Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4781
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Вчера была на открытие нового торгового центра Глобус на Ауэзова-Абая, там есть Мазер и Окайди на 2 этаже, в Мазере пока выбор не очень, скидка 10%
  • 0

#4782
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Я вчера ходила на разведку в детский MEXX,не удержалась и купила деткам обновки :cool: футболка на сына с длинным рукавом 2000тг джинсы 6000тг доче кофточку за 3500тг.Качество как всегда радует.К стати на взрослое 70% ещё дня два будет.
  • 0

#4783
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я вчера ходила на разведку в детский MEXX,не удержалась и купила деткам обновки :cool: футболка на сына с длинным рукавом 2000тг джинсы 6000тг доче кофточку за 3500тг.Качество как всегда радует.К стати на взрослое 70% ещё дня два будет.

ой как здорово,уже открылись!!!вчера набрала вещичек для деток в фоксе,теперь в мехх хочууу!и цены везде одинаковы + -200 тг.
  • 0

#4784
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Я вчера ходила на разведку в детский MEXX,не удержалась и купила деткам обновки :cool: футболка на сына с длинным рукавом 2000тг джинсы 6000тг доче кофточку за 3500тг.Качество как всегда радует.К стати на взрослое 70% ещё дня два будет.

а меня все таки жмет покупать здесь джинсы Mexx по 6 тыс тенге,но как пойдешь в магазин удержаться трудно :)

Кстати в Подиум бэби скидки до 80 %, купила младшей сарафаны (осенне- зимние) Барбери, Монализа по 5-8 тыс тенге. Старшей кофты (кашемир с шелком, шерсть) по 4-10 тыс тенге. А на летние вещи вообще цены замечательные. Я всем своим на будущее лето все набрала.
Только когда приходите не надо смотреть по полочкам и вешалкам (то, что остается в единичных размерах и со скидками они не вешают, место занимает), а попросите продавцов показать все, что есть на Ваш размер со скидками, Вам все вынесут.
  • 0

#4785
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, а где у нас детский Mexx? :eek:
  • 0

#4786
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Ларина,спасибо за наводку,надо прогуляться до Подиум бэби :-)
По моим наблюдениям у MEXX лекала лучше чем у Бенетон.Во всяком случае вещи на детей сели идеально.
  • 0

#4787
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, а где у нас детский Mexx? :eek:

Там же где и взрослый,по Аблай Хана между М.Горького и Пастера.
  • 0

#4788
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Там же где и взрослый,по Аблай Хана между М.Горького и Пастера.

Абалдеть! миллион раз там была, а детского не припомню)))
Спасибо ;)
  • 0

#4789
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Там же где и взрослый,по Аблай Хана между М.Горького и Пастера.

Абалдеть! миллион раз там была, а детского не припомню)))
Спасибо ;)

Они дня 3 как открылись,детская коллекция вместо молодёжной линии.
  • 0

#4790
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой хочу в детский мехх!!!пытаюсь удержаться))а там есть слипики,бодики с длинным рукавом?почем

Сообщение отредактировал Nouki: 30.08.2010, 11:15:06

  • 0

#4791
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ой хочу в детский мехх!!!пытаюсь удержаться))а там есть слипики,бодики с длинным рукавом?почем

Nouki,бодики не видела,хотя я не обращала внимание на малышковый ассортимент.Точно есть джинсы,свитера,водолазки,куртки,шапки шарфы на 74см.Может и на меньший возраст есть.
  • 0

#4792
Happy_to_stay

Happy_to_stay
  • Гость
  • 24 сообщений
Открылся новый магазин французкой детской одежды "Du Pareil au Meme" второй по счету в г. Алматы.Одежда для детей от 0 до 14 лет. Скидки на летнюю коллекци. до 50%, небольшое поступление на осень-зиму. В новом многофункциональном комплексе "Globus" ул.Абая, уг. Ауэзова, 2 этаж

Сообщение отредактировал Happy_to_stay: 30.08.2010, 11:59:07

  • 0

#4793
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Happy_to_stay
оо полезная инфо спс что поделились!
  • 0

#4794
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лена добавьте пожта новые адреса магазинов в прикрепленный сверху список!спасибо!!!
  • 0

#4795
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
на днях зашли с дочей в Вайкики посмотреть на новое поступление,к моему удивлению на полках вещи которые мы покупали на протяжении года,даже те которые весной брали со скидкой. на мой вопрос когда же будет действительно новое поступление девушка ответила что поступления больше не будет.
  • 0

#4796
Алматинка с Орбиты

Алматинка с Орбиты
  • Гость
  • 17 сообщений
Мамочки и папочки, подскажите плиз где у нас в городе можно купить коляски -беби комфорт со всеми примбамбасами, но чтобы цены были ниже чем например в Центральной аптеке. Очень-очень надо!!!!
  • 0

#4797
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
нету в Мексе бодиков, слипов. есть прикольные топки на неходяшек, красивые шапочки+шарфы. со скидками у них вообще цены приятные

Ларина, а подиум беби в астане в меге?
  • 0

#4798
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кристена
спасиб за инфо,завтра поеду на разветку

а беби подиум где скидки 80%?это в астане что ли?или у нас? адресок точный не подскажите?
  • 0

#4799
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

а беби подиум где скидки 80%?это в астане что ли?или у нас? адресок точный не подскажите?

Если в Астане есть скидки,значит и у нас есть.Я до него ещё не дошла,если не ошибаюсь Дзержинского уг.Кирова.
  • 0

#4800
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
АсяЧех
спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.