Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4421
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

проблема в застежке. не хочу я липучку, хочу застежку...

Это сейчас проблема, в европейской обуви точно нет застежек, сандали все на липучках идут. Только Таши на ум приходят, или придется вам в Адем ехать, там хороший выбр детской обуви, хотя у турков застежка тоже большая редкость.
  • 0

#4422
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Милла
и че реально в адеме таши большой выбор*??чет не видела..вернее в пару местах видела..в основном турецкое
  • 0

#4423
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никто не в курсе,в бенетоне тоже -50%???
  • 0

#4424
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

никто не в курсе,в бенетоне тоже -50%???

да, но детского мальчикового на 2-3-4 года уже ничего практически нет.
  • 0

#4425
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Жибек
да???(((блин,надо посмотреть осталась ли та кофта) спасибо!

Сообщение отредактировал Nouki: 02.07.2010, 09:47:07

  • 0

#4426
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

П.С. Кстати, в Кларксе скидки жеж были, сандалики неплохие в районе 6-8 000 стояли, но это было в начале месяца, уже все расхватали наверное.

Кларкс в Меге вообще закрытый стоит уже. То ли ремонт, то ли другой магазин там будет, непонятно. Я их обожаю просто - на скидках такую классную обувь можно взять. Только вот доче там ничего не подходит - лапа широкая. Ни в Геокс, ни в Кларкс не лезет.
  • 0

#4427
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

и че реально в адеме таши большой выбор*??

Неа, я не про Таши, а про турецкую писала, там турецкой обуви огромный выбор, хотя водном месте там Таши тоже вроде есть.
Девочки я из Зары, скидок мало на что, на отдельных стойках с вещичками таблички 50 %, джинсы от 8 000 на девочек. Скидочных вещей мало или я что-то не так поняла, может у них на весь товар скидка 30 %, а на некоторые вещи 50 %?!Есть джинсы и куртки, причем весной я эти вещи не видела, и джинсы другие, думаю это часть новой осенней коллекции.
  • 0

#4428
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Только вот доче там ничего не подходит - лапа широкая. Ни в Геокс, ни в Кларкс не лезет.

Ааа,это да, там и на высокий подъем, и на широкую ногу трудно подобрать, у моей худенькая длинная лапка, нам проще))Зато Котофеи как раз на широкую ножку и высокий подъем, моя в них тонет.
  • 0

#4429
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Котофеи - наше все :lol:
Когда их тут было мало, мы или по случаю из России привозили, или приходилось покупать что-то турецкое на 2 размера больше, чтоб по ширине влезть. Так что Обувенку я весьма рада.

Девочки, в списке вверху есть магазин игрушек Fantazy на Гоголя-Мира (№16 в списке). Что это за магазин, я этот перекресток вдоль и поперек знаю, каждый день мимо хожу, никогда не видела такого магазина.
  • 0

#4430
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
February понимаю вашу проблему с ногой, у самой старший с предрасположенностью к плоскостопию, так ему 9 год, а все ищем обувь с супинатором
и могу посоветовать поехать на базара на Парвду/ Абая, там большой выбор турецкой обуви, сама брала старшему там, цена примерно такая же как на европейки на барахолке, но удобства больше, ряды широкие и народу не так много
а обуви много
  • 0

#4431
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вчера была в кимексе, там скидки 50 процентов на все. но нам пока летнюю не надо обувь, тем более мы там ни во что не влезли и купили котофеи, ходим довольные.
а у дочи были кларксы с кимекса. че то она все равно пятки стоптала немного. в общем у меня птом сложилось ощущение что там нет никакой скрытой стельки, что они обычные. но там они нравились, доча хорошо в них вс весну пробегала.
  • 0

#4432
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девочки, в списке вверху есть магазин игрушек Fantazy на Гоголя-Мира (№16 в списке). Что это за магазин, я этот перекресток вдоль и поперек знаю, каждый день мимо хожу, никогда не видела такого магазина.

Это, видимо, магазин ниже гоголя - если ехать вниз,то с правой стороны - там еще Лего продают.
  • 0

#4433
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Добрая, спасибо, поняла! Я думала, что он называется "Лего" :lol:
  • 0

#4434
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

спасибо за совет! но я уже ответила что зайду в магазинчики этой сети в испании, тк во франции бум проездом а в испании 10 дней :eek:
но все равно еще раз спасибо!

Вы едете в Испанию? Какая прелесть, моя любимая страна. Там везде есть большие торговые центры в 8 или 10 этажей, там есть все! Называются El Corte Engles. Думаю, прально написАла, по памяти.. Сорри, если что.
А В Барселоне и в Мадриде, есть огромные Бенеттоны ;) , на самом нижнем этаже, в подвале, детская одежда, ооочень большой выбор. В Zara была только в Мадриде, но там она большая. Еще там куча магазинчиков испанских фирм.
Приедете, отпишитесь, обожаю эту страну! Вот бы сейчас тоже съездить. :lol:

Сообщение отредактировал Aqira: 02.07.2010, 12:44:07

  • 0

#4435
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пришли с мазера -50%,вещички накупила от 0 мес. для больших деток выбора мало (2-10 лет) но посмотреть можно.Бюстгалтер для кормления взяла пару штук за 1400 тг. дешево,теперь бы в бенетон)
  • 0

#4436
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

пришли с мазера -50%,вещички накупила от 0 мес. для больших деток выбора мало (2-10 лет) но посмотреть можно.Бюстгалтер для кормления взяла пару штук за 1400 тг. дешево,теперь бы в бенетон)

Там на все 50% или выборочно? На пледики есть скидки? :lol:
  • 0

#4437
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки помогите советом!племянница заказала на день рождения (7 лет) музыкальный игровой коврик,на котором можно еще учиться танцевать.Кто брал своим деткам такой подскажите какой лучше для такого возраста и где можно его купить.Заранее спасибо!
  • 0

#4438
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Котофеи - наше все :lol:
Когда их тут было мало, мы или по случаю из России привозили, или приходилось покупать что-то турецкое на 2 размера больше, чтоб по ширине влезть. Так что Обувенку я весьма рада.


тоже люблю Котофеев. Там мы купили единственные подощедшие по всем параметрам сандалики на застежках. Но больше у них нету.
Нашла на Гоголя - Сейфуллина вроде как "Парижская коммуна" или че-то в этом роде. Есть на застежках, но не наш размер.
  • 0

#4439
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

February понимаю вашу проблему с ногой, у самой старший с предрасположенностью к плоскостопию, так ему 9 год, а все ищем обувь с супинатором
и могу посоветовать поехать на базара на Парвду/ Абая, там большой выбор турецкой обуви, сама брала старшему там, цена примерно такая же как на европейки на барахолке, но удобства больше, ряды широкие и народу не так много
а обуви много


спасибо за совет. но далековато нам. скорее, я на зеленый выберусь. до каркары так и не доехала. Мне кажется, на базарах тот же ассортимент турецкой обуви, что и в Детском мире. Там мы все просмотрели (кстати, есть скидочные модели от 2500), на застежках не нашли...
  • 0

#4440
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки помогите советом!племянница заказала на день рождения (7 лет) музыкальный игровой коврик,на котором можно еще учиться танцевать.Кто брал своим деткам такой подскажите какой лучше для такого возраста и где можно его купить.Заранее спасибо!


купить можно на ЦТ в разделе продам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.