Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3801
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Искала одежду качественную малышу и наткнулась на бренд Mimioriki удивилась что выпускают в казахстане кто знает эту марку какие отзывы о ней



у меня хорошие отзывы.))) :)
жду когда откроется поближе к центру, сейчас только на их фабрике, на 1-ой Алмате можно купить...
  • 0

#3802
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Искала одежду качественную малышу и наткнулась на бренд Mimioriki удивилась что выпускают в казахстане кто знает эту марку какие отзывы о ней

2 Вещий сон А что за Mimioriki? По ценам, по качеству как? Я знаю наше тока Тестилайн. И хде продается?

Мимиорики и есть бренд отшивающийся на Текстилайне. магазин в Ате пока ток на 1 Алмате, но еще есть отдельчик в ТД Квартал около Зеленого, там женщина тоже торгует выборочно

в Астане есть фирменный отдел в ТЦ Сары-Арка
  • 0

#3803
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Мимиорики и есть бренд отшивающийся на Текстилайне. магазин в Ате пока ток на 1 Алмате, но еще есть отдельчик в ТД Квартал около Зеленого, там женщина тоже торгует выборочно

в Астане есть фирменный отдел в ТЦ Сары-Арка


не давно разговаривала с их директором, как я понимаю, эта женщина в ТД Квартал не офиц.представитель?
  • 0

#3804
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, а Мимиорики выпускают одежду на малышков, 6 мес?
И еще для меня очень важно - состав в основном из хлопка или как? Нам сейчас нужны слипики. По ценам как?
  • 0

#3805
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Кто знает где в Алматы можно купить леггинсы х/б для девочек 2-6 лет? Никогда раньше не носили поэтому не замечала в продаже. А то есть у нас туники платьица,с которыми можно было бы одевать леггинсы дочкам

В бутике Окайди в Спутнике большой выбор. И в Заре еще видела, в Меге.

Сообщение отредактировал aigerochka: 14.03.2010, 11:24:22

  • 0

#3806
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, а Мимиорики выпускают одежду на малышков, 6 мес?
И еще для меня очень важно - состав в основном из хлопка или как? Нам сейчас нужны слипики. По ценам как?


у них одежда от 0-3 лет. мне понравилось. Качество и состав.
по ценам-ниже мазера.
кстати о мазере, вчера там бодики взяла со скидкой на липучках классные.
  • 0

#3807
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
ДД! Подскажите где можно купить нарядное красивое длинное платьице на девочку 1 года. Заранее благодарю!
  • 0

#3808
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Коломбина, айгерочка, спасибо за наводку по леггинсам!
  • 0

#3809
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Женщина в ТЦ Квартал не совсем официальный представитель, то есть она торгует не только этой маркой. Но у нее есть все их каталоги и она может на заказ привезти вам с фабрики вещи, если сами ехать не хотите или если с фабрики не продадут, а последний раз так и было. Фабрика сказала, будем продавать только в магазины.
  • 0

#3810
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Женщина в ТЦ Квартал не совсем официальный представитель, то есть она торгует не только этой маркой. Но у нее есть все их каталоги и она может на заказ привезти вам с фабрики вещи, если сами ехать не хотите или если с фабрики не продадут, а последний раз так и было. Фабрика сказала, будем продавать только в магазины.

странно, вроде в их шоу-руме можно приобрести..ну у кого есть время они в мае открываются в одном ТЦ в Алмате.
  • 0

#3811
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

как я понимаю, эта женщина в ТД Квартал не офиц.представитель?

конечно нет

Девочки, а Мимиорики выпускают одежду на малышков, 6 мес?
И еще для меня очень важно - состав в основном из хлопка или как? Нам сейчас нужны слипики. По ценам как?

у них линия 0м-3г. щас выпустили одежку с 3 лет. слипики удобнее всего брать в Мазере - там наборчиком получается недорого. в Мимиорики цены чуть пониже чем в мазере.
  • 0

#3812
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я живу в Кокшетау, продавец отдела где продавали Мимиорики убеждала что только по казахстану есть у нас и в Астане, ну да ладно вот только что читала отзывы , отдельное спасибо за них и подумала раз есть каталоги может и сайт есть но в сети ничего не нашла.
  • 0

#3813
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А где можно поискать двухъярусные кровати...посмотреть,заказать...?
В "АРМАДА" не видели?наверное они около 200тыс.тг стоят?
  • 0

#3814
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Девочки, а Мимиорики выпускают одежду на малышков, 6 мес?
И еще для меня очень важно - состав в основном из хлопка или как? Нам сейчас нужны слипики. По ценам как?

у них линия 0м-3г. щас выпустили одежку с 3 лет. слипики удобнее всего брать в Мазере - там наборчиком получается недорого. в Мимиорики цены чуть пониже чем в мазере.

Спасибо Вам и всем за объяснения по поводу Мимиорики.
Да, берем в Мазере, но так надоел он мне уже, если честно. :mad: Хотя хорошие вещи, но...какие-то...однотипные, что ли.. ИМХО
  • 0

#3815
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
слипики можно взять для разнообразия в Оркестра, Городке. ток цена будет не на один порядок выше. в Мимиорики чет слипы плохо помню. там как бы коллекциями идет - в разных цветах, видала коричневую, голубую, зеленую, розовую
  • 0

#3816
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Думаю...мож в инете что интересное заказать... :smoke: Подождать, помучиться нетерпением, потом получить постирать и...подарить потому что не подошло. :mad:
У меня вечно так, всегда с размерами ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Aqira: 15.03.2010, 19:00:42

  • 0

#3817
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я покупаю что то в Адеме,Асыле и Тао Боа....
  • 0

#3818
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мимиорики и где купить эту одежду?спасибо!
  • 0

#3819
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А где можно поискать двухъярусные кровати...посмотреть,заказать...?
В "АРМАДА" не видели?наверное они около 200тыс.тг стоят?

Видела в Юске разные,но цену не помню :mad:
  • 0

#3820
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Искала одежду качественную малышу и наткнулась на бренд Mimioriki удивилась что выпускают в казахстане кто знает эту марку какие отзывы о ней

2 Вещий сон А что за Mimioriki? По ценам, по качеству как? Я знаю наше тока Тестилайн. И хде продается?

Мимиорики и есть бренд отшивающийся на Текстилайне. магазин в Ате пока ток на 1 Алмате, но еще есть отдельчик в ТД Квартал около Зеленого, там женщина тоже торгует выборочно

в Астане есть фирменный отдел в ТЦ Сары-Арка

Подскажите пожалуйста подробней - где именно находятся магазины на 1 Алмате и тд Квартал? Если есть телефон фабрики или фирменного магаза Мимиорики? Буду оч признательна... живу рядом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.