Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3861
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не знаю почему, но мне всегда казалось, что карагандинские колготки - качественный товар.
мдя... ох как я глубоко заблуждалась :hi: это просто какой-то кошмар! :) давно я не встречала так красящихся вещей, а еще чтобы и детские :dandy: :laugh: :weep:

уже 4й раз стираю на руках (после беспечно-доверчивой стирки со всеми остальными детскими вещичками в стиралке) и хоть бы хны - как лилась с них краска - так и льётся ручьем. такое ощущение, что аж гуашь :hi: знаю, что можно уксусом закрепить, но мне даже и не хочется с ними вообще возиться, хочется взять и выкинуть их.
а какие еще есть колготки, какой марки (акромя китайской), чтобы были качественные по-настоящему и где купить?

для меня карагандинские-просто КЛАСС!покупаю с рождения,стоят дешево и натуральные!никогда не линяло,стираю в машинке,просто отдельно стирайте бело и цветное..конечно пятнышки появляются на колготкам,кажется будто деть описал,но на самом деле это линияет краска,но это же фигня,на выход беру темные цвета,дома разноцветие)) может вы на китайское напоролись :eek:
  • 0

#3862
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Я тоже люблю карагандинские колготочки,по моему единственные 100% х/б.жалко что белых почти не бывает а цветные линяют еще как! Если кто нибудь знает где их фирменный магазин подскажите пожалуйста!На ярмарке на Арбате покупала по 150 (продавала сама фабрика) а на базаре их продают по 300тг,не то чтобы дорого переплачивать не хочется.
  • 0

#3863
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
карагандинские сроду не брала. Корейские не понра, польские в Оркестре набрала по акции, неплохие, но сильно сели. Вроде как на вырост брала, чтобы и осенью ходить, а впритык уже. А дочь сама не сильно выросла. Как ни странно, ооочень поравились колготы в Sela. По 1000 тенге. Натуральные, расцветки не страшные, мягкие. Жалею, что только две пары взяла. Со след недели будем без подгузников, в садике догоаорилась, сказали кучу колгот принести. Нужно купить.
В мазере хотела взять, но консультант отговорила:bored: сказала, что они не соответсвуют заяаленному возрасту, открыла одну пару - на самом деле, те, которын на 2-3 года (я обычно больше ростовку беру, чтобы не жало) выглядят как на 1-1.5
  • 0

#3864
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
в связи со снятием подгузников, в саду сказали нарезать из гамаш кучу шортиков, чтобы котенка не мерзла. Что то мне резать имеющиеся штаны лосинки не хочется. Берем недешевое, храню для второго, а модет и третьего:bored: ребенка.
В каркаре есть недорогие гамашки или шортики мягкие поверх колгот чтоб одевать?или где есть в городе? И если можно, скажите примерную цену. Спасибо.
  • 0

#3865
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девоочки, кто писал про мимиорики на Ленина-сегодня ездила-не нашла!
пожалуйста объясните точнеее
  • 0

#3866
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В мазере хотела взять, но консультант отговорила:laugh: сказала, что они не соответсвуют заяаленному возрасту, открыла одну пару - на самом деле, те, которын на 2-3 года (я обычно больше ростовку беру, чтобы не жало) выглядят как на 1-1.5

странно :rolleyes:
дочке почти 4, до недавних пор носила мазеровские колготы, которые на 2 года
сейчас они просто слишком теплые уже, а так мы их 2 зимы успешно носили
  • 0

#3867
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девоочки, кто писал про мимиорики на Ленина-сегодня ездила-не нашла!
пожалуйста объясните точнеее

вопрос снят!))) вчера немного улицы перепутала...
прикупила сегодня велюровый слипик :shy:
  • 0

#3868
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Тоже сегодня посетила этот магазинчик, ассортимент только от 0 до 3-х, потому ничего не купила. Сказали, что позже появится и от 0 до 6-ти. Как начнете активно носить/стирать те, кто уже что-то прикупил, отпишитесь, пожалуйста, о качестве :(
  • 0

#3869
Altusik2010

Altusik2010
  • Гость
  • 6 сообщений
что за магазин?
  • 0

#3870
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

что за магазин?

Мимиорики

Тут случайно нет представителей Мимиорики :rolleyes: ??? оч важно...
  • 0

#3871
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девочки подскажите где можно посмотреть роликовые коньки на ребенка от 4 лет?
  • 0

#3872
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки подскажите где можно посмотреть роликовые коньки на ребенка от 4 лет?

На барахолке,зел.базаре,на ЦТ в разделе "продам".Или в спортивных магазинах города,где качество безусловно лучше это даже сравнивать нельзя,ролики с базара или из магазина например Роллер Блэйд.
  • 0

#3873
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я тоже люблю карагандинские колготочки,по моему единственные 100% х/б.жалко что белых почти не бывает а цветные линяют еще как! Если кто нибудь знает где их фирменный магазин подскажите пожалуйста!На ярмарке на Арбате покупала по 150 (продавала сама фабрика) а на базаре их продают по 300тг,не то чтобы дорого переплачивать не хочется.



покупаю часто карагандинские, для носки дома, т.к. хлопок чистый.. линяли только пару раз, и то может подделка была... потому что брала подешевле.
  • 0

#3874
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

В мазере хотела взять, но консультант отговорила:) сказала, что они не соответсвуют заяаленному возрасту, открыла одну пару - на самом деле, те, которын на 2-3 года (я обычно больше ростовку беру, чтобы не жало) выглядят как на 1-1.5

в основном колготки покупаю ребенку только в Мазекее всегда размер соответсвует.
  • 0

#3875
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы тоже Мазеровские колготы носим, мне кажется, что они даже большемерят, правда доча у меня ростом не очень высокая.

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.04.2010, 23:48:22

  • 0

#3876
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Жибек у меня есть Мимиорики, правда куплены не в этом магазине. Мне качество очень нравиться, сколько стирала все в порядке. У меня парочка кофт из серии Шоко велюровых.

Странные все таки колготки в Мазере. Я могу точно сказать, что нам размер мазеровский 12-18 месяцев очень большой, хотя нам год. А вот колготки на 18-24 месяца в самый раз :smoke:
  • 0

#3877
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


что за магазин?

Мимиорики

Тут случайно нет представителей Мимиорики :rolleyes: ??? оч важно...

Поищите на ЦТ в разделе "продам". :D
  • 0

#3878
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, всем скинула координаты, еще в Лс тоже писали.
Я прям теперь пугаюсь, что если там не будет Огромного количества бодиков Гап, Некст и Мазера - в мой адрес пойдут обиженные посты - типа воот из-за Вас время только потратила. :D
Девочки, там не большой бутик, а маленький магазинчик, но когда я была, были 100% - бодики Гап и слипики, слипиков было меньше. Ышшо раз повторяю, были скидки, а как без них (если к тому времени они пройдут) цены - не знаю. Просто от души поделилась с Мамочками хорошей инфой, так что Чур помидорами не кидать, если там слипики кончатся или шапочек не будет. Буду обижаться. :lol:

сегодня туда забежала :rolleyes: купила бодик и носочки...
  • 0

#3879
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, всем скинула координаты, еще в Лс тоже писали.
Я прям теперь пугаюсь, что если там не будет Огромного количества бодиков Гап, Некст и Мазера - в мой адрес пойдут обиженные посты - типа воот из-за Вас время только потратила. ;)
Девочки, там не большой бутик, а маленький магазинчик, но когда я была, были 100% - бодики Гап и слипики, слипиков было меньше. Ышшо раз повторяю, были скидки, а как без них (если к тому времени они пройдут) цены - не знаю. Просто от души поделилась с Мамочками хорошей инфой, так что Чур помидорами не кидать, если там слипики кончатся или шапочек не будет. Буду обижаться. :weep:

сегодня туда забежала :rotate: купила бодик и носочки...

куда бежать нужно, тоже хочу :weep:
  • 0

#3880
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

куда бежать нужно, тоже хочу :weep:


;) девочка выше писала про бутик на Каркаре. Цены от 700 тг. Средние ок 2000... вообще я бы не сказала, что самые дешевые :rotate: но качество не плохое. Как заходите слева...7 или 9 бутик...о...мой беременный мозг :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.