмотрела, а джинсов на годик нет( на года 2-3 и больше есть, а маленьких нету...

http://vse.kz/index.php?showtopic=230008&st=1100 абая розы.сток посмотрите у них точно есть.Один раз брала за 2 тыс,качество отличное

http://vse.kz/index....c=350497&st=100 тут на 2 года джинсы увидела,я своему тоже взяла на 3 когда было 2 г.снизу засучить и вперед)а если буду спадывать то подтяжки,как у нас.Но вообще не советую брать на вырос так,мне сильно понравились наши джинсики а размера чуть больше не оказалось.

нам в 4 тыс обошлись бенетон джинсы самые обычные синие,теперь хочу темно синие ЗАРА либо мехх (правда их пока не видела но представление имею) :laugh:
  • 0

#4824
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
всем спасибо за полезную информацию)))

Сообщение отредактировал rimma_: 09.09.2010, 15:07:15

  • 0

#4825
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




Здравствуйте! Подскажите где можно в городе купить джинсики на мальчика (год), такие нормальные (не какими базар заполнен) и не очень дорого?

в продам смотрите,там много выбора.(кому то не подошло по размеру)
В мазере ща нет скидок там джинсы стоят 4-5 тыс. лучше сразу бенетон брать или зару

Я в продам почти все пересмотрела, а джинсов на годик нет( на года 2-3 и больше есть, а маленьких нету...

http://vse.kz/index.php?showtopic=230008&st=1100 абая розы.сток посмотрите у них точно есть.Один раз брала за 2 тыс,качество отличное

http://vse.kz/index....c=350497&st=100 тут на 2 года джинсы увидела,я своему тоже взяла на 3 когда было 2 г.снизу засучить и вперед)а если буду спадывать то подтяжки,как у нас.Но вообще не советую брать на вырос так,мне сильно понравились наши джинсики а размера чуть больше не оказалось.

нам в 4 тыс обошлись бенетон джинсы самые обычные синие,теперь хочу темно синие ЗАРА либо мехх (правда их пока не видела но представление имею) :laugh:


В выходные собираемся в город, поэтому спасибо за наводку ,а то совсем не знаю куда ткнуться за вещичками...
  • 0

#4826
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
может кто видел, девочки. Хочу на своего пацана 5 лет джинсовый комбез какой-нить моднючий
  • 0

#4827
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Калерия
я тоже искала на своего на 3 г.но не нашла(( если найдете скажите плз

Римма
пожта :smoke:
  • 0

#4828
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
"Premaman" открылся, район Мега центра, Каблукова 270/4. тел. 3113326
  • 0

#4829
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

"Premaman" открылся, район Мега центра, Каблукова 270/4. тел. 3113326

То что открылся,хорошо жаль только далеко :(
  • 0

#4830
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

"Premaman" открылся, район Мега центра, Каблукова 270/4. тел. 3113326

В одном из базисовских Мега-Тауэрсов получается? До скольки лет там одежда? мне всегда казалось, что там на свсем малышков, нет?
  • 0

#4831
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в премамане просто на деток старше 2 лет печальная какая-то одежда, как многое европейское. кстати, в астане премаман гораздо интереснее
  • 0

#4832
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
А мне нравится одежда франузской марки DPAM, магазин открылся недавно в Рамсторе на 3 этаже. Бодики качественные, не линяют и не вытягиваются, к каждому даже запасные клепки прилагаются. Леггинсы, колготки, носочки - супер, в общем, трикотаж на высоте. Все вещи на ощупь приятные, мягкие. Кофту брали цвета фуксии - цвет после стирки тот же.
Ассортимент, правда, пока небольшой. Еще один минус - мало одежды на наши зимы алматинские, про Астану вообще молчу. На осень на 3 месячных детей пришли пальтишки, мы как-то к комбезам больше привыкли. На сайте выбор огромный, но доставка дороговато выходит. В общем, доставка посылки размером 44 на 25 см, высотой 10 см обошлась мне в 35 евро. Так что остается надеятся, что магазин расширит ассортимент.

Покупали премамановскую одежду до этого, не в восторге, хоть и недешево. Носки вообще у них синтетика. В Оркестра бодики брали: как и все франузские марки маломерят, причем сейчас мой ребенок ростом 63 см еле влез в их бодики на 71 см. Мазеровскую одежду для малышни знакомые не хвалят, хотя бодики нам понравились, а другого ничего не брали. В общем, магазинов море, хорошей и не слишком дорогой одежды мало.
  • 0

#4833
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


ДД, подскажите, может кто видел и брал недавно, в каком магазине можно купить прозрачную сетку, ажурную для конвертиков на выписку. У меня была такая, в Адеме как-то покупала 4года назад, но сейчас нет таких, только с конвертами сразу, а мне такой конверт не нужен, купила отдельно в мазере. А вот сетки на лицо ре нет. Где искать нен знаю.


а для чего такая сетка? только на выписку?


Да, на выписку. А то "зевак-родственников" много приходят обычно, не хочу чтобы моего ре до 40 дней видели. Раньше был у меня, красивый такой, когда с дочкой выписывалась, но отдала по наследству сестренке, а там уже вид весь потерял :(
  • 0

#4834
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Dpam мне тоже нравится но ужасно маломерят как и все франц.марки детской одежды типа оркестры,3pommes в итоге пришлось слип покупать на 6 мес а нам 2 мес.
  • 0

#4835
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Dpam мне тоже нравится но ужасно маломерят как и все франц.марки детской одежды типа оркестры,3pommes в итоге пришлось слип покупать на 6 мес а нам 2 мес.


Аналогично, нам три месяца, покупаем уже на 6. На осень заказала на 12 месяцев (74 см). Думала, во Франции дети мелкие, в отличие от наших - ан нет. Французы тоже жалуются, что вещи маломерят :-) Просто многие фирмы до сих пор используют старые таблицы, дети то сейчас акселераты.

Никто не подскажет, где можно в А-те детские Уги купить (на 6-9 месяцев)или через кого заказать? Не обязательно оригинал, можно хорошую копию.
  • 0

#4836
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


"Premaman" открылся, район Мега центра, Каблукова 270/4. тел. 3113326

То что открылся,хорошо жаль только далеко :(

о, хорошо, близко, наведаемся в выходные :)
это не там ли, где была несчастная "Маруся"?
отдел Okaidi есть еще в меге, с месяц назад на джинсы у них были скидки
  • 0

#4837
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

о, хорошо, близко, наведаемся в выходные :)
это не там ли, где была несчастная "Маруся"?
отдел Okaidi есть еще в меге, с месяц назад на джинсы у них были скидки

Окайди есть еще в глобусе. Там и выбор поболее.
  • 0

#4838
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, где в Астане можно найти постельное белье Winks?
  • 0

#4839
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Подскажите где кроме Мазера можно купить симпатичные трусики на мальчика 1,5 - 2 года?
  • 0

#4840
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



о, хорошо, близко, наведаемся в выходные :)
это не там ли, где была несчастная "Маруся"?
отдел Okaidi есть еще в меге, с месяц назад на джинсы у них были скидки

Окайди есть еще в глобусе. Там и выбор поболее.

на выходных были в Глобусе в Окаиди - завезли новую коллекцию, не яркую, но стильную. И что радует, в отличие от Мазера куча мальчишеских вещей. Пальто, курточки осенние оч приличные, джинсы, свитерки, шапочки, шарфы. Во втором французском магазе рядом - ничего нового, поступление новой коллекции обещают уже давно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.