Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4441
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


пришли с мазера -50%,вещички накупила от 0 мес. для больших деток выбора мало (2-10 лет) но посмотреть можно.Бюстгалтер для кормления взяла пару штук за 1400 тг. дешево,теперь бы в бенетон)

Там на все 50% или выборочно? На пледики есть скидки? :mad:

выборочно!от 0 мес. есть скидки но не на все вещи.Для беременных выбор большой белья и со скидкой -70% даже.Есть еще скидки -70% на постельное белье (только простыньки) по 700-900 тг. фланель,махра,ситец (расцветки радуют).
  • 0

#4442
unpredictable)

unpredictable)
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто знает, где в Алматы можно купить frisbee, это как на этой страничке
Изображение
  • 0

#4443
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кто знает, где в Алматы можно купить frisbee

В любом магазине игрушек и спорт товаров. Ну или почти в любом ;)

Сообщение отредактировал Egregious: 03.07.2010, 00:06:00

  • 0

#4444
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вы едете в Испанию? Какая прелесть, моя любимая страна. Там везде есть большие торговые центры в 8 или 10 этажей, там есть все! Называются El Corte Engles. Думаю, прально написАла, по памяти.. Сорри, если что.
А В Барселоне и в Мадриде, есть огромные Бенеттоны :laugh: , на самом нижнем этаже, в подвале, детская одежда, ооочень большой выбор. В Zara была только в Мадриде, но там она большая. Еще там куча магазинчиков испанских фирм.
Приедете, отпишитесь, обожаю эту страну! Вот бы сейчас тоже съездить. ;)

бог даст, все будет хорошо, то во вторник поедем:super:
будем только в барселоне и под барселоной в салоу.
Торговый центр вы правильно вроде написали :dandy: я уже нашла его сайт, знаю где находится, так что заглянем!
и отчет надеюсь напишу!
Спасибо вам большое за наводки :kiss:
  • 0

#4445
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[/quote]
Кларкс в Меге вообще закрытый стоит уже. То ли ремонт, то ли другой магазин там будет, непонятно. Я их обожаю просто - на скидках такую классную обувь можно взять. Только вот доче там ничего не подходит - лапа широкая. Ни в Геокс, ни в Кларкс не лезет.
[/quote]

У нас другая проблема,удочи лапка узкая и длинная,я беру ей с застежками регулирующими ширину стопы,кто-нибудь видел джиоксы или тимберы с такими?
  • 0

#4446
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

У нас другая проблема,удочи лапка узкая и длинная,я беру ей с застежками регулирующими ширину стопы,кто-нибудь видел джиоксы или тимберы с такими?

У мое такая же - узкая и длинная, но Джоксы ей всегда в самый раз, если речь идет о летней обуви, то можно взять на 2-х липучках впереди, хорошо ширину регулирует. Еще у турков есть обувь на узкую ножку.
  • 0

#4447
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
зашла в бенетон в самале,выбора уже нет на 2-3-4 лет..кофту которая понравилась как была 4800 так и стоит..странные у них скидки..
зашла в dpam в рамсторе,цены и ассортимент порадовал! правда слипы дорогие 2700 что ли за 1 шт. можно ромперы взять за 2700, панамки 1700 тг. костюмчики 2700.качество отличное но маломерят франция как всегда.

в окайдо есть скидки?
  • 0

#4448
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто брал бодики бопеш?рукава тоненькие вроде на 9 мес,наверно для девочек..
  • 0

#4449
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В Happy Feet в ТД ТД "Атриум" на Ташкентской -Дзержинского скидки на детскую обвувь.... прикольная.
  • 0

#4450
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

У нас другая проблема,удочи лапка узкая и длинная,я беру ей с застежками регулирующими ширину стопы,кто-нибудь видел джиоксы или тимберы с такими?

У мое такая же - узкая и длинная, но Джоксы ей всегда в самый раз, если речь идет о летней обуви, то можно взять на 2-х липучках впереди, хорошо ширину регулирует. Еще у турков есть обувь на узкую ножку.

Спасибо! :)
  • 0

#4451
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

выборочно!от 0 мес. есть скидки но не на все вещи.Для беременных выбор большой белья и со скидкой -70% даже.Есть еще скидки -70% на постельное белье (только простыньки) по 700-900 тг. фланель,махра,ситец (расцветки радуют).

Затарилась по уши. Еле уволокла пакеты :-/ А вот для себя забыла посмотреть что-нибудь ((
  • 0

#4452
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
ну как всегда) рассказывай что купила? (в нашей темке:-/
  • 0

#4453
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В Happy Feet в ТД ТД "Атриум" на Ташкентской -Дзержинского скидки на детскую обвувь.... прикольная.


Угум, я тоже слышала про скидки. И обувь там хорошего качества, испанская кажется. Завтра с утра поедем доче сандалики выбирать :-/
  • 0

#4454
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Девочки, в мазер куда лучше идти, на Ленина или в Спутник, ну, чтобы выбора побольше было? заранее спасибо.
  • 0

#4455
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вам на какой возраст? я на сына смотрела до года... выбора уже нет.. успела тока джинсы утепленные купить - последние - наш размер как раз.. и бриджи до конца лета.. были еще брючки, комбезы - не впечатлили даже по скидочной цене.. на девочек выбор есть.. но не стала особо смотреть, у дочи все есть.. но носками затарилась для обоих :)
на ленина надо съездить.. если там еще что-нить осталось
  • 0

#4456
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

на ленина надо съездить.. если там еще что-нить осталось

Хотя не знаю,ближе к вечеру машины стояли в 2 ряда :) не стала заходить,скорее всего выбор еще есть,смотря на какой возраст,да и как говориться вкусы у всех разные,но на девочек все равное красивее...
А в Зару кто-нибудь ездил,интересно узнать,на летнюю коллекцию скидка 50% или 30% все-таки?
  • 0

#4457
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всем привет, за 2 дня была во всех мазерах, городке, заре...
в мазерах взяла вещичек: с миру по нитке((, в городке и заре ничего не нашла, скидка ок 500-1000 тг на вещь...
  • 0

#4458
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да, была и в орчестре в спутнике. до года тоже мало что на мальчиков есть.. но кое что нашла. но они такие маломерки, млина.. 4 месячному сыну взяла костюм изо льна: комбез на 1 год, а пиджак на 9 месяцев.. :)
  • 0

#4459
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Мне на девочку, примерно 2 года, есть шанс :)?
  • 0

#4460
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Мне на девочку, примерно 2 года, есть шанс :)?


а, тады есть :) моей 1,10 - на нее много чего там было.. но опять таки- что ищете. в спутнике есть на этот возраст: платья, топики, сарафаны,штанишки, и тд.. много в общем. летнего.. в спутник съзедите, если вам ближе. там и народу никого почти..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.