Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3761
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

В "Обувенке", кстати, в ближайшие пару недель тоже ожидают поступление Pablosky
так мне продавцы сказали

:-) серьезно. А цены, интересно как в Мазере без скидок будут :-)
  • 0

#3762
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
В Mother Care, можно взять Pablosky (испания), очень хорошая обувь и как раз там такие размеры в основном остаются, и скидки кажется ещё есть.
[/quote]
Большое спасибо за помощь!В Мазере и купили!
  • 0

#3763
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В "Обувенке", кстати, в ближайшие пару недель тоже ожидают поступление Pablosky
так мне продавцы сказали

А какие еще производители в"Обувенке"представлены?И как выбор?
  • 0

#3764
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Обувенок это вообще то был только Котофей (российская марка), а теперь вот говорят и Паблоски тоже..
Лично по мне - выбор хороший и размерный ряд, да и размеры нормальные, один в один.
  • 0

#3765
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Девочки!Подскажите,пожалуйста!Где купить обувь малышу 20-21разм.Не турецкую только.

в "Кимексе" видела с 21 размера много моделек новой коллекции, думаю в Ате и Астане одинаковые завозы по ассортименту товара

#3766
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Да про Зару и Мазер согласна на все 200%, даже с Америки заказывать и то гораздо дешевле выходит....а у нас и смотреть толком не на что. Я еще подумала стоя в Заре детской - хорошо они ГАП не привезли сюда, так бы цены ломили....

встретила в Астане "ГАП", от цен чуть глаз не выпал :laugh:

#3767
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


:laugh: сегодня в Гамнодке сына не пропустили с коляской, в которой сидела доча 7,5 мес, попросили оставить коляску, "охранник постережет ее",- сказали сыну заводчики овчарок

ну почему взрослым они и слова пискнуть боятся, а на детях вымещают все свои нереализованные планы жизни? :weep:


;) вы имеете в виду Городок что ли? и где это случилось-то, в Меге? у меня никогда не было проблем с колясками и охранниками магазина. У них свободный вход для колясок и ряды вроде предусмотрены для этого. Да и вообще много раз наблюдала как мамочки с колясками по магазу гуляли.

именно о нем и речь. вот именно, что, когда я с коляской захожу - ни слова, а вот сын пошел (он - подросток) - ему от ворот поворот дали из-за коляски
  • 0

#3768
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У меня до сына тоже докапывались,причем только в МЕГЕ-в Апорте им было все равно :laugh:
А как-то мы две мамаши и двое деток-правда на самокатах в Мегу приехали,на каждом шагу охранники до деток докапывались,при чем наши на них не катались,а везли с собой.Ну в городок со скандалом ,но зашли :weep:
  • 0

#3769
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Обувенок это вообще то был только Котофей (российская марка), а теперь вот говорят и Паблоски тоже..
Лично по мне - выбор хороший и размерный ряд, да и размеры нормальные, один в один.

да, сейчас в продаже Паблоски не видела, но кажется, на фасаде магазина написано и Котофей и Pablosky
ну и устное сообщение продавца, опять же
наверно, скинут СМС при поступлении, они мою сотку записали :laugh:
  • 0

#3770
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Да про Зару и Мазер согласна на все 200%, даже с Америки заказывать и то гораздо дешевле выходит....а у нас и смотреть толком не на что. Я еще подумала стоя в Заре детской - хорошо они ГАП не привезли сюда, так бы цены ломили....

встретила в Астане "ГАП", от цен чуть глаз не выпал :rolleyes:

вчера обегала все в поисках слипиков. Что самое интересное, случайно по дороге заскочила на Каркару и там нашла магазинчик, ну или как там они называются бутик, там много вещичек Гап, слипик Гап яркий - просто прелесть, купила за 1500, бодик тоже Гап за 1400. Есть Gap, Next, obaibi, mothercare. Правда там были скидки, не знаю как без скидки цены, но мне очень понра.
  • 0

#3771
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

вчера обегала все в поисках слипиков. Что самое интересное, случайно по дороге заскочила на Каркару и там нашла магазинчик, ну или как там они называются бутик, там много вещичек Гап, слипик Гап яркий - просто прелесть, купила за 1500, бодик тоже Гап за 1400. Есть Gap, Next, obaibi, mothercare. Правда там были скидки, не знаю как без скидки цены, но мне очень понра.

А можно координаты?
  • 0

#3772
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
2 MilkinCooper Ответила Вам в личку, а то у мну уже адын плюс есть. :rolleyes: Там у нее были скидки, мож тоже на них попадете. Мне вещи понравились, постирали-не линяют, седня одели, сына дооолго свои ножки-ручки изучал. :)
  • 0

#3773
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


вчера обегала все в поисках слипиков. Что самое интересное, случайно по дороге заскочила на Каркару и там нашла магазинчик, ну или как там они называются бутик, там много вещичек Гап, слипик Гап яркий - просто прелесть, купила за 1500, бодик тоже Гап за 1400. Есть Gap, Next, obaibi, mothercare. Правда там были скидки, не знаю как без скидки цены, но мне очень понра.

А можно координаты?

и мне :rolleyes:
  • 0

#3774
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



вчера обегала все в поисках слипиков. Что самое интересное, случайно по дороге заскочила на Каркару и там нашла магазинчик, ну или как там они называются бутик, там много вещичек Гап, слипик Гап яркий - просто прелесть, купила за 1500, бодик тоже Гап за 1400. Есть Gap, Next, obaibi, mothercare. Правда там были скидки, не знаю как без скидки цены, но мне очень понра.

А можно координаты?

и мне :)



А можно мне тоже их координаты? плиззззз! :rolleyes:
  • 0

#3775
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, я всем скинула координаты. Тока, прошу Вас, Вы ей скажите, что о ней Вам рассказала девушка, которая уговаривала ее создать в нете отдельную темку. Просто она в возрасте, по ходу не понимает, что в инете о ней узнают гораздо больше Мамочек, чем она себе представляет. Не забудьте! Потому что мне было бы очень удобно, будь она на ЦТ, а то я редко выхожу, особенно на рынки. :rolleyes:
  • 0

#3776
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
большое спасибо, Aqira!
обязательно ей скажу как только попаду туда.
  • 0

#3777
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, я всем скинула координаты. Тока, прошу Вас, Вы ей скажите, что о ней Вам рассказала девушка, которая уговаривала ее создать в нете отдельную темку. Просто она в возрасте, по ходу не понимает, что в инете о ней узнают гораздо больше Мамочек, чем она себе представляет. Не забудьте! Потому что мне было бы очень удобно, будь она на ЦТ, а то я редко выхожу, особенно на рынки. :rotate:

можно и мне координаты. спасибо!
  • 0

#3778
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки, я всем скинула координаты. Тока, прошу Вас, Вы ей скажите, что о ней Вам рассказала девушка, которая уговаривала ее создать в нете отдельную темку. Просто она в возрасте, по ходу не понимает, что в инете о ней узнают гораздо больше Мамочек, чем она себе представляет. Не забудьте! Потому что мне было бы очень удобно, будь она на ЦТ, а то я редко выхожу, особенно на рынки. :rotate:

можно и мне координаты. спасибо!

И мне скиньте координаты. Заранее спасибо!
  • 0

#3779
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девочки, всем скинула координаты, еще в Лс тоже писали.
Я прям теперь пугаюсь, что если там не будет Огромного количества бодиков Гап, Некст и Мазера - в мой адрес пойдут обиженные посты - типа воот из-за Вас время только потратила. ;)
Девочки, там не большой бутик, а маленький магазинчик, но когда я была, были 100% - бодики Гап и слипики, слипиков было меньше. Ышшо раз повторяю, были скидки, а как без них (если к тому времени они пройдут) цены - не знаю. Просто от души поделилась с Мамочками хорошей инфой, так что Чур помидорами не кидать, если там слипики кончатся или шапочек не будет. Буду обижаться. ;)

Сообщение отредактировал Aqira: 08.03.2010, 22:42:28

  • 0

#3780
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, всем скинула координаты, еще в Лс тоже писали.
Я прям теперь пугаюсь, что если там не будет Огромного количества бодиков Гап, Некст и Мазера - в мой адрес пойдут обиженные посты - типа воот из-за Вас время только потратила. ;)
Девочки, там не большой бутик, а маленький магазинчик, но когда я была, были 100% - бодики Гап и слипики, слипиков было меньше. Ышшо раз повторяю, были скидки, а как без них (если к тому времени они пройдут) цены - не знаю. Просто от души поделилась с Мамочками хорошей инфой, так что Чур помидорами не кидать, если там слипики кончатся или шапочек не будет. Буду обижаться. ;)

Обещаю,как бы не повернулось,помидорами кидать не буду.Но,можно и мне координаты.Если что ,на будущее...Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.