Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4401
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
подскажите в центре города магазин детской обуви, кроме Обувенка и Детского мира?

ищу сандали НА ЗАСТЕЖКЕ, а не на липучке.
в Обувенке нашла лишь одну пару, купила. надо еще. в детском мире тока Таши Орто, а там супинатор размером с полкуриного яйца, да еще и смещенный в некоторых сандаликах. не удобно же.
нужны обычные кожанные с супинатором. можно уже и Китай, раз ниче нету...
  • 0

#4402
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

ну вы также по накатанной добавляйте в карту интересующие вас города и будет вам щясте :rotate:

спасибо за совет! но я уже ответила что зайду в магазинчики этой сети в испании, тк во франции бум проездом а в испании 10 дней :D
но все равно еще раз спасибо!
  • 0

#4403
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

подскажите в центре города магазин детской обуви, кроме Обувенка и Детского мира?

ищу сандали НА ЗАСТЕЖКЕ, а не на липучке.
в Обувенке нашла лишь одну пару, купила. надо еще. в детском мире тока Таши Орто, а там супинатор размером с полкуриного яйца, да еще и смещенный в некоторых сандаликах. не удобно же.
нужны обычные кожанные с супинатором. можно уже и Китай, раз ниче нету...

зайди те в мегу - там же интертоп, грация, кимекс, кларкс, геокс.
мы покупаем практически только там :D
  • 0

#4404
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

зайди те в мегу - там же интертоп, грация, кимекс, кларкс, геокс.
мы покупаем практически только там :D


а у кого из них обувка с супинаторами? у кларкса и геокса точно без.
  • 0

#4405
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


зайди те в мегу - там же интертоп, грация, кимекс, кларкс, геокс.
мы покупаем практически только там :D


а у кого из них обувка с супинаторами? у кларкса и геокса точно без.

таааааак..... мы то в основном без супинатора и носим уже...
в грации и кимексе продают разную обувку разных фирм- суперфиты сестренка покупала сынишке- 100% был там супинатор она его удаляла, еще там beemega есть фирма, мы своей primigi покупали - по моему был супинатор- но малюсенький.

еще была обувка в центральной аптеке на ауэзова или может на каркару вам смотаться- таже барахолка только чуть подороже наверно. :rotate:
  • 0

#4406
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений



зайди те в мегу - там же интертоп, грация, кимекс, кларкс, геокс.
мы покупаем практически только там :smoke:


а у кого из них обувка с супинаторами? у кларкса и геокса точно без.

таааааак..... мы то в основном без супинатора и носим уже...
в грации и кимексе продают разную обувку разных фирм- суперфиты сестренка покупала сынишке- 100% был там супинатор она его удаляла, еще там beemega есть фирма, мы своей primigi покупали - по моему был супинатор- но малюсенький.

еще была обувка в центральной аптеке на ауэзова или может на каркару вам смотаться- таже барахолка только чуть подороже наверно. :laugh:


спасибо. в кимекс и на каркару, пожалуй, съезжу. я бы я на барахолку съездила, но дите туда тащить не хочу. а надо обязательно чтоб он померил...
на ауэзова - габдулина аптека? или? я там не была ни разу...
  • 0

#4407
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
February если ребенок маленький на барахолку ехать не стоит, сама там была в начале месяца, выбор маленький, в цены как в интертопе, если нужны именно на застежки, зайдите в раздел продам там несколько человек продавали сандалики турецкие Таши на застежки, они вам их домой привезу, чтобы померили

Так по заре, не удержалась вечером прогулялись еще раз туда, вещи берут в разделе для совсем маленьких никого нет, взяла своим пацанам кофты на прохладный вечер цена стандартная 3990 не важно какого размера, большие есть все размеры и модели, а вот на 3-4 года только одну нашли, в остальных уже все раскупили
курток и джинсов много
  • 0

#4408
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

February если ребенок маленький на барахолку ехать не стоит, сама там была в начале месяца, выбор маленький, в цены как в интертопе, если нужны именно на застежки, зайдите в раздел продам там несколько человек продавали сандалики турецкие Таши на застежки, они вам их домой привезу, чтобы померили


я уже писала выше, таши мне категорически не нравятся. седня мерили.
по разделу продам уже полтора часа путешествую, может, что-нить отловлю...
  • 0

#4409
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а у кого из них обувка с супинаторами? у кларкса и геокса точно без.

вы о каких размерах речь ведете? малышовые с супинатором, ток седни рассамтривала на годовасиков :smoke:
  • 0

#4410
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


а у кого из них обувка с супинаторами? у кларкса и геокса точно без.

вы о каких размерах речь ведете? малышовые с супинатором, ток седни рассамтривала на годовасиков :smoke:


странно, а я не встречала с супинаторами (в магазине, который в Меге). хотя, может, на самые маленькие размеры просто внимания не обратила. у нас возраст 2,5. размер 23.
и у АсиЧех нету с супинаторами кларксов и геоксов.
кстати, кларксы есть и в одном из бутиков Детского мира по 6 тыс. ну это так, на заметку...

Сообщение отредактировал February: 01.07.2010, 23:42:22

  • 0

#4411
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
скажите, а где находится ZARA?
  • 0

#4412
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

кстати, кларксы есть и в одном из бутиков Детского мира по 6 тыс. ну это так, на заметку...

Оригинал????Вообще Кларксы даже на офиц. сайте стоят в районе 50 фунтов стерлингов.
February можно я нескромно так спрошу, а зачем вам супинатор???Мне ортопед сказала, что если обувь хорошая европейская и без оного, то можно брать ее не боясь, а вот с открытой пяткой брать не стоит, хотя таких моделек на детишек оооочень много.
  • 0

#4413
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

скажите, а где находится ZARA?

в меге
  • 0

#4414
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

скажите, а где находится ZARA?

ТРЦ Мега, 1 этаж.
  • 0

#4415
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

кстати, кларксы есть и в одном из бутиков Детского мира по 6 тыс. ну это так, на заметку...

Оригинал????Вообще Кларксы даже на офиц. сайте стоят в районе 50 фунтов стерлингов.
February можно я нескромно так спрошу, а зачем вам супинатор???Мне ортопед сказала, что если обувь хорошая европейская и без оного, то можно брать ее не боясь, а вот с открытой пяткой брать не стоит, хотя таких моделек на детишек оооочень много.


да шут его знает, может, и не оригиналы. :smoke:
ну нужен нам супинатор. можно ж в сотый раз начать рассуждать о том, нужны они или нет, и что говорят ортопеды, много раз в этой теме обсуждалось....
ну в общем. у меня плоскостопие, у мужа плоскостопие, у сына намечающееся плоскостопие, врач рекомендовала супинатор. можно, конечно, и по другим врачам пойти, консилиум устроить, выяснить наконец правду о супинаторах.
но я просто покупаю обувь с супинатором...
я вовсе не настаиваю на том, что это правильно...

Милла, 50 фунтов детские кларксы стоят? Мне казалось, дешевле. Я себе кларксы за 15 - 20 тыс. тенге брала. вроде бы детские там по 10-12 стояли. впрочем, была распродажа. и было это года два назад...

Сообщение отредактировал February: 02.07.2010, 00:22:28

  • 0

#4416
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Просто в европейской обуви обычно идет скрытый супинатор, который не выпирает как на турецкой, но тем не менее он есть, у них просто другая методика изготовления обуви.
  • 0

#4417
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Просто в европейской обуви обычно идет скрытый супинатор, который не выпирает как на турецкой, но тем не менее он есть, у них просто другая методика изготовления обуви.


кажется, это называется ортопедическая стелька. в котофеях тоже такое есть, не во всех. но проблема не в этом. проблема в застежке. не хочу я липучку, хочу застежку...
  • 0

#4418
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Милла, 50 фунтов детские кларксы стоят? Мне казалось, дешевле. Я себе кларксы за 15 - 20 тыс. тенге брала. вроде бы детские там по 10-12 стояли. впрочем, была распродажа. и было это года два назад...

У меня тоже были Кларксы, которые исправно проходили 4 (!) сезона, брала за 20 000, детские сандалики у них от 12 000 и выше, для меня это дорого, а вот на их зиминие детские ботинки с Гор-Тексом я раскошелилась и ни капли не пожалела, высокого уровня обувь, на голову выше обуви из Интертопа.
П.С. Кстати, в Кларксе скидки жеж были, сандалики неплохие в районе 6-8 000 стояли, но это было в начале месяца, уже все расхватали наверное.

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.07.2010, 00:26:34

  • 0

#4419
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Фебрари, вы суперфит обувь посмотрите. она есть в кимексе, интертопе. кожа - внутри, снаружи, не просто ступинатор, но есть еще какие-то мягкие подушечки на пяточке и под пальцами.. мне очн понравились их модели.. взяла доче босоножки, и даже как сменную обувь в садик..
  • 0

#4420
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Фебрари, вы суперфит обувь посмотрите. она есть в кимексе, интертопе. кожа - внутри, снаружи, не просто ступинатор, но есть еще какие-то мягкие подушечки на пяточке и под пальцами.. мне очн понравились их модели.. взяла доче босоножки, и даже как сменную обувь в садик..


спасибо за совет. посмотрю. на застежке? а стоят они сколько?

Сообщение отредактировал February: 02.07.2010, 00:28:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.