Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3841
Flavor

Flavor
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Купила одеяльце, полотенце для ребёночка в магазине Sunbaby, качество хорошее и цена нормальная. Магазин понравился, думаю еще буду приходить туда))
  • 0

#3842
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Реклама удалена, автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egregious: 27.03.2010, 17:23:06

  • 0

#3843
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем привет! Мамочки, плиииз! Очень срочно нужна информация!
Где в Алматы (хотя бы в Казахстане) можно купить вот такой велосипед!!! Очень срочно! Может кто-то из знакомых продает?
Изображение
Перерыли Инет - с России очень сложно доставить его к нам.. Если есть информация о нормальной доставке, тоже буду безмерно благодарна!
Откликнитесь!

Сообщение отредактировал felicity: 28.03.2010, 20:57:39

  • 0

#3844
daniyarikus

daniyarikus
  • Гость
  • 24 сообщений
а здесь можно прочесть статью о рынке детских игрушек в Казахстане, опубликованную в журнале Центр Азия
  • 0

#3845
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где самые дешевые распашонки и пеленки продают?
  • 0

#3846
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
наверное самые дешевые на АХБК
  • 0

#3847
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А там 1м байки почем?а ситец?
  • 0

#3848
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Где в Алматы (хотя бы в Казахстане) можно купить вот такой велосипед!!! Очень срочно! Может кто-то из знакомых продает?

вы в темке "Детский транспорт .." были? там ток такой купила девочка
  • 0

#3849
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А там 1м байки почем?а ситец?

эт надо у мамы спрашивать, она у меня туда ездит закупаться.
вот ситец в прошлом году мы взяли ок 200 тг (если мне не изменяет память). и там рядом бывает что цены немного разнятся. если уж очень надо я спрошу у мамы цены, кт были осенью.

Сообщение отредактировал Freesia: 29.03.2010, 22:07:48

  • 0

#3850
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Freesia
спасибо))
  • 0

#3851
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Где в Алматы (хотя бы в Казахстане) можно купить вот такой велосипед!!! Очень срочно! Может кто-то из знакомых продает?

вы в темке "Детский транспорт .." были? там ток такой купила девочка

Да, уже там списались.. Нашли -таки где купить.. :eek:
  • 0

#3852
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Не знаю, писали уже или нет.
На ленина-виноградова открыли магазин мимиорики - новые коллекции, но вещей не очень много.
цены средние (т.е. не низкие), но качество хорошее, пока по новью, после стирки не знаю, как будет.
  • 0

#3853
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Искала одежду качественную малышу и наткнулась на бренд Mimioriki удивилась что выпускают в казахстане кто знает эту марку какие отзывы о ней



у меня хорошие отзывы.))) :-)
жду когда откроется поближе к центру, сейчас только на их фабрике, на 1-ой Алмате можно купить...

У мя тоже только хорошие отзывы, качествр одежды оч хорошее, по цене как в Мозер кеа, а качество как уОркестры.нам нра, тем более магазин сапсем под боком. Находится на Виноградова Ленинв. По виноградова. И Одежда стильненькая такая)))
  • 0

#3854
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Искала одежду качественную малышу и наткнулась на бренд Mimioriki удивилась что выпускают в казахстане кто знает эту марку какие отзывы о ней



у меня хорошие отзывы.))) :fie:
жду когда откроется поближе к центру, сейчас только на их фабрике, на 1-ой Алмате можно купить...

У мя тоже только хорошие отзывы, качествр одежды оч хорошее, по цене как в Мозер кеа, а качество как уОркестры.нам нра, тем более магазин сапсем под боком. Находится на Виноградова Ленинв. По виноградова. И Одежда стильненькая такая)))

о, класс, завтра заеду :laugh:
  • 0

#3855
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
не знаю почему, но мне всегда казалось, что карагандинские колготки - качественный товар.
мдя... ох как я глубоко заблуждалась ;) это просто какой-то кошмар! :laugh: давно я не встречала так красящихся вещей, а еще чтобы и детские :fie: :eek: :-)

уже 4й раз стираю на руках (после беспечно-доверчивой стирки со всеми остальными детскими вещичками в стиралке) и хоть бы хны - как лилась с них краска - так и льётся ручьем. такое ощущение, что аж гуашь :-/ знаю, что можно уксусом закрепить, но мне даже и не хочется с ними вообще возиться, хочется взять и выкинуть их.
а какие еще есть колготки, какой марки (акромя китайской), чтобы были качественные по-настоящему и где купить?
  • 0

#3856
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а какие еще есть колготки, какой марки (акромя китайской), чтобы были качественные по-настоящему и где купить?

мне очень нравятся немецкие колготки, продаются в отделах в Сымбате и Восходе. Не линяют, не скатываются и большой выбор расцветок и моделей. :laugh:
  • 0

#3857
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


а какие еще есть колготки, какой марки (акромя китайской), чтобы были качественные по-настоящему и где купить?

мне очень нравятся немецкие колготки, продаются в отделах в Сымбате и Восходе. Не линяют, не скатываются и большой выбор расцветок и моделей. :eek:

спасибо! я во всей девчачьей (как и в принципе малышковой) моде профан :laugh: но ученик толковый :fie:
  • 0

#3858
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
на Атакенте еще есть пара отделов с немецкими колготами - детскими и женскими :laugh:
  • 0

#3859
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ну и корейские вроде бы не плохие колготы
  • 0

#3860
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
извините, если я за советы ваши не буду говорить "спасибо!" - боюсь часто оффтопить :)

на выходных сделаю (по-возможности) маркетинг по указанным явкам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.