Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4461
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, я слышала, что в Алматы открывается магазин испанской обуви для детей. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?


Нашла я этот магазин, точнее бутик. В Рамсторе на Дзержинского-Раимбека. Сегодня купили там дочке милые такие босоножечки. Подробнее отпишусь в теме "Обувь для ребенка" :) .
  • 0

#4462
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Окайдо еще там нет скидок..все так дорого!в середине июля обещают скидки
в интертопе сыну хотела кросы,цена на них теперь 5 тыс. (было 10 тыс.) но не купила,жарень такая
в селе зато приобрела свитерок трикотажный за 2500 тг. ))покупками довольна!
  • 0

#4463
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в мазере скидка на белье (простыни на детскую кроватку, на резинке) 2 в 1= 690 тг. (70%)

Сообщение отредактировал Nouki: 04.07.2010, 20:49:27

  • 0

#4464
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в мазере скидка на белье (простыни на детскую кроватку, на резинке) 2 в 1= 690 тг. (70%)

цена очень хорошая :-) это на Ленина?
  • 0

#4465
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в мазере скидка на белье (простыни на детскую кроватку, на резинке) 2 в 1= 690 тг. (70%)


не обратили внимание - выбор там еще есть? или уже остатки? стоит из-за них тока ехать завтра?
  • 0

#4466
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


в мазере скидка на белье (простыни на детскую кроватку, на резинке) 2 в 1= 690 тг. (70%)

цена очень хорошая :-) это на Ленина?

да,на Достык :D


в мазере скидка на белье (простыни на детскую кроватку, на резинке) 2 в 1= 690 тг. (70%)


не обратили внимание - выбор там еще есть? или уже остатки? стоит из-за них тока ехать завтра?

да,еще как стОит!их еще много,3 расцветки:белые,бледно желтые и бледно-зеленые (белые дороже на порядок,не смотрела насколько точно) сразу скажу простынька тип махры,с ворсом,т.е возможно на лето будет жарко,но мне кажется они супер,да еще при такой цене:D мы взяли салатовый.

Сообщение отредактировал Nouki: 05.07.2010, 03:35:31

  • 0

#4467
Сара Сеит

Сара Сеит
  • Гость
  • 14 сообщений
в рахимжане скидка -50%
  • 0

#4468
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

в рахимжане скидка -50%

на все или только на лето?
  • 0

#4469
Сара Сеит

Сара Сеит
  • Гость
  • 14 сообщений
MILLLA
кажись на все,курточки осенне весенние курточки по 3 000 тг. (было 6 тыс.) голландский бренд Derjke если не ошибаюсь,вещей пока много со скидками на малышей от о мес можно футболочки по 1000 тг. приобрести и на больших деток пока все есть.

Сообщение отредактировал Сара Сеит: 05.07.2010, 12:31:07

  • 0

#4470
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name='Nouki' post='13978849' date='04.07.2010, 21:48']
в мазере скидка на белье (простыни на детскую кроватку, на резинке) 2 в 1= 690 тг. (70%)
[/q

Я сегодня была на Достык, не нашла все по 4-5000тн.

Сообщение отредактировал J*LEE: 05.07.2010, 22:35:08

  • 0

#4471
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Я сегодня была на Достык, не нашла все по 4-5000тн.


есть такая скидка.. тоже там сегодня была.. вам надо было смотреть стеллажи рядом с окном, а не напротив.. но они ооочн маленькие эти простынки.. 37 на 70 кажется.. в общем, моей слонярке мало :cool:
и вообще - ничво толкового не нашла.. точнее, все, что было толковое уже куплено мною раньше :D кстати, никакого ажиотажа нет..
  • 0

#4472
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в рахимжане скидка -50%

на все или только на лето?

надо будет завтра зайти,но как всегда или размеров не будет или еще что-то :cool:
  • 0

#4473
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
В Мезере в ДМ выбор намного шире, чем на Ленина, по крайней мере, на мальчиков. накупила футболок от 550 до 950 тенге и шортики по полторы тыщи. Но, конечно, для деток до года гораздо больше одежды, два года - уже трудно выбирать. трусов нет ни там, ни там. В ДМ трусы от 5 лет, на Ленина - от 7 лет.

Обувь купила-таки на Дзержинского - Ташкентской, чуть дороже, чем в Обувенке, но уж больно хороши... На застежке, конечно, и там тоже нету. Взяли в конце концов липучку, сколько ж можно искать...
  • 0

#4474
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Обувь купила-таки на Дзержинского - Ташкентской, чуть дороже, чем в Обувенке, но уж больно хороши... На застежке, конечно, и там тоже нету. Взяли в конце концов липучку, сколько ж можно искать...

А мы были в ДМ на втором этаже,правда поздно многие уже закрывались,в общем до 30 размера турецкие можно купить за 5000 тенге,мне понравились,задник плотный,носок открытый,супинатор есть,но не большой...От 32-6000 тенге.
Также были в Кимексе,но выбор очень очень скудный,нашли только 1 сандали,но и то передумала брать,в этом году большеваты,а потом малы будут...
Что касается на застежке в ДМ были турецкие,но там они ортопедические,было 3 застежки,но ножка очень хорошо держится,сейчас на нашу лапку ищу :laugh: ,а то, что-то он часто стал подворачивать,да и ноги какие разболтанные становятся,мне не нравится,походка портится...

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.07.2010, 22:20:42

  • 0

#4475
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В Городке скидки на летнюю одежду 50%, Была в Апорте, выбор большой. Брала на девочку, так глаза разбегаются, много яркой и красивой одежды есть и на 1 год и на 2,3 и далее. Не удержалась и костюмчики взяла на 2 года вперед. На кашки Хайнц скидки 40%, но осталось мало. Большой выбор бабушкино лукошко, есть вся капуска и рыбка. В других детских (видела краем глаза, зайти не дали полные руки покупок) тоже были скидки.
  • 0

#4476
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Окайдо еще там нет скидок..все так дорого!в середине июля обещают скидки
в интертопе сыну хотела кросы,цена на них теперь 5 тыс. (было 10 тыс.) но не купила,жарень такая
в селе зато приобрела свитерок трикотажный за 2500 тг. ))покупками довольна!

я вчера в меге заходила к ним в бутик. цены-караул! про скидки ничего не сказали. но за шорты отдавать 5 000тенге... :laugh: не проспать бы скидки.
  • 0

#4477
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А мы были в ДМ на втором этаже,правда поздно многие уже закрывались,в общем до 30 размера турецкие можно купить за 5000 тенге,мне понравились,задник плотный,носок открытый,супинатор есть,но не большой...От 32-6000 тенге.
Также были в Кимексе,но выбор очень очень скудный,нашли только 1 сандали,но и то передумала брать,в этом году большеваты,а потом малы будут...
Что касается на застежке в ДМ были турецкие,но там они ортопедические,было 3 застежки,но ножка очень хорошо держится,сейчас на нашу лапку ищу :laugh: ,а то, что-то он часто стал подворачивать,да и ноги какие разболтанные становятся,мне не нравится,походка портится...
[/quote]
Забегите в Рамстор на Ташкентской/Дзержинского, у нас тоже лапка обычно болтается, а эти на липучке просто сели.... выбор есть и испанскую обувь по таким ценам я больше не видела в городе.
  • 0

#4478
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

в рахимжане скидка -50%

скажите, где он находится?
  • 0

#4479
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Рахимжан - В том же доме, где Кимекс около ЦУМа на Арбате
  • 0

#4480
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Я сегодня была на Достык, не нашла все по 4-5000тн.


есть такая скидка.. тоже там сегодня была.. вам надо было смотреть стеллажи рядом с окном, а не напротив.. но они ооочн маленькие эти простынки.. 37 на 70 кажется.. в общем, моей слонярке мало :-(
и вообще - ничво толкового не нашла.. точнее, все, что было толковое уже куплено мною раньше :( кстати, никакого ажиотажа нет..

Не могли бы Вы уточнить размер? Просто не могу понять на какую это кроватку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.