Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3681
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


никто не в курсе,Чиковские вещи будут же новые новые коллекции или уже все,завалено барахолкой и больше не станут качественное везти??


Была в Городке, говорят, что скоро придет одежда от Chicco и возможно будут даже скидки. :lol:

Кстати, тут кто-то спрашивал про скидки в Городке: у них 50% на одежду, и на разные игрушки до 70% и еще на некоторые товары. Но по одежке размеров мало осталось, так что торопитесь.
Я купила себе стульчик Поли Меджик, на него сейчас скидка 8000 тг. :laugh:

ась??? Сколько стоит Чикко Полли Меджик стульчик для кормления? 8000??? :( Жду-жду-жду Вашего ответа!!!
  • 0

#3682
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
а можно ссылку на стульчки?


вчера там была с сыном и сестрой и ее дочками. дурдом. еле деток выволокли оттуда.
вещей набрали. думаю, еще наведаться туда, неудовлетворенная я вышла оттуда :laugh: не хватило времени на просмотр.
хотелось бы все посмотреть. не торопясь, а то у меня была борьба с сыном и его желаниями понахватать все машины...:lol:

Сообщение отредактировал XePJIu: 22.02.2010, 13:32:38

  • 0

#3683
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ась??? Сколько стоит Чикко Полли Меджик стульчик для кормления? 8000??? :laugh: Жду-жду-жду Вашего ответа!!!

скидка - 8 тыс! а не цена стульчика :lol: подробнее можно посмотреть на сайте городка

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.02.2010, 13:44:03

  • 0

#3684
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


ась??? Сколько стоит Чикко Полли Меджик стульчик для кормления? 8000??? :eek: Жду-жду-жду Вашего ответа!!!

скидка - 8 тыс! а не цена стульчика :) подробнее можно посмотреть на сайте городка

спасибо! я туда позвонила, сказали, что инете у них дешевле, чем например в Меге. Доставка - бесплатно каеш.

Сообщение отредактировал Aqira: 22.02.2010, 18:12:58

  • 0

#3685
Ералаш ДМ

Ералаш ДМ
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток! Обращаюсь к модераторам: почему вы не хотите включить в общий список детстких магазинов, магазин Реклама удалена
MODERATORIAL [Silk]
Плюс п. 2.5 и 2.2.4

Сообщение отредактировал Silk: 19.03.2010, 16:38:54

  • 0

#3686
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aigulka
ой порадовали меня:smoke: а то даже смотреть не охота,не поймешь где что..спс!
  • 0

#3687
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я купила себе стульчик Поли Меджик, на него сейчас скидка 8000 тг. :(



Здравствуйте, Aigulka.
Я тоже хотела стульчик. Скажите, Вы довольны им??? Как качество, удобно ли и т.д. и т.п. расскажите, пожалуйста.
И кстати их там много еще???

Сообщение отредактировал kinder_1: 24.02.2010, 11:54:51

  • 0

#3688
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
открыла для себя магазин на джандосова-гагарина, очень много детских вещей по низким ценам. позиционируют себя как оптово-розничный магазин. большой зал, много товаров (одежда, ванночки, кроватки, игрушки, книжки и т.д.)
у них ещё есть система накопительная, типа чтобы на скидку заработать...
  • 0

#3689
Hamid

Hamid
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ТОО «ABIS» представляет вашему вниманию пазлы (мозаика) на исламскую тематику. Для этой цели нами была разработана торговая марка «MuslimsPuzzle».



В настоящий момент презентуем первую серию СУВЕНИРНЫХ пазлов для взрослых и детей «Великие исламские Святыни». В эту серию входят четыре вида: Кааба, Аль-Харам, Мечеть Пророка (МЕиБ) и Аль-Акса. Так как на пазлах изображены исламские Святыни, мы с большим уважением подошли к их созданию. Во-первых, пазлы изготовлены из качественного дерева; во-вторых, пазл обрамлен рамкой; в-третьих, на обратной стороне пазла вдолблены крючки, позволяющие повесить ее на стену; в-четвертых, прозрачная стекловидная пленка не дает пазловым элементам выпадать из рамки; также пазл можно просто прислонить и поставить на видное место.



Данная серия пазлов прошла богословскую экспертизу и получила одобрения «Отдела религиозной экспертизы и аналитики» Духовного Управления Мусульман Казахстана, «Комитета по контролю за продукцией религиозного содержания» Университета «Аль-Азхар» и «Постоянного Комитета по фетвам и исследованиям в области религиозных наук» Саудовской Аравии, как соответствующая нормам шариата и полезная для развития детей.



Следует отметить, что пазлы исламского содержания широко распространены во всех мусульманских странах и рассматриваются как один из действенных методов донесения до детского сознания исламских ценностей. В этих странах повсеместно распространены пазлы на темы - История Сира, Истории Корана, Чудеса Корана и т.д., а также настольные развивающие игры религиозного содержания. В странах СНГ и в Казахстане пазлы на исламскую тематику только получают свое развитие.




Не секрет, что мы недостаточно времени уделяем совместным играм со своими детьми. Как известно Ислам не поощряет такое отношение к детям. Теперь с нашими пазлами это можно будет исправить. Эти пазлы одинаково интересно собирать как родителям, так и детям. Вам самим будет приятно смотреть и ощущать радость ребенка, когда вы вместе соберете пазл. Благодаря нашим пазлам ваши дети с малых лет будут иметь представление обо всех мусульманских святынях, об их красоте и величии и всегда будут стремиться к этим местам. И когда-нибудь обязательно их посетят!



Просим относиться к пазлам с уважением, так как на них изображены Святыни, но в то же время призываем использовать их по прямому назначению, то есть разбирать и собирать их самим, играть с ними со своими детьми, а не относиться к ним как самим Святыням. Святыня и изображение святыни на пазле – это разные вещи. Следует относиться к ним, как обычным исламским книжкам для детей, на страницах которых также изображены рисунки святынь или любых других сцен из Ислама. Собирание пазловых элементов – это все равно что перелистывание детских исламских книжек.



В ближайшее время ожидается выпуск уникальных образовательных пазлов на деревянной основе: Прекрасные имена Аллаха, Пророки Аллаха, 100 видных сподвижников Пророка (МЕиБ) и т.д. Разрабатываются серии картонных пазлов: История Сира, Истории Корана, Чудеса Корана, Великие исламские сражения, Сражения Конца Света и т.д., а также развивающие настольные игры-обучалки. Ассортимент выпускаемой продукции ожидается достаточно разнообразным и рассчитан на все возрастные категории, начиная с самых маленьких. Особое внимание уделяется производству детских развивающих и семейных игр. Поэтому наша компания уже начинает работать в постоянном и тесном сотрудничестве с опытными педагогами, психологами, авторами и разработчиками детских игр при постоянном контроле и консультации знатоков Ислама. К процессу создания игр и пазлов привлекаются лучшие художники.



Пазл (мозаика) – это игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы. Пазлы являются одними из самых доступных игрушек, развивающих логическое мышление, внимание, память, воображение. Пазловые картинки очень полезны для развития мышления и познавательных способностей ребенка и даже взрослого человека. По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, и т.д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику руки.



Наши пазлы приятно дарить в виде полезных подарков и сувениров своим близким. Они также могут служить украшением вашей комнаты или рабочего кабинета. К тому же пазлы на деревянной основе долговечны и будут передаваться от старших детей к младшим.


Цена 1200тг. с доставкой на дом. тел+77073593370,+77773177377,2451877, сити номер 3281496 Хамид
  • 0

#3690
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте, Aigulka.
Я тоже хотела стульчик. Скажите, Вы довольны им??? Как качество, удобно ли и т.д. и т.п. расскажите, пожалуйста.
И кстати их там много еще???


Здравствуйте, kinder_1 :)
да, стульчик хороший. Дите пока не жалуется :bored: На сайте Городка есть описание функций с картинками вот здесь http://www.intertrade.kz/archiv4/

Насчет сколько их в магазине не знаю, когда покупали еще было достаточно. Может позвоните им? Их тел. 2700800, там вам подскажут есть еще стульчики или нет.
  • 0

#3691
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

открыла для себя магазин на джандосова-гагарина, очень много детских вещей по низким ценам. позиционируют себя как оптово-розничный магазин. большой зал, много товаров (одежда, ванночки, кроватки, игрушки, книжки и т.д.)
у них ещё есть система накопительная, типа чтобы на скидку заработать...

Да, магазин хороший, а я и забыла о нем написать, часто там покупаем, вот только о накопительной системе не знали, а купили очень много. :bored: Схожу-ка к ним... :)
Еще сегодня была в Сити-центре в Чикко, там тоже много стульчиков Чикко-Полли мэджик и Полли 2-в-1, цены те же, доставка тож есть, но в нете даже будет дешевле покупать.
  • 0

#3692
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

открыла для себя магазин на джандосова-гагарина, очень много детских вещей по низким ценам. позиционируют себя как оптово-розничный магазин. большой зал, много товаров (одежда, ванночки, кроватки, игрушки, книжки и т.д.)
у них ещё есть система накопительная, типа чтобы на скидку заработать...

не знаю как вам, но нам там вообще не понравилось. ощущение, что где то на складе. да и цены выше, чем мы обычно покупаем. хотя я смотрела только на 3 мес.

сегодня проехались по магазам мазеркеа. в спутнике на 2 этаже он закрылся, а на 3-м еще не открылся. так что пока не ездийте, если вдруг кто надумает.
на ленина вещи со скидкой неприлично грязные. поехали в детский мир. там точ такие же вещи, но аккуратные чистые, да и цена такая же как на ленина.
купили доче 2 комбеза на весну и бодики. я оч довольна покупкой.
  • 0

#3693
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Здравствуйте, Aigulka.
Я тоже хотела стульчик. Скажите, Вы довольны им??? Как качество, удобно ли и т.д. и т.п. расскажите, пожалуйста.
И кстати их там много еще???


Здравствуйте, kinder_1 :laugh:
да, стульчик хороший. Дите пока не жалуется :smoke: На сайте Городка есть описание функций с картинками вот здесь http://www.intertrade.kz/archiv4/

Насчет сколько их в магазине не знаю, когда покупали еще было достаточно. Может позвоните им? Их тел. 2700800, там вам подскажут есть еще стульчики или нет.


спс за ответ! :smoke:
  • 0

#3694
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить резиновый коврик для купания в ванне? И сколько он стоит?
  • 0

#3695
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить резиновый коврик для купания в ванне? И сколько он стоит?


я покупала в "Колосе" на зеленом базаре
  • 0

#3696
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Мне кажется, что это тоже по теме. Есть такой магаз - Лимон, он оптовый, находится по Шевченко - недоезжая Кунаева, вот там есть недорогие (дешевле, чем в Хозяюшке) средства для мытья детской посуды, порошки и т.д, есть немного игрушек, в основном для ванны и еще видела Нутрилон 900 г. в картонной коробке, стоит 2600 с чем-то, там дали проспект Нутриции, позвонила туда, сказали что действительно начали выпуск таких упаковок, пилотный выпуск, содержимое то же, что и в привычных нам банках. В общем, кажется дешевле, чем в жестяной, она около 3000, да? Мы маленькие покупаем, потому как боимся, что испортится до того, как доедим. (там срок 3 нед. для открытой банки.)

Сообщение отредактировал Aqira: 26.02.2010, 18:19:56

  • 0

#3697
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, может кто видел в продаже комбезы на ре 0-3 месяца, но не очн теплые.. можно из флиса, плотного трикотажа.. чтобы в марте-апреле с ре на улице гулять и не мерзнуть..
  • 0

#3698
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Uspa, в мазеркеа как раз остались размеры 0-3 мес и уже 9-12 и больше.
  • 0

#3699
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Да, видела такие в Мазе, ктор. в Детском Мире, сверху болонь, внутри как махрушка, не знаю названия. Углядела цену в 11000, но мож это без скидки и скидка, где-нить в др.месте была прилеплена. Как раз на весну.
  • 0

#3700
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
там на новую коллекцию нет скидок. но не уличные комбезы белые с мишками из новой коллекции стоят 7 000 тг. те что со скидками ок. 4500.
да и лучше ехать в детский мир. на ленина все вещи грязные (

Сообщение отредактировал Freesia: 26.02.2010, 20:12:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.