Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#4481
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Я тоже на Ленина в мазере видела что-то из постельного белья, по всей видимости, простынки от 540 тенге. Но нам не нужно
  • 0

#4482
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений



Я сегодня была на Достык, не нашла все по 4-5000тн.


есть такая скидка.. тоже там сегодня была.. вам надо было смотреть стеллажи рядом с окном, а не напротив.. но они ооочн маленькие эти простынки.. 37 на 70 кажется.. в общем, моей слонярке мало :-(
и вообще - ничво толкового не нашла.. точнее, все, что было толковое уже куплено мною раньше :( кстати, никакого ажиотажа нет..

Не могли бы Вы уточнить размер? Просто не могу понять на какую это кроватку

ой я чет даже на размер не глянула,думала на стандартную кроватку..сори
  • 0

#4483
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ничво страшного. в любом случае планировала заехать.. а вдруг что-нить полезное со скидкой хорошей отдают.. но как обычно - все хорошее по-прежнему без скидки или с минимальной :-(
  • 0

#4484
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

В Мезере в ДМ выбор намного шире, чем на Ленина, по крайней мере, на мальчиков. накупила футболок от 550 до 950 тенге и шортики по полторы тыщи. Но, конечно, для деток до года гораздо больше одежды, два года - уже трудно выбирать. трусов нет ни там, ни там. В ДМ трусы от 5 лет, на Ленина - от 7 лет.

Обувь купила-таки на Дзержинского - Ташкентской, чуть дороже, чем в Обувенке, но уж больно хороши... На застежке, конечно, и там тоже нету. Взяли в конце концов липучку, сколько ж можно искать...

МУж купил вчера на застежке доче сандалики итальянские,кожа - отличные в Меге на первом этаже,возле эскалатора,который вниз,названия бутика не знаю.Там сейчас скидки,они стоили 12990,взял за 6000тн.Сандалики маки Lunella.

Сообщение отредактировал J*LEE: 07.07.2010, 16:04:05

  • 0

#4485
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Я сегодня была на Достык, не нашла все по 4-5000тн.


есть такая скидка.. тоже там сегодня была.. вам надо было смотреть стеллажи рядом с окном, а не напротив.. но они ооочн маленькие эти простынки.. 37 на 70 кажется.. в общем, моей слонярке мало :(
и вообще - ничво толкового не нашла.. точнее, все, что было толковое уже куплено мною раньше :rotate: кстати, никакого ажиотажа нет..

Спасибо!Да,вы там отоварились!!!! :rotate: :-( Нашла только штанишки теплые и усе!
  • 0

#4486
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
вчера были в ТРЦ Прайм плаза и я там увидела десткий отдел на 3 этаже, не помню точно как называется что то типа Микорико- короче первый казахстанский бренд! :laugh: такие хорошие вещички, качественные и самое главное не дорогие, футболки по 1000-1500, платишки, кофточки, всё такое цветное, красивое, мне очень понравилось :laugh: сказали, что э то новый бренд и вот только недавно в алматы открысля, а в астане уже год :(
  • 0

#4487
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

вчера были в ТРЦ Прайм плаза и я там увидела десткий отдел на 3 этаже, не помню точно как называется что то типа Микорико- короче первый казахстанский бренд! :laugh: такие хорошие вещички, качественные и самое главное не дорогие, футболки по 1000-1500, платишки, кофточки, всё такое цветное, красивое, мне очень понравилось :D сказали, что э то новый бренд и вот только недавно в алматы открысля, а в астане уже год :weep:

Мимиорики :laugh: На Ленина-Виноградова давно уже есть магазинчик, тут даже писали :(
  • 0

#4488
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

1. 4kids - , а еще на Абая - Мауленова (между Держинского и Сейфулина), там много деревянных игрушек

Этот магазин закрыт, а точнее перенесен в Мегу, можно исправить в списке

Кстати, может кому интересно в Кимексе сейчас 50 % скидка - можно относительно недорого детскую обувь купить.

Сообщение отредактировал MGR: 07.07.2010, 21:59:48

  • 0

#4489
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кстати, может кому интересно в Кимексе сейчас 50 % скидка - можно относительно недорого детскую обувь купить.

А где самый хороший выбор?Кимексов же вроде несколько по городу??
  • 0

#4490
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А где самый хороший выбор?

Сколько бы ни была, на Жандосова-Правды всегда больше скидочного ассортимента
  • 0

#4491
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений


А где самый хороший выбор?

Сколько бы ни была, на Жандосова-Правды всегда больше скидочного ассортимента

Вы перепутали. Магазин находится на Шаляпина-Правды :dandy:
  • 0

#4492
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вы перепутали. Магазин находится на Шаляпина-Правды :super:

точно :dandy: , а то бы отправила неизвестно куда :-)
  • 0

#4493
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати, может кому интересно в Кимексе сейчас 50 % скидка - можно относительно недорого детскую обувь купить.

А где самый хороший выбор?Кимексов же вроде несколько по городу??

Мы были на Арбате,для девочек можно выбрать,(кеды,сандалики,туфли),ну,а на мальчиков как всегда
:rolleyes: Возле столичного вообще ничего нормального не видела.
  • 0

#4494
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[/quote]
Мы были на Арбате,для девочек можно выбрать,(кеды,сандалики,туфли),ну,а на мальчиков как всегда
:rolleyes: Возле столичного вообще ничего нормального не видела.
[/quote]

Я на сына видела на Ташкентской-Дзержинского в Хэппи Фите нормальный выбор, правда у них осени нет, тока лето, но можно закрытые модельки подобрать.
  • 0

#4495
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я на сына видела на Ташкентской-Дзержинского в Хэппи Фите нормальный выбор, правда у них осени нет, тока лето, но можно закрытые модельки подобрать.

ну видимо смотря какой размерчик,у нас 33-34 :weep: вот и нет ничего симпотичного,ну или мне не нравится....ну а до 30 в принципе все отлично
  • 0

#4496
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че делать теперь то?простыньки очень маленькие если только на коляску ее не цеплять под ребенка,либо в люльку или автокресло,даже не знаю куда еще..может две соединить прострочить?(жаль..
  • 0

#4497
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[/quote]
ну видимо смотря какой размерчик,у нас 33-34 :fie: вот и нет ничего симпотичного,ну или мне не нравится....ну а до 30 в принципе все отлично
[/quote]
да, у нас ножка поменьше, мы ещё до вас не доросли :)
  • 0

#4498
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я на сына видела на Ташкентской-Дзержинского в Хэппи Фите нормальный выбор, правда у них осени нет, тока лето, но можно закрытые модельки подобрать.

Были сегодня,выбор вообще никакой,скидок нет,цена 6500-6900 тенге,проще найти гораздо лучше обувь в ДМ,Кимексе...На сандаликах клей выступает,вообще качество не понравилось...В Кимексе намного лучше качество да и выбор...
  • 0

#4499
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот все таки пошла и купила нормальные простынки на кроватку в mothercare,обошлось 4 в 1 (1980 тг. ) дешево не то слово!:-))я довольна (размер 59х119 см) размеры точные:D) jersey sheets чисто белые!
  • 0

#4500
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ну вот все таки пошла и купила нормальные простынки на кроватку в mothercare,обошлось 4 в 1 (1980 тг. ) дешево не то слово!:D)я довольна (размер 59х119 см) размеры точные:lol:) jersey sheets чисто белые!

Опередили меня. мы тоже их же взяли. Довольны. Правда сомневалась насчет размера, но по совету консультанта взяла 59*119. И размер прям в самый раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.