Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3661
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А где там? С какой стороны, если с Орбиты ехать.

в орбите как раз сестренка и брала. я там знаю 2 точки индийского трикотажа. на мустафина ниже халык банка, и на базарчике
  • 0

#3662
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
еще одна точка на левитана - гагарина
  • 0

#3663
Emernatte

Emernatte
  • Гость
  • 6 сообщений
Просто хочется везти минимум. Подскажите, а детские матрасики в кроватку там продаются? У нас складная кроватка-манеж, а матрас переть не охота, тем более в самолете с ним лететь. И так багажа до дури.
  • 0

#3664
svetik13

svetik13

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте мамы и папы хочу Вас обрадовать
Реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Egregious: 20.02.2010, 12:40:22

  • 0

#3665
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Еще есть индийский трикотаж в Асыле - Тастак, на втором этаже. Еще есть по Толеби, не доезжая Баумана (если ехать из города) справа. Тоже беру там бодики и маечки ребенку, для дома вообще супер, не вытягиваются при стирке. и дешево! :rotate:
  • 0

#3666
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
svetik13 получает плюс за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

  • 0

#3667
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Сегодня обнаружила индийский трикотаж и хорошенький магазинчик детских вещей рядом друг с другом. Сатпаева-Жарокова, по Жарокова ниже Сатпаева не доходя Мынбаева по правой стороне. Там по ступенькам нужно спуститься. Магазин Гномик - очень похож по товарам на Фатиму в Детском мире, а индийский там и взрослые вещи и на малышков. (надеюсь понятно объяснила :-) )
  • 0

#3668
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в индийских встречаются вещи с фирменными бирками, с premaman, C&A видела
иногда удачно даже получается купить
но как то попалась мне в индийском вещь с биркой S'Oliver - так сильно меня удивила, явно качество не то, что в настоящем оливере
чаще всего там вещички все-таки домашние, которые после стирки растягиваются, теряют цвет
  • 0

#3669
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

чаще всего там вещички все-таки домашние, которые после стирки растягиваются, теряют цвет

ППКС :-)
брала как-то слипы, на радостях схватила штук 5 по 500 тенге, дома рассмотрела, постирала - остался только один который возможно было надеть, на остальных брачок, кое-где краска полиняла, кое-где вышивка снутри очень жесткая стала, одеть невозможно малышу.

посетила вчера Мекс детский, хорошенькие вещички такие, особенно со скидкой приятно брать :-)
  • 0

#3670
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Где находится детский Мекс?
  • 0

#3671
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Где находится детский Мекс?

в Астане :-)
  • 0

#3672
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите,пожалуйста,а в Жуже на Сатпаева для новорожденных есть что выбрать?
  • 0

#3673
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Купила вчера в индийском трикотаже штанишки дома таскать бордового цвета, по 300 тенге, радостная такая закинула стирать их с остальными детскими вещами, а они полиняли ;) Штаны то не жалко копейки стоят,а вот были там светлые бодики - стали такого нежно розового цвета :-)
Так что качество там конечно оставляет желать лучшего. Одежка только для дома.
  • 0

#3674
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Купила вчера в индийском трикотаже штанишки дома таскать бордового цвета, по 300 тенге, радостная такая закинула стирать их с остальными детскими вещами, а они полиняли ;) Штаны то не жалко копейки стоят,а вот были там светлые бодики - стали такого нежно розового цвета :-)
Так что качество там конечно оставляет желать лучшего. Одежка только для дома.

согласна! :laugh: купила там пижамку first impressions - не линяла, но только для дома, конечно.
  • 0

#3675
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Где находится детский Мекс?

в Астане :-)



Везет же
  • 0

#3676
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Еще есть индийский трикотаж


Саина - Жубанова в ТД Аксай
выходной пятница
  • 0

#3677
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Подскажите,пожалуйста,а в Жуже на Сатпаева для новорожденных есть что выбрать?

Вроде очень мало там чего осталось совсем на малышков, в основном на 3-6 и 6-9 мес размеры из того, что со скидками.

Кстати, у меня нормальные вещи из индийского. Недавно вот доче штаники Орчестра взяла, отличное качество. Я просто всегда очень внимательно смотрю на предмет брака, растяжения и т.д. А вот по поводу линьки могу советик дать - перед тем как стирать вещь купленную в индийском трикотаже, я ее засовываю под кран с максимально горячей водой, потом сразу холодной ополаскиваю и выжимаю, если вещь линяет, то краска потечет сразу и тогда в машинку ее точно низя. Пока метод работает :-)
  • 0

#3678
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

никто не в курсе,Чиковские вещи будут же новые новые коллекции или уже все,завалено барахолкой и больше не станут качественное везти??


Была в Городке, говорят, что скоро придет одежда от Chicco и возможно будут даже скидки. :smoke:

Кстати, тут кто-то спрашивал про скидки в Городке: у них 50% на одежду, и на разные игрушки до 70% и еще на некоторые товары. Но по одежке размеров мало осталось, так что торопитесь.
Я купила себе стульчик Поли Меджик, на него сейчас скидка 8000 тг. :-)
  • 0

#3679
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, попросили инфу на форуме разместить.

Предлагается кресло-няня http://vse.kz/index....;#entry12024014.

Новое, российское производство
Может кому пригодится

Сообщение отредактировал irishka_almaty_1874: 22.02.2010, 11:45:50

  • 0

#3680
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А вот по поводу линьки могу советик дать - перед тем как стирать вещь купленную в индийском трикотаже, я ее засовываю под кран с максимально горячей водой, потом сразу холодной ополаскиваю и выжимаю, если вещь линяет, то краска потечет сразу и тогда в машинку ее точно низя. Пока метод работает


Kory@, спасибо за совет! Линька это моя вечная беда. я сначала закину вещи стирать, а потом хожу и думаю, а вдруг полиняют :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.