Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3821
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Maik Vazovski, по-моему в темке Выставка Детство-2009 были все их координаты :rotate:
  • 0

#3822
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Подскажите пожалуйста подробней - где именно находятся магазины на 1 Алмате и тд Квартал? Если есть телефон фабрики или фирменного магаза Мимиорики? Буду оч признательна... живу рядом


"Казахстан Тексти Лайн"
Адрес: Алматы, ул. Сауранбаева, 4
Телефон: (727) 235-82-61, 235-85-15 Факс: (727) 235-24-20
Режим работы:
Отдел продаж: понедельник-пятница - с 9:00 до 17:30, обед с 13.00-14.00.

адрес на 1-ой Алмате
  • 0

#3823
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


у них линия 0м-3г. щас выпустили одежку с 3 лет. слипики удобнее всего брать в Мазере - там наборчиком получается недорого. в Мимиорики цены чуть пониже чем в мазере.

Спасибо Вам и всем за объяснения по поводу Мимиорики.
Да, берем в Мазере, но так надоел он мне уже, если честно. :D Хотя хорошие вещи, но...какие-то...однотипные, что ли.. ИМХО

а мне не понравилиль Мазекеевские на 3-6. :rotate: ну, просто у них расстояния между кнопочками на ножках большие и получаются такие дырки в слипах... не красиво. Пришлось покупать другие. Так как меня эти дырки прям бесят. А вот маленькие 0-3 были классные, конечно. :rotate:
  • 0

#3824
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Слипы и бодики продаются в ТД Асыл на Баумана-Толе би 2 этаж, в очередной раз купила там племянику и дочуни, неплохое качество, есть и на клепках и на замке, стоят всего 250 тенге, поступление у них раз в неделю.
  • 0

#3825
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девочки кто-нибудь отоваривался в http://www.sunbaby.kz/catalog/cath/11/
Напишите, пожалуйста, отзывы.
...и еще в Детском мире, котрый в ТД Адем находится. как там цены, ассортимент?

Сообщение отредактировал kinder_1: 18.03.2010, 12:37:05

  • 0

#3826
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Девочки кто-нибудь отоваривался в http://www.sunbaby.kz/catalog/cath/11/
Напишите, пожалуйста, отзывы.

я покупала у них вещи на барахолке с контейнера. покупала на маленького, ромперы и боди. Цена хорошая, качество неплохое, после стирки не вытянулось, правда мы особо и поносить не успели, быстро выросли. :mad:
  • 0

#3827
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки кто-нибудь отоваривался в http://www.sunbaby.kz/catalog/cath/11/
Напишите, пожалуйста, отзывы.


качество одежды хорошее. год носим, часто стираем, одежда сохранила хороший внешний вид. теплые костюмчики тоже нравятся. И обслуживание, и цены - все хорошо. тока ассортимент маленький, выбор не велик. по крайней мере, на мальчиков.
  • 0

#3828
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Девочки кто-нибудь отоваривался в http://www.sunbaby.kz/catalog/cath/11/
Напишите, пожалуйста, отзывы.

я покупала у них вещи на барахолке с контейнера. покупала на маленького, ромперы и боди. Цена хорошая, качество неплохое, после стирки не вытянулось, правда мы особо и поносить не успели, быстро выросли. :mad:



:) спс за ответ
  • 0

#3829
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Кристёна и звали-я пришла! спасибо за ответы!!! Поеду посмотрю
  • 0

#3830
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Девочки кто-нибудь отоваривался в http://www.sunbaby.kz/catalog/cath/11/
Напишите, пожалуйста, отзывы.

я покупала у них вещи на барахолке с контейнера. покупала на маленького, ромперы и боди. Цена хорошая, качество неплохое, после стирки не вытянулось, правда мы особо и поносить не успели, быстро выросли. :smoke:



:) спс за ответ


А как их на барахолке найти? Мне двоих надо одеть.
  • 0

#3831
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений




Девочки кто-нибудь отоваривался в http://www.sunbaby.kz/catalog/cath/11/
Напишите, пожалуйста, отзывы.

я покупала у них вещи на барахолке с контейнера. покупала на маленького, ромперы и боди. Цена хорошая, качество неплохое, после стирки не вытянулось, правда мы особо и поносить не успели, быстро выросли. :smoke:



:) спс за ответ


А как их на барахолке найти? Мне двоих надо одеть.

На этом же сайте есть инфа, где они на барахолке. Вроде как Болашак 3-ий ряд, 3-ий контейнер. как-то я поехала туда в воскресенье, а контейнер был закрыт, на дверях приветливо бумажка гласила "Сегодня меня не будет" :)
  • 0

#3832
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите, где есть магазин с широким ассортиментом одежки фирмы Next (фирма кагбэ аглицкая, но шьется есессно в КНР)? Заранее благодарю.
  • 0

#3833
Ералаш ДМ

Ералаш ДМ
  • Гость
  • 9 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Реклама удалена автор получает плюсы п. 2.2.4, 2.3.3

Сообщение отредактировал Silk: 19.03.2010, 16:34:28

  • 0

#3834
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, где есть магазин с широким ассортиментом одежки фирмы Next (фирма кагбэ аглицкая, но шьется есессно в КНР)? Заранее благодарю.

Насколько я знаю фирменного магазина у нас нет, есть разбросанные партиями вещи по маленьким отдельчикам по всему городу, но я если честно сомневаюсь в его подлинности :D Поэтому лучше и даже дешевле заказывать с их сайта через посредников)

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.03.2010, 14:22:39

  • 0

#3835
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Подскажите, где есть магазин с широким ассортиментом одежки фирмы Next (фирма кагбэ аглицкая, но шьется есессно в КНР)? Заранее благодарю.

Насколько я знаю фирменного магазина у нас нет, есть разбросанные партиями вещи по маленьким отдельчикам по всему городу, но я если честно сомневаюсь в его подлинности :beer: Поэтому лучше и даже дешевле заказывать с их сайта через посредников)

Я знаю, я купила пару футболок в Асыле для девочки. Но там всего было 8-10 моделек. Вы скажите, пожалуйста, где еще есть? А я там на месте посмотрю сама :weep: А через сайт заказывать, надо ж с кем-то кооперироваться. Я же не на детский садик :( ... Заранее благодарю.
  • 0

#3836
Ната25

Ната25
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите,пожалуйста ,какие магазины по Казахстану хорошие ...часто с мужем в командировке бываем не можем ничего найти...((((
  • 0

#3837
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
подскажите, где взять конверт на выписку?
  • 0

#3838
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Подскажите, где есть магазин с широким ассортиментом одежки фирмы Next (фирма кагбэ аглицкая, но шьется есессно в КНР)? Заранее благодарю.

Насколько я знаю фирменного магазина у нас нет, есть разбросанные партиями вещи по маленьким отдельчикам по всему городу, но я если честно сомневаюсь в его подлинности :laugh: Поэтому лучше и даже дешевле заказывать с их сайта через посредников)

Я знаю, я купила пару футболок в Асыле для девочки. Но там всего было 8-10 моделек. Вы скажите, пожалуйста, где еще есть? А я там на месте посмотрю сама :) А через сайт заказывать, надо ж с кем-то кооперироваться. Я же не на детский садик :confused: ... Заранее благодарю.

Кооперерироваться то зачем :) Мы вот 3 вещи заказали у Нателлы - ждем теперь, единственно высылают долго недели 3-4, но в Ате таких вещей я не видела. Встречала Некст в магазинчике детском на нижней части Гоголя (между Мира и Коммуной) там и Гаповские вроде как есть, тока кажется мне :eek: так же как и МИЛЛЛЕ, что это даже и "не тот китайский Некст" :)
  • 0

#3839
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Вы скажите, пожалуйста, где еще есть?

да в магазинах с индийским трикотажем смотрите, Tuana что ли называются, там постоянно вещи фирм Name it, Next, H&M бывают, но я очень сомневаюсь в их подлинности. А с сайта точно настоящие и кооперироваться ни с кем не надо, просто надо платить свой процент посреднику и за доставку.
  • 0

#3840
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

подскажите, где взять конверт на выписку?

ИМХО конечно, но зачем Вам вещь, которая нужна 1-2 раза. Если в мае выписываться и позже, то самое оптимальное это пледик велюровый Мазекевский он нам 3 года верой и правдой служит, а первый год вообще незаменим был. Да и сейчас проще в одеяльце завернуть под которым спать будет или легкий комбез купить - он хоть для прогулок первых понадобится
А вообще, коверты и в ДМ есть и около АХБК кажется где пеленки-распашенки продают, в Универсаме на 2 этаже отдел детский - там всегда много было.

Сообщение отредактировал Леока: 21.03.2010, 18:19:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.