Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3781
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений

Девочки!Подскажите,пожалуйста!Где купить обувь малышу 20-21разм.Не турецкую только.

Перед праздником заходила в V.I.C. у них скидки на детскую обувь,обувка испанская,мне очень нравится,без скидок дороговата,а со скидкой от жадности четыре пары взяла, и на лето сандалики и сапожки на сейчас выбор большой размер можно найти.
  • 0

#3782
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Девочки!Подскажите,пожалуйста!Где купить обувь малышу 20-21разм.Не турецкую только.

Перед праздником заходила в V.I.C. у них скидки на детскую обувь,обувка испанская,мне очень нравится,без скидок дороговата,а со скидкой от жадности четыре пары взяла, и на лето сандалики и сапожки на сейчас выбор большой размер можно найти.

А можно адрес.
  • 0

#3783
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений

Перед праздником заходила в V.I.C. у них скидки на детскую обувь,обувка испанская,мне очень нравится,без скидок дороговата,а со скидкой от жадности четыре пары взяла, и на лето сандалики и сапожки на сейчас выбор большой размер можно найти.

А можно адрес.

По маметовой напротив ДЮЗа,еще у них есть в ЦУМе отдельчик на первом этаже,но там выбор намного меньше.
  • 0

#3784
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я тут почитала, и выяснила что у вас большой популярность пользуется GAP но как житель америки могу сказать что GAP на мой взгляд очень дорого просит именно за свою марку и товар у них не настолько хорошо. многие мамы редко туда захаживают т.к. в последнее время они совсем стали наглеть. все что делают так это напишут Gap а качество становится с каждым годом все хуже и хуже. на мой взгляд если вы все равно заказываете в америке так почему не Children Place? Прекрасный магазин, отменное качество и цена очень даже приличная. опять таки у них что называется нос по ветру. часто делают для девочек с блестками а они знаете как это все любят :eek: и еще не знаю сейчас есть или нет. но вот в прошлом году я покупала на весенней уценке велюровые кастюмы всего по 2 дол просто супер нигде таких не было как у них. вот я вам дам ссылку на их сайт посмотрите может вам понравится. (это не реклама, я с этого совершенно ничего не имею просто добрый совет)

http://www.childrens.....9;s place____
  • 0

#3785
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я тут почитала, и выяснила что у вас большой популярность пользуется GAP но как житель америки могу сказать что GAP на мой взгляд очень дорого просит именно за свою марку и товар у них не настолько хорошо.

Мне Гап нравится выборочно, у них потрясающие джинсы и куртки, очень качественный пошив, ткань, супермодельки, поэтому не жалко заплатить 30 баксов за пару джинс + еще 50 % сверху за доставку и пр., потому что я могу быть уверена, что джинсы не полиняют и не вытянутся. К тому же фасоны, в этот раз взяла доче джинсики-сигаретки ярко-фиолетовые, постирала их уже раз 10, а они как новые, вот потому лично я и беру Гап. Хотя вот трикотаж у Гапа ацтой, брала в прошлом году доче 2 кофточки, одела по 1 разу и так и лежат, вытянулись после первой же стирки.
С Чилдренс я не заказывала, но вещи с этого сайта мне внешне никак не нра..., как и другие америк. марки (ну кроме Гапа).
Еще очень-преочень нравится Зара (Мега), была там дважды, и оба раза без денег и хорошо, а то бы весь отдел скупила))

Сообщение отредактировал MILLLA: 09.03.2010, 22:13:26

  • 0

#3786
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Видите ли у нас с вами разные проблемы у меня наоборот все садится т.к. я сушу в машинке. а джинсы они здесь у всех фирм одинаковые примерно, так что если не сушить в машинке они все будут нормальные. если же вы говорите про большую девочку например от 7 до 12 лет тогда все дети одеваются в этом магазине http://www.shopjustice.com/
а если уже подросток типа 14 тогда аберкромби, холестер, американ игл, и аэропостель.
когда читала эту ветку подумала про маленьких детей. поэтому то и дала наводку на чилдрен плайс. есть еще конечно gymboree он гораздо лучше и gap и children pl по качеству но и цена у него гораздо больше. поэтому то я и сказала что gap отстой. его обычно мамаши рэднечки увожают у которых наклодные ногти, большуший джип и дети в гап :eek:
  • 0

#3787
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а если уже подросток типа 14 тогда аберкромби

мне тоже Abercrombie & Fitch нра больше, чем GAP, хотя нам еще далеко до 14 лет :eek:
  • 0

#3788
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Наверное я еще молодая Мамочка, поэтому не знаю все baby бренды. Понра Гап, причем (Милла :-/ ) именно трикотаж, а теперь поняла почему, после вашего поста. Я вечно ошибаюсь в размерах сына, беру все время маленькое, хотя хожу с сантиметром. Так вот с Гапом опять ошиблась, так он вытянулся и теперь нам как раз. :eek: Ну а вообще, мне правда нра этот бренд - яркие цвета и (смешно) мишка прикалывает. Джинсики - хорошие у нас.
Не знаю, был бы Мехх детский - покупала бы. Зара - да, хорошие вещи. Мазер - не знаю, качество нормальное, но так как ВСЕ ВРЕМЯ покупаем там, просто надоела эта марка.
Tinatin - спасибо Вам, обязательно пройдусь по Вашей ссылке. Еще вопрос - у нас есть 5-6 вещичек first impressions - симпатичные, только вязаные растянулись. Как вообще эта марка?

Сообщение отредактировал Aqira: 10.03.2010, 00:42:24

  • 0

#3789
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Abercrombie & Fitch это для взрослых там уже есть выточки и там больше размеры а вот просто аберкромби это для подростков. один в один холистер там только чуть дешевле и размер немного больше. например если в аберкромбе мы берем М то в холистер s
  • 0

#3790
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Не знаю, был бы Мехх детский - покупала бы.

Кому интересна эта марка, без проблем можно заказать eshop.mexx.com, в скидках бывает много чего интересного :eek:
  • 0

#3791
Ната25

Ната25
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки,подскажите,пожалуйста,часто бываю в командировке с мужем по Казахстану....кто -нибудь знает хорошие детские магазины обуви по РК?кроме мазера,волк сафари
  • 0

#3792
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
в торговом центре Домиллион открылся отдел Sela, до 15 марта скидки 50% на всё!
  • 0

#3793
Manisa

Manisa
  • Гость
  • 5 сообщений
а на какой улице находится Домилион? заранее спасибо!
  • 0

#3794
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а на какой улице находится Домилион? заранее спасибо!

по Саина-ниже Ташкенской в сторону Рыскулова.Вроде бы так. :D Давно там были,как только открылся.
  • 0

#3795
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Домиллион находится на Рыскулова, чуть ниже развязки Саина-Ташкентская.
  • 0

#3796
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Искала одежду качественную малышу и наткнулась на бренд Mimioriki удивилась что выпускают в казахстане кто знает эту марку какие отзывы о ней
  • 0

#3797
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кто знает где в Алматы можно купить леггинсы х/б для девочек 2-6 лет? Никогда раньше не носили поэтому не замечала в продаже. А то есть у нас туники платьица,с которыми можно было бы одевать леггинсы дочкам
  • 0

#3798
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в Mothercare видела х.б леггинсы, и еще леггинсы с месяц назад были в Меге отдел City Kids называется, или как-то похоже
похуже качеством на базарчиках по городу и на той же барахолке есть, думаю
  • 0

#3799
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



спасибо за наводку! :) Сегодня привезли Чикко Полии Мэджик, отличный стульчик, со скидкой в инете-магазе, но вот хотела спросить, а у Вас тоже дуга для игрушек ездит вперед-назад? Или я неправильно закрепила? :)


Честно говоря, мне муж его собрал. Но дуга вроде крепко держится.

У нас все собирали, тоже также вперед падает.. Брак чо ли? Завтра в сити надо съездить, в чикко глянуть воочию на дугу эту. :)

у нас не то, чтобы конкретно крепится, если доча тянет за игрухи, то и дуга за ними к ней двигается. Но если просто ставишь в одно положение, то не падает.
  • 0

#3800
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Сегодня привезли Чикко Полии Мэджик, отличный стульчик, со скидкой в инете-магазе, но вот хотела спросить, а у Вас тоже дуга для игрушек ездит вперед-назад? Или я неправильно закрепила? :)
У нас все собирали, вперед падает.. Брак чо ли? Завтра в сити надо съездить, в чикко глянуть воочию на дугу эту. :)

у нас не то, чтобы конкретно крепится, если доча тянет за игрухи, то и дуга за ними к ней двигается. Но если просто ставишь в одно положение, то не падает.

Вот спасибо Вам! У меня то же самое, а я думала брак. Нет, наверное это для того, чтобы малыши не "вставали" держась за дугу.
2 Вещий сон А что за Mimioriki? По ценам, по качеству как? Я знаю наше тока Тестилайн. И хде продается?

Сообщение отредактировал Aqira: 13.03.2010, 22:23:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.