Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4861
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АсяЧех
спасибо за наводку
  • 0

#4862
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

а где можно посмотреть качественные колготки (не карагандинские) хочется что ниб не чисто 100% хлопок,карагандинские нам очень нравятся но коленки выступают..корейские хм..раньше брала,вроде ниче,а где еще какие есть колготки? (в мазере сильно маломерят) может где немецкие есть?

Немецкие есть еще на Абая Гагарина, в ТД Арена, на цокольном этаже.
  • 0

#4863
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений


а где можно посмотреть качественные колготки (не карагандинские) хочется что ниб не чисто 100% хлопок,карагандинские нам очень нравятся но коленки выступают..корейские хм..раньше брала,вроде ниче,а где еще какие есть колготки? (в мазере сильно маломерят) может где немецкие есть?

Немецкие есть в Сымбате,в отделе где носки-колготки из Германии.


а сколько стоят эти калготки?
  • 0

#4864
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

а сколько стоят эти калготки?

Бамбук - 1700 тенге, теплые (с начесом) - что то в районе 2000, точно не помню, простые х/б 1400 - 1500. Это цены Сымбата.

Сообщение отредактировал Kory@: 17.09.2010, 02:29:22

  • 0

#4865
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
по нем.каталогам от 700-1500 тг. без учета доставки+% посредника,смысла заказывать нет,легче пойти и купить.
  • 0

#4866
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


а сколько стоят эти калготки?

Бамбук - 1700 тенге, теплые (с начесом) - что то в районе 2000, точно не помню, простые х/б 1400 - 1500. Это цены Сымбата.

Ого они цены подняли :eek: я в прошлом году брала по 800тг х\б.Дочери брали бамбуковые,супер!Тёплые как шерстяные только не колятся и приятные к телу.
  • 0

#4867
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки а где можно купить недорого колготки карагандинские темных цветов(мальчикам под штаны)?? может кто знает?
а еще на школьника где можно взять подштаники чтоб мягкие и теплые. штук 10 надо...поделитесь адресами плиз...
  • 0

#4868
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки а где можно купить недорого колготки карагандинские темных цветов(мальчикам под штаны)?? может кто знает?
а еще на школьника где можно взять подштаники чтоб мягкие и теплые. штук 10 надо...поделитесь адресами плиз...

мне тоже нужно..а что за подштанники?как они выглядят?
  • 0

#4869
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


девочки а где можно купить недорого колготки карагандинские темных цветов(мальчикам под штаны)?? может кто знает?
а еще на школьника где можно взять подштаники чтоб мягкие и теплые. штук 10 надо...поделитесь адресами плиз...

мне тоже нужно..а что за подштанники?как они выглядят?

они типа лосин, без носочков. ретузами их еще называют. мальчикам под штаны, бывают с начесами бывают без.. школьнику 9 лет не оденешь же колготки под брюки, а помладше пацанам в садик можно, там все в колготах ходят. :-)
  • 0

#4870
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dauzhan09
а типа кольсонов)) ну колготки 9летний вряд ли сам захочет надеть))
  • 0

#4871
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
и карагандинские и корейские продаются в Хозяюшке (Аксай4) точно
  • 0

#4872
krups2010

krups2010
  • Гость
  • 20 сообщений
Я брала немецкие на Каркаре. С начесом и бамбуковые, и еще какие-то. Все скатались, растянулись. Брала в ДМ на 1-этаже у входа, вот они неплохо себя показали.
  • 0

#4873
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно рукавички прикупить на девочку 1годик? Нам год и 4 мес, но мы миниатюрные (74см). В комплекте к курточке осенней и зимнему комбезу рукавичек нет, а в нынешнюю погоду ручки уже замерзают.
  • 0

#4874
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Подскажите где кроме Мазера можно купить симпатичные трусики на мальчика 1,5 - 2 года?



не знаю как на счет мальчиков, но для девочки я искала тоже мазере, но нашего размера не было и в конце концов купили в "Адеме" (детский мир). я довольна. купила турецкие. нормальное качество, удобные.


Время от времени покупаю в Бенетоне. Качество супер. А боксеры прикольно на мальчишках смотрятся.
  • 0

#4875
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

девочки а где можно купить недорого колготки карагандинские темных цветов(мальчикам под штаны)?? может кто знает?
а еще на школьника где можно взять подштаники чтоб мягкие и теплые. штук 10 надо...поделитесь адресами плиз...

В прошлом году брала такие кальсоны в Апорте. Не помню в каком бутике, к сожалению. Дома посмотрю, что за бренд.
  • 0

#4876
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД! Оч хорошие хорошие колготки от 0 до 15 лет в магазине V.I.C.(Польша) Панфилова-Маметовой(по нижней стороне)
  • 0

#4877
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
в Джуниор Бэйби есть колготки со скидкой по 600 тенге
  • 0

#4878
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки а где можно купить недорого колготки карагандинские темных цветов(мальчикам под штаны)?? может кто знает?
а еще на школьника где можно взять подштаники чтоб мягкие и теплые. штук 10 надо...поделитесь адресами плиз...

только вернулась с меги,в оркестре посмотрите,есть типа подштанников для больших деток

в фоксе пока нет теплых штанов(
в городке видела комбезы клевые на зиму 40 тыс.
  • 0

#4879
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

девочки а где можно купить недорого колготки карагандинские темных цветов(мальчикам под штаны)?? может кто знает?
а еще на школьника где можно взять подштаники чтоб мягкие и теплые. штук 10 надо...поделитесь адресами плиз...



я видела в GREEN возле "Саяхата", по 155 тг, но не знаю какие размеры.
  • 0

#4880
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД! Оч хорошие хорошие колготки от 0 до 15 лет в магазине V.I.C.(Польша) Панфилова-Маметовой(по нижней стороне)



а цены какие там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.