Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4761
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

не сильно толстые они? удобные? термо?

Ну насколько я знаю, термокомбинезоны отталкиваются от слова терморегуляция, т.е. ребенок в них не потеет (не перегревается), но и не мерзнет, т.е. температура тела внутри такого комбинезона остается постоянной, даже если ребенок находится в постоянном активном движении. И еще обычно они достаточно тонкие (легкие) по сравнению с обычными синтепоновыми комбезами. Мариквита не термо, он из разряда Кико, РМ Кидс и пр.


спасибо
  • 0

#4762
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Кори
мы тоже его брали 9900 тг. если быть точнее),но цвета были только хаки и темные расцветки,что не очень нравилось.в этот раз буду брать все яркое)

Мы брали девочковый и около 9000, точно не больше.

не сильно толстые они? удобные? термо?

Не сильно, удобный, слитный комбез. Не термо, обычный синтепон, но ребенок не мерз точно.

Мариквита не термо, он из разряда Кико, РМ Кидс и пр.

Немного не соглашусь, так как он не такой толстый во-первых, наружная ткань не такая колом стоящая и вообще приятнее во-вторых, при этом я думаю по теплоте он такой же. Ну и опять цены на те же Кико за 10 000 и на этот две приятные разницы, а качество у польских выше.

Пысы: не разу не реклама, просто личные ощущения.


Кстати, кто тут не заметил скидок в dpam - они там есть. Просто от цены 50% надо самим отнимать, на ценнике измененных цен нет.

Сообщение отредактировал Kory@: 20.08.2010, 01:41:51

  • 0

#4763
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Немного не соглашусь, так как он не такой толстый

Kory@ я имела ввиду по сранению с термокомбинезонами, так если брать его в своем сегменте, то он нормальный по толщине, а если допустим сравнить с тем же Лемми, то разица сразу бросается в глаза. У нас не было Мариквиты, но у знакомой девочки был, мы вместе зимой гуляли, поэтому визуально разница была заметна конечно же. Насчет Кико не знаю, а РэндМкидс (R&M) отличные по качеству, у них даже мех натуральный на опушке, но моя доча в нем потела(
  • 0

#4764
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, Лен, соглашусь с Лемми сразу видна разница. Ну да я о них и не говорю - они совсем другие. А в своем сегменте да, Мариквита пожалуй самые ничего в городе (R&M) честно не видела прошлой зимой....
  • 0

#4765
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Двочки, может повторюсь, но я честно так и не поняла - Рахимжан детский точно закроют? Мы без Лемми жить не можем, что ж теперь нам в Орленок дорога? Мне их цены совсем никак... :) Да и даже этот другой Лемми бутик в ДМ - в Рахимжане цены были лучше....
  • 0

#4766
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Двочки, может повторюсь, но я честно так и не поняла - Рахимжан детский точно закроют? Мы без Лемми жить не можем, что ж теперь нам в Орленок дорога? Мне их цены совсем никак... :eek: Да и даже этот другой Лемми бутик в ДМ - в Рахимжане цены были лучше....

Точно закрывают и помещение отдают в аренду обувному.Тоесть теперь будет большой обувной Рахимжан.
  • 0

#4767
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Двочки, может повторюсь, но я честно так и не поняла - Рахимжан детский точно закроют? Мы без Лемми жить не можем, что ж теперь нам в Орленок дорога? Мне их цены совсем никак... :eek: Да и даже этот другой Лемми бутик в ДМ - в Рахимжане цены были лучше....

А какова разница по ценам между рахимжаном и орленком?
  • 0

#4768
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

кстати насчет цен тогда как вам комбез Moncler за 90 000 в подиум бэби? :eek:

на тао нашла комбез монклер в пределах 100 баксов. после увиденных цен в темке на комбезы буду там заказывать :D
  • 0

#4769
Aerodeck

Aerodeck
  • Постоялец
  • 311 сообщений



кстати насчет цен тогда как вам комбез Moncler за 90 000 в подиум бэби? :eek:

на тао нашла комбез монклер в пределах 100 баксов. после увиденных цен в темке на комбезы буду там заказывать :D

тоже несколько раз заказывали вещи с тао. может это только у нас но такое извиняюсь г...но приходило. на картинке все такое красивое а в итоге ерунда. пока решила здесь брать зато хоть при случае вернуть можно.
  • 0

#4770
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений



кстати насчет цен тогда как вам комбез Moncler за 90 000 в подиум бэби? :eek:

на тао нашла комбез монклер в пределах 100 баксов. после увиденных цен в темке на комбезы буду там заказывать :D

Осторожнее,на тао много фэйка.
  • 0

#4771
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
спасибо, буду иметь ввиду... в-принципе 100% оригинала я не ожидаю от этого комбеза, но те вещи которые уже заказывала - неплохие.
  • 0

#4772
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Двочки, может повторюсь, но я честно так и не поняла - Рахимжан детский точно закроют? Мы без Лемми жить не можем, что ж теперь нам в Орленок дорога? Мне их цены совсем никак... :mad: Да и даже этот другой Лемми бутик в ДМ - в Рахимжане цены были лучше....

мы осеннюю курточку Лемми в прошлом году в августе брали в Рахимжане со скидкой за 7500тенге, в этом году такую же курточку другой ростовки и расцветки- за 7300 в детском мире на 2 этаже в бутике Лемми
так что разницы в цене я не ощутила
  • 0

#4773
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В сезон, когда только завоз, я комплект куртка + штаны-комбез брала в Рахимжане за 24 тыс (еще и бонусов было почти 3 тыс - на ККБ карту). Тогда же в орленке одна куртка стоила 25 тыс, плюс штаны около 12. В отделе Лемми в ДМ комплект около 30 тыс выходил. Рахимжан явно дешевле был.
  • 0

#4774
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Мазере (астанинском) вывесили суперские шапочки пацанячьи, а-ля мужские такие, цвета серые, коричневые, синие, есть велюровые. цена от 5900. фирма НЕ Максимо
  • 0

#4775
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В сезон, когда только завоз, я комплект куртка + штаны-комбез брала в Рахимжане за 24 тыс (еще и бонусов было почти 3 тыс - на ККБ карту). Тогда же в орленке одна куртка стоила 25 тыс, плюс штаны около 12. В отделе Лемми в ДМ комплект около 30 тыс выходил. Рахимжан явно дешевле был.

это для какого ж размера такие цены?
потому что прошлой осенью, когда был завоз, тонкая осенняя короткая курточка Лемми без штанишек на 110 см в Рахимжане была 19900тенге :laugh:
да, и бонус очень хорош- где б такой найти?
у нас по гоу-кард максимум 3% бонусов, и то не во всех точках
а тут, по вашим словам, все 12% бонусов от покупки вышло


в Мазере (астанинском) вывесили суперские шапочки пацанячьи, а-ля мужские такие, цвета серые, коричневые, синие, есть велюровые. цена от 5900. фирма НЕ Максимо

да, а цена, как на Максимо :laugh: надо идти на разведку в местный мазер
  • 0

#4776
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



кстати насчет цен тогда как вам комбез Moncler за 90 000 в подиум бэби? :laugh:

на тао нашла комбез монклер в пределах 100 баксов. после увиденных цен в темке на комбезы буду там заказывать :mad:

за такую цену лучше сразу Армани или Диор брать :laugh:
  • 0

#4777
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

это для какого ж размера такие цены?
потому что прошлой осенью, когда был завоз, тонкая осенняя короткая курточка Лемми без штанишек на 110 см в Рахимжане была 19900тенге :sleep:
да, и бонус очень хорош- где б такой найти?
у нас по гоу-кард максимум 3% бонусов, и то не во всех точках
а тут, по вашим словам, все 12% бонусов от покупки вышло

Размер 116, насчет цены - ну может я за минусом бонуса запомнила, но отложилась в голове именно эта сумма. А бонусы в Рахимжане 15%, http://www.gocard.kz...n...r&Itemid=54 - проверьте сами.
  • 0

#4778
ksmarsa

ksmarsa
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто знает в мазере есть новое поступление?
  • 0

#4779
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
осень висит уже, но подозреваю еще не всё пришло
  • 0

#4780
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки где купить Мяч попрыгун ну еще как называется Фитболл хочу качественный а не с барахолке китайский прочный и удобный где есть а? Может ктонить знает?

Фитболл это я понимаю для фитнеса или для йоги? если да, то я в Динамо брала, на Кунаева-Октябрьская. До сих пор не сдулся и не лопнул.Гы-гы. Стало быть качество нормальное))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.