Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3641
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

в Скифе Смолле в Самале нет таких смешных цен на бодики я там бываю почти каждый день. знаю весь ассортимент. в упаковках есть бодики минимум 1500 за упаковку где-то

Вот-вот! Я тоже знаю, что там не такие цены. Так что поедем или в Казахфильм или на Жарокова, кто-нить хочИт тудась? Мож вместе съездим, а то я в Казахфильме потеряюсь, хотя мне s@lt@ адрес написала - за что ей спасибо! (просто, кажется у меня топографический "глупизм" ;) )
  • 0

#3642
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в Скифе Смолле в Самале нет таких смешных цен на бодики я там бываю почти каждый день. знаю весь ассортимент. в упаковках есть бодики минимум 1500 за упаковку где-то


а сколько в упаковке штук? Если хотя бы 3 - уже неплохо.. по 500 тенге - недорого.. ;)
  • 0

#3643
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
были в детском Адеме в выходные. народу пусто. практически везде скидки.

искали обувь - в нескольких бутиках где продают ортопедическую обувь Минимен и т.п. скидки 50%. демисезонные ботинки 4 000 - 5 000 тг, сандали, кроссовки в районе 4 тыс. но есть и выше цены. купили нашей младшей.

а вот на девочку 6-8 лет ужас вся обувь блескучая, ярких расцветок, с дикой отделкой. ничего не нашли спокойной расцветки.

одежду и т.п. не смотрели, так что сказать не могу.

в дисконт центре Reebok кстати, там же в Адеме скидки до 80%. детские демисезонные курточки на девочку в районе 4-6 тыс. худи разные тоже со скидками. а вот кроссовок практически нет, пару моделек на 31 размер.
мужского кстати полно с 80% скидками, кроссовки по 4 тыс полно!!!
  • 0

#3644
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


в Скифе Смолле в Самале нет таких смешных цен на бодики я там бываю почти каждый день. знаю весь ассортимент. в упаковках есть бодики минимум 1500 за упаковку где-то


а сколько в упаковке штук? Если хотя бы 3 - уже неплохо.. по 500 тенге - недорого.. ;)

присоединяюсь к вопросы, ОЧЕНЬ недорого даже!!!. Мы всегда в Мазере отовариваемся, носейчас начали кушать пюрешки там, всякое в общем. Терь решили купить недорогие бодики, спецом для еды, а то караул что с :-/ одеждой происходит!
  • 0

#3645
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

были в детском Адеме в выходные. народу пусто. практически везде скидки.

искали обувь - в нескольких бутиках где продают ортопедическую обувь Минимен и т.п. скидки 50%. демисезонные ботинки 4 000 - 5 000 тг, сандали, кроссовки в районе 4 тыс. но есть и выше цены. купили нашей младшей.


сандали нам оказались все-таки малы, в этих бутиках можно сделать обмен или возврат без проблем. позвонила продавцу, потом договорилась с хозяином чтоб домой мне привезли, была готова заплатить за доставку чтоб с ре не мотаться.

хозяин только что приехал, по обмену нам ничего не подошло и я сделала возврат. за доставку ничего не взяли. :weep:

была приятна удивлена таким сервисом. :(
  • 0

#3646
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Скинули, что в Городке на одежду и игрушки скидки до 70%. Никто не был?
  • 0

#3647
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Скинули, что в Городке на одежду и игрушки скидки до 70%. Никто не был?

Присоединяюсь к вопросу. Кто там был, отпишитесь пожалуйста,чего там , как и почем :rolleyes:
  • 0

#3648
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


побывала в детских магазинах одежды,все такое красивое и милое и цены классные,можно сразу покупать!в итоге купила сарафан с рубашкой за 3000 тг.+штанишки за 800 тг.и наборчик для новорожденного в мазере 4 шт.в наборе за 1850 тг.Покупками довольна!!:mad:




А где именно Вы покупали???

только заметила ваш пост,брала я в рахимжане,сейчас в основном все для больших деток осталось ну и шапочки для совсем крох
  • 0

#3649
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений



побывала в детских магазинах одежды,все такое красивое и милое и цены классные,можно сразу покупать!в итоге купила сарафан с рубашкой за 3000 тг.+штанишки за 800 тг.и наборчик для новорожденного в мазере 4 шт.в наборе за 1850 тг.Покупками довольна!!:mad:




А где именно Вы покупали???

только заметила ваш пост,брала я в рахимжане,сейчас в основном все для больших деток осталось ну и шапочки для совсем крох


спасибо за ответ, Anusha!!!
  • 0

#3650
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

в Скифе Смолле в Самале нет таких смешных цен на бодики я там бываю почти каждый день. знаю весь ассортимент. в упаковках есть бодики минимум 1500 за упаковку где-то

Вот и я присоединюсь к девочкам - по 500, а то 400 тенге один бодик это разве дорого :( Я в Самаловском Смолле тоже очень часто бываю, там можно и за 1300 купить набор из 3-х боди...

Скинули, что в Городке на одежду и игрушки скидки до 70%. Никто не был?

Жибек, выбор не очень большой одежды, как всегда все навалено, одинаковые размеры и "здесь и там", потому рыться надо. Я своей взяла пару костюмчиков на лето по 2 с копеечкой как раз с 70% скидкой, джинсов много, кофт на мальчиков прилично было. На Тайланд тоже скидка, но я эту одежду не смотрела.
А на игрушки только на определенные скидка, скажем так не на популярные :smoke:
  • 0

#3651
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никто не в курсе,Чиковские вещи будут же новые новые коллекции или уже все,завалено барахолкой и больше не станут качественное везти??
  • 0

#3652
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в индийском трикотаже сестренка на днях брала бодики с длинным рукавом по 300тг, слипы по 500тг были. на этикетках waikiki и babyclub
  • 0

#3653
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в индийском трикотаже сестренка на днях брала бодики с длинным рукавом по 300тг, слипы по 500тг были. на этикетках waikiki и babyclub

тоже хотела написать про индийский трикотаж. мама там взяла по 300 тг бодики. замечательно! хочу сама наведаться в такие магазины - посмотреть: что еще есть интересненького
  • 0

#3654
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


в индийском трикотаже сестренка на днях брала бодики с длинным рукавом по 300тг, слипы по 500тг были. на этикетках waikiki и babyclub

тоже хотела написать про индийский трикотаж. мама там взяла по 300 тг бодики. замечательно! хочу сама наведаться в такие магазины - посмотреть: что еще есть интересненького



А где находится этот индийский трикотаж?
  • 0

#3655
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, выбор не очень большой одежды, как всегда все навалено, одинаковые размеры и "здесь и там", потому рыться надо. Я своей взяла пару костюмчиков на лето по 2 с копеечкой как раз с 70% скидкой, джинсов много, кофт на мальчиков прилично было. На Тайланд тоже скидка, но я эту одежду не смотрела.
А на игрушки только на определенные скидка, скажем так не на популярные :spy:

Спасибо, Карина. :fie: Значит, идти не стоит, я больше из-за игрух хотела.
  • 0

#3656
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, Жибек - видимо на ходовые игрухи нет им смысла такую скидку делать :fie:

Я тоже в индийском трикотаже много раз хорошие вещички находила. Недавно взяла доче пару кофточек Name it, всего по 400 тенге.

Индийский трикотаж есть - Тимирязева - Ауэзова, напротив остановки (где Tuana и швейная фурнитура), Фурманова-Горького, в ТЦ "Моё" Самал 2, в ТЦ "Евразия" на цокольном этаже, Ленина-Шевченко (ниже перекрестка), Байтурсынова ниже Тимирязева по левой стороне. Точно есть еще где-то, но я не была там, потому не знаю :spy:
  • 0

#3657
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Да, Жибек - видимо на ходовые игрухи нет им смысла такую скидку делать :fie:

от этого еще печальнее :spy:
  • 0

#3658
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да, Жибек - видимо на ходовые игрухи нет им смысла такую скидку делать :fie:

Я тоже в индийском трикотаже много раз хорошие вещички находила. Недавно взяла доче пару кофточек Name it, всего по 400 тенге.

Индийский трикотаж есть - Тимирязева - Ауэзова, напротив остановки (где Tuana и швейная фурнитура), Фурманова-Горького, в ТЦ "Моё" Самал 2, в ТЦ "Евразия" на цокольном этаже, Ленина-Шевченко (ниже перекрестка), Байтурсынова ниже Тимирязева по левой стороне. Точно есть еще где-то, но я не была там, потому не знаю :spy:

Спасибо за информацию
  • 0

#3659
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Индийский трикотаж есть еще на Берегового\Шаляпина. Согласна с тем, что там есть прикольные вещички. Увидела его случайно, у нас школа, зашла и приятно удивилась. Очень понравились футболочки на малышков по каким то не реально смешным ценам. Себе взяла прикольную пижаму с овечками за 800 тг и каприки спортивные за 400 тг (!!!). Трикотаж действительно хороший. Стирал уже несколько раз - все ништяк.
  • 0

#3660
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Индийский трикотаж есть еще на Берегового\Шаляпина. Согласна с тем, что там есть прикольные вещички. Увидела его случайно, у нас школа, зашла и приятно удивилась. Очень понравились футболочки на малышков по каким то не реально смешным ценам. Себе взяла прикольную пижаму с овечками за 800 тг и каприки спортивные за 400 тг (!!!). Трикотаж действительно хороший. Стирал уже несколько раз - все ништяк.

А где там? С какой стороны, если с Орбиты ехать.

Сообщение отредактировал MaryM: 19.02.2010, 18:44:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.