Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4741
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, кто покупал детям комбезы Лемми, как у Вас с размером? Мы купили на 6 лет 122 ростовку, примерили 128 ваще большой. Какие-то они широченные что-ли?

Так там же везде регулировки - резинки, липучки. Мы своей на рост 86 брали ростовку 92, хотя она у меня худенькая, но он мешком не висел, наоборот даже, сел как влитой, правда я везде все затянула, все липучки до упора.

Да я тоже в позапрошлом году так брала на размер больше, а в этот как-то сомневаюсь теперь, может также надо было, но че-то огромный просто, хотя мы не мелкие?
  • 0

#4742
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
122- нормальный рост для 6-летки
зачем 128?
я тоже взяла комбез на 110, хотя сейчас дочь 104 - ну, с учетом, что она подрастет к зиме
сейчас ей штаны по длине нормальные, а рукава на куртке длинноваты
будем затягивать и липучками регулировать
  • 0

#4743
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

122- нормальный рост для 6-летки
зачем 128?
я тоже взяла комбез на 110, хотя сейчас дочь 104 - ну, с учетом, что она подрастет к зиме
сейчас ей штаны по длине нормальные, а рукава на куртке длинноваты
будем затягивать и липучками регулировать

Спасибо девочки за отклики!
У нас короче так: сами мы сейчас почти 120 ростом. В отделе померили быстро-быстро, т.к. ре устал и жарко было, 128 прям утонули, поэтому там рещили 122 брать. Взяли, по длине нормально и штаны и куртка, в ширину правда видно большевато. А теперь сижу и сомневаюсь, до зимы еще далеко, не маловат ли станет... А вам сколько?

Сообщение отредактировал Spi4ka: 14.08.2010, 22:10:04

  • 0

#4744
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Spi4ka, мы на рост 108, взяли рост 116, хотя мерили и 122. Нам сказали что разница между 116 и 122 по длинне в 1 см.
  • 0

#4745
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Мы на 98 см взяли 104 см. Но ему большой он, кзиме - в самый раз. :rotate:
  • 0

#4746
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девочки !
пожалуйста, кто увидит плащи с тонким подкладом для девочек 5-6 лет напишите.. А то времени нет ездить по всем магазинам.
  • 0

#4747
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо девочки за отклики! Все-таки вчера съездили в магаз и поменяли на 128. Действительно разница небольшая, решили что к зиме будет хорошо.
  • 0

#4748
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

подскажите, где можно купить трусики для годовалой девочки?

На мой взгляд самые лучшие детские трусишки (по качеству и цене) в сети магазинов Mothercare.У них как раз завоз недавно был, если уже не разобрали.


:D разобрали, по крайней мере на достыке.
  • 0

#4749
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

я в уральске, гостим у дедов.. тут 3этажный магазин - сплошняком польские бренды. я вот и пытаю всех - есть у нас такие товары или нет.. думаа, может в ате или астане дешевле.. видимо, тут надо будет купить, особой разницы в цене нет.. здесь завоз осень-зима на след неделе ожидается, пойду отовариваться..


Есть в детском мире , Отдел польских товаров на первом этаже справа от эскалатора (для малышков) и на втором несколько отделов для деток постарше.
  • 0

#4750
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки где купить Мяч попрыгун ну еще как называется Фитболл хочу качественный а не с барахолке китайский прочный и удобный где есть а? Может ктонить знает?
  • 0

#4751
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


я в уральске, гостим у дедов.. тут 3этажный магазин - сплошняком польские бренды. я вот и пытаю всех - есть у нас такие товары или нет.. думаа, может в ате или астане дешевле.. видимо, тут надо будет купить, особой разницы в цене нет.. здесь завоз осень-зима на след неделе ожидается, пойду отовариваться..


Есть в детском мире , Отдел польских товаров на первом этаже справа от эскалатора (для малышков) и на втором несколько отделов для деток постарше.


а по ценам и брендам не подскажите? интересуют комбезы на зиму на мальчика - 80 см ростовка..
  • 0

#4752
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
наверно ща нет нигде комбезов со скидками?но кто увидеть скажите пожта.нам нужно на 6 мес. и где можно курточки зимние посмотреть на 3 г.?
  • 0

#4753
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а по ценам и брендам не подскажите? интересуют комбезы на зиму на мальчика - 80 см ростовка..

Айнура, в Орчестре есть польский брэнд Мариквита, по крайней мере в прошлом году был, и на зиму у них были достаточно симпатичные комбезы.
  • 0

#4754
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки где купить Мяч попрыгун ну еще как называется Фитболл хочу качественный а не с барахолке китайский прочный и удобный где есть а? Может ктонить знает?

в темке Продам были предложения- посмотрите, девочки брали- довольны..
  • 0

#4755
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Айнура, в Орчестре есть польский брэнд Мариквита, по крайней мере в прошлом году был, и на зиму у них были достаточно симпатичные комбезы.

Да, и кстати, даже в сезон (зимой) он стоил всего то 9000 местных денег. Мы довольны очень им остались :rolleyes:
  • 0

#4756
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кори
мы тоже его брали 9900 тг. если быть точнее),но цвета были только хаки и темные расцветки,что не очень нравилось.в этот раз буду брать все яркое)
  • 0

#4757
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


Айнура, в Орчестре есть польский брэнд Мариквита, по крайней мере в прошлом году был, и на зиму у них были достаточно симпатичные комбезы.

Да, и кстати, даже в сезон (зимой) он стоил всего то 9000 местных денег. Мы довольны очень им остались :rolleyes:


не сильно толстые они? удобные? термо?
  • 0

#4758
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

наверно ща нет нигде комбезов со скидками?но кто увидеть скажите пожта.нам нужно на 6 мес.

Nouki, видела на Каркаре. Говорят, сейчас у них скидки. Комбезики от 4000тг, но я в качестве не разбираюсь.
Номер бутика не помню. Находится в желтом секторе. Как заходите через главный вход, направо поднимаетесь по ступенькам, и идите до конца ряда, будет с левой стороны.
  • 0

#4759
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
20908
спасибо,поищу попозже
  • 0

#4760
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

не сильно толстые они? удобные? термо?

Ну насколько я знаю, термокомбинезоны отталкиваются от слова терморегуляция, т.е. ребенок в них не потеет (не перегревается), но и не мерзнет, т.е. температура тела внутри такого комбинезона остается постоянной, даже если ребенок находится в постоянном активном движении. И еще обычно они достаточно тонкие (легкие) по сравнению с обычными синтепоновыми комбезами. Мариквита не термо, он из разряда Кико, РМ Кидс и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.