Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3741
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мы тоже купили в Mothercare некоторые вещи со скидкой,хотя и новую коллекцию вывешивали. :-)
  • 0

#3742
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Была в Городке, говорят, что скоро придет одежда от Chicco и возможно будут даже скидки. :smoke:

Кстати, тут кто-то спрашивал про скидки в Городке: у них 50% на одежду, и на разные игрушки до 70% и еще на некоторые товары. Но по одежке размеров мало осталось, так что торопитесь.
Я купила себе стульчик Поли Меджик, на него сейчас скидка 8000 тг. :)

спасибо за наводку! :D Сегодня привезли Чикко Полии Мэджик, отличный стульчик, со скидкой в инете-магазе, но вот хотела спросить, а у Вас тоже дуга для игрушек ездит вперед-назад? Или я неправильно закрепила? :laugh:

Сообщение отредактировал Aqira: 04.03.2010, 15:23:05

  • 0

#3743
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А кто подскажет - где представлена марка "Долорэс"? Все мои подруги её хвалят, но толком сказать где продается и чье - не могут...

Долорес - это китайские вещи, в основном все для девочек , форма для школы у них очень симпатичная в плане фасонов, продается на барахолке.
  • 0

#3744
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
:D сегодня в Гамнодке сына не пропустили с коляской, в которой сидела доча 7,5 мес, попросили оставить коляску, "охранник постережет ее",- сказали сыну заводчики овчарок

ну почему взрослым они и слова пискнуть боятся, а на детях вымещают все свои нереализованные планы жизни? :smoke:

Сообщение отредактировал Nursem: 04.03.2010, 19:48:59

  • 0

#3745
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ищу махровый халат на 2-3 г.мальчику никто нигде не видел?

видела в городке, со скидкой (если они ещё там не закончились). были очень приятные расцветки.

да???а где именно?я искала на выходных не нашла:smoke: вообще мне очень нравились халатики Чико цена со скидкой помню была 4 тыс,жаль тогда сразу не купила теперь фиг найду.


polytheme pam
давноо

мы на прошлой неделе купили вещички со скидкой

да?клево повезло!честно отдавать 1700-2000 тг за одну футболку жаба душит.Лучше сразу в бенетон,или в рахимжан (тимберленд)


ищу махровый халат на 2-3 г.мальчику никто нигде не видел?

Mothercare вчера видела, там новая коллекция

скорее всего вы видели темно синего цвета :) бяка,хочу чисто белый либо голубенький либо с желтыми вставками короче не темный и не яркий


ищу махровый халат на 2-3 г.мальчику никто нигде не видел?

Видела в Юске (в Армаде) и в Zugo

до Армады далеко нам,а Зюго поближе в городе где еще есть?видела на Фурманова и еще где?

всем спасибо за отзывы! :D
  • 0

#3746
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

:D сегодня в Гамнодке сына не пропустили с коляской, в которой сидела доча 7,5 мес, попросили оставить коляску, "охранник постережет ее",- сказали сыну заводчики овчарок

ну почему взрослым они и слова пискнуть боятся, а на детях вымещают все свои нереализованные планы жизни? :smoke:


Да нет, они уже и взрослых не боятся, они уже ничего не боятся, даже закона, меня так в маг. Обувенок не запустили, сказали то же самое, что якобы охранник постережет, ругалась и с охранником и вызвала администратора, которая такая же недалекая как и их охранники, все бестолку. Теперь я зделала вывод, что в такие магазины, которые не принимают моего малыша на своем транспорте, я не ногой и пусть они свой товар засунут в ...пу. (Извините девченки за ругательство, но уж очень обидно за такую не справедливость, а еще детский магазин!!!!)
  • 0

#3747
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ищу махровый халат на 2-3 г.мальчику никто нигде не видел?


Посмотрите в военторге, я как-то своей доче там брала, правда не чикко, а турецкий, но мне очень понравился, правда на 5 лет, качество отличное, легкий, но теплый, за 5000 тг.
  • 0

#3748
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не уверена, но кажется что то такое, похожее на махровые детские халатики, было в BHS, неделю назад я туда заходила
правда у них цены не адекватные, и я больше на девочковые одежки смотрела
  • 0

#3749
adrianalima

adrianalima
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ой тут кто халатик искал я видела детские халатики разных всяких и вафельные и махровые магазин TIANA по моему так называется там еще посуда в кг продается и полотенчики тоже в кг.мосмотрите там мож понравится вот я видела их там но только не присматривалась так там еще скидки были на все.
  • 0

#3750
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
купила вчера доче юбочку в Waikiki со скидкой 50%, вышло 2300.
теперь балдеем))
возраст 3-6 мес


фотку убрала.

ещё у кого совсем малыши совет:
мы в кимексе в столичном центре взяли унты (не угги) на годик (на след. зиму уже) за 4200 кажется (80% скидка), стоили около 21000 кажется раньше.
Там очень много малышковой обувки, на деток постарше кажется ничего нет

Сообщение отредактировал pulek: 05.03.2010, 16:07:28

  • 0

#3751
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
pulek зачетная юбочка, а ножки еще зачетнее))
А на что там скидки?
  • 0

#3752
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

pulek зачетная юбочка, а ножки еще зачетнее))
А на что там скидки?



:) шпасибо, ножки откармливаем :)

Вообще кажется на все скидки, только на что-то 30%, на что-то 50%.
Есть очень симпотичные двоечки из трикотажа, на них 30%, кажется со скидкой тоже около 2 000 или 3 000 стоят. Есть джинсики. Я смотрела только на наш возрас и на девочек. У них такое разделение на стендах: по возрастам, по полу.
Есть там ещё обувка оч симпатичная, сапожки можно на след. год, цена со скидкой около 4000 или 5000.

И ещё там скидки на комбезы детские (на 6 мес только к сожалению :) , побольше нету), они около 4500 (стоили около 15 000)
Добавлю: там есть ещё всякие рюкзачки-мягкие игрушки. Цену не знаю, но красявыееееее. Но нам пока рано :-)

Сообщение отредактировал pulek: 05.03.2010, 15:46:42

  • 0

#3753
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

спасибо за наводку! :) Сегодня привезли Чикко Полии Мэджик, отличный стульчик, со скидкой в инете-магазе, но вот хотела спросить, а у Вас тоже дуга для игрушек ездит вперед-назад? Или я неправильно закрепила? :-)


Честно говоря, мне муж его собрал. Но дуга вроде крепко держится.

Сообщение отредактировал Aigulka: 05.03.2010, 16:15:23

  • 0

#3754
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

:-) сегодня в Гамнодке сына не пропустили с коляской, в которой сидела доча 7,5 мес, попросили оставить коляску, "охранник постережет ее",- сказали сыну заводчики овчарок

ну почему взрослым они и слова пискнуть боятся, а на детях вымещают все свои нереализованные планы жизни? :)


:) вы имеете в виду Городок что ли? и где это случилось-то, в Меге? у меня никогда не было проблем с колясками и охранниками магазина. У них свободный вход для колясок и ряды вроде предусмотрены для этого. Да и вообще много раз наблюдала как мамочки с колясками по магазу гуляли.
  • 0

#3755
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки!Подскажите,пожалуйста!Где купить обувь малышу 20-21разм.Не турецкую только.
  • 0

#3756
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

мы в кимексе в столичном центре взяли унты (не угги) на годик (на след. зиму уже)

а где эт столичный центр?
  • 0

#3757
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

мы в кимексе в столичном центре взяли унты (не угги) на годик (на след. зиму уже)

а где эт столичный центр?

Аблайхана, чуть ниже Калинина.
  • 0

#3758
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки!Подскажите,пожалуйста!Где купить обувь малышу 20-21разм.Не турецкую только.

В Mother Care, можно взять Pablosky (испания), очень хорошая обувь и как раз там такие размеры в основном остаются, и скидки кажется ещё есть.
  • 0

#3759
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
В "Обувенке", кстати, в ближайшие пару недель тоже ожидают поступление Pablosky
так мне продавцы сказали
  • 0

#3760
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


спасибо за наводку! :spy: Сегодня привезли Чикко Полии Мэджик, отличный стульчик, со скидкой в инете-магазе, но вот хотела спросить, а у Вас тоже дуга для игрушек ездит вперед-назад? Или я неправильно закрепила? :-)


Честно говоря, мне муж его собрал. Но дуга вроде крепко держится.

У нас все собирали, тоже также вперед падает.. Брак чо ли? Завтра в сити надо съездить, в чикко глянуть воочию на дугу эту. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.