Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3701
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, спасибо.. а не из болони, а велюр или флис -есть в мазере? мы в слинге гулять будем, жарко будет
  • 0

#3702
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

девочки, спасибо.. а не из болони, а велюр или флис -есть в мазере? мы в слинге гулять будем, жарко будет


Посмотрите может здесь что-нибудь наидете подходящее. Я в свое время покупала там неплохие вещички на весну.
  • 0

#3703
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Там есть такие

Изображение
ок 7000 тг

у нас такой
Изображение
ок. 4500

такой и наподобие такого
Изображение

Изображение

2-х последних цену не помню, но на них точно скидки.

еще есть и другие но нет фоток на мазере. очень много синих и голубых.
  • 0

#3704
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, спасибо!. поеду-ка я в мазер.. чтобы самой все пощупать и посмотреть
  • 0

#3705
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Да, Жибек - видимо на ходовые игрухи нет им смысла такую скидку делать :rolleyes:

Я тоже в индийском трикотаже много раз хорошие вещички находила. Недавно взяла доче пару кофточек Name it, всего по 400 тенге.

Индийский трикотаж есть - Тимирязева - Ауэзова, напротив остановки (где Tuana и швейная фурнитура), Фурманова-Горького, в ТЦ "Моё" Самал 2, в ТЦ "Евразия" на цокольном этаже, Ленина-Шевченко (ниже перекрестка), Байтурсынова ниже Тимирязева по левой стороне. Точно есть еще где-то, но я не была там, потому не знаю :fie:


Извините пожалуйста, не раскажете подробно, где на Ленина-Шевченко именно трикотажн. магазин? Вчера поехала, прочесала там все кругом, но так и не нашла :weep: Уже не стала рисковать и ехать на Фурманова-Горького, думаю без точной ориентировки опять не найду, совсем растроюсь)

И, если незатруднит и про Фурманова-Горького, где точно там тоже поискать?

спасибо!
  • 0

#3706
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Извините пожалуйста, не раскажете подробно, где на Ленина-Шевченко именно трикотажн. магазин? Вчера поехала, прочесала там все кругом, но так и не нашла :( Уже не стала рисковать и ехать на Фурманова-Горького, думаю без точной ориентировки опять не найду, совсем растроюсь)

И, если незатруднит и про Фурманова-Горького, где точно там тоже поискать?

спасибо!


Ленина - Шевченко на нижней стороне. если смотреть на горы, то слева. За остановкой.

Фурманова - Горького. 8 или 9-этажный жилой дом. тянется по фурманова от Горького до Гоголя. Если смотреть на горы, то справа. Этот магазин прямо на углу с Горького.

на обоих магазинах написано Индийский трикотаж или че-то в этом роде.
  • 0

#3707
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ленина - Шевченко на нижней стороне. если смотреть на горы, то слева. За остановкой.


а его не закрыли разве? Там сейчас какой-то другой судя по вывеске... внутр и не была....
  • 0

#3708
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Была вчера в детской Заре, которая в Меге. Ужс, платья по 9 тыс. тенге. Понимаю там платье б хоть было стОящее, а то аж просвечивает эта тряпочка. Да и вообще как то, висят взрослые платья по 10 000тг, детские по 9 000тг. Че попало :(
  • 0

#3709
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ага, у нас примерно такое платье, как в Заре за 9 тыс, только не "как тряпочка", с немецкого каталога за 20 евро :(
Светик, 9 тыс это что- я вчера в мазере страдала над платьишком за 11900 тенге
симпатичное, но обычное ХБ, производства Индия, ну с вышивкой, ну со стекляшками...
но разве таких денег оно стОит??
  • 0

#3710
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Наташ, такое ощущение, что наши магазины сошли с ума :(
С немецкого каталога, если уж сильно понравилось, то еще можно заказать. Зато можно быть уверенной, что придет качественная вещь. Но здесь же.... В той же Заре видела джинсовый сарафанчик за 5990тг. На ТаоБао он же висит за 2700тг :spy:
  • 0

#3711
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а еще я в купи-продай нарыла темку, где те же заровские вещи в 2 раза дешевле продают..
  • 0

#3712
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, да простите я сама только позавчера увидела, что Индийский трикотаж на Ленина-Шевченко сменился корейским магазином :( А все остальное Эмо точно написала :spy:

Да про Зару и Мазер согласна на все 200%, даже с Америки заказывать и то гораздо дешевле выходит....а у нас и смотреть толком не на что. Я еще подумала стоя в Заре детской - хорошо они ГАП не привезли сюда, так бы цены ломили....
  • 0

#3713
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Возможно, это сообщение удалят, но просто сайт не совсем совершенен. И в отделе, купи-продай найти даже собственное объявление сложно. Дело в том, что у меня от дочки осталось масса вещей. Все Gymboree, Children place и разные другие действительно фирменные вещи. Как то не хочется чтобы их отправляли в Африку. Хотелось бы, чтобы казахстанские детки их поносили. Я гарантирую что вещи не полиняют как из индии, и не сядут. Активно продавать я не хочу да и не могу когда ваши продавцы изо всех сил рекламируют свой товар я сплю ведь в Америке ночь. А когда я бодрствую у вас ночь. Поэтому если у кого то есть желание посмотреть одежду и обувь для девочки б/у на 1-3 годика. напишите мне в личку я пришлю вам все фотографии.
  • 0

#3714
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки скажите пожта где можно у нас купить махровый чисто белый халат..в мазере лишь остался на 1г и на 2 г нам нужен на 2.5 или 3 г. даже.спасибо!

Сообщение отредактировал Anusha: 01.03.2010, 09:34:16

  • 0

#3715
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

а еще я в купи-продай нарыла темку, где те же заровские вещи в 2 раза дешевле продают..

2 Uspa , дайте ссылку, там на мальчиков есть? 9-12 мес?
  • 0

#3716
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Ленина - Шевченко на нижней стороне. если смотреть на горы, то слева. За остановкой.


а его не закрыли разве? Там сейчас какой-то другой судя по вывеске... внутр и не была....


видимо его точно закрыли, потому что я ну прям в каждое окно, в каждую дверь на больше чем квартал прошерстила во все стороны.
  • 0

#3717
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вчера в Городке купили такой классный автомобильный трек всего за 2700, а еще наши друзья набрали Киковских одежек со скидкой, просто суппер
  • 0

#3718
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а еще наши друзья набрали Киковских одежек со скидкой, просто суппер

каких одежек? :eek:
  • 0

#3719
kapilka

kapilka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


а еще я в купи-продай нарыла темку, где те же заровские вещи в 2 раза дешевле продают..

2 Uspa , дайте ссылку, там на мальчиков есть? 9-12 мес?


Да, пожалуста, меня эта тема тоже очень интересует, на девочку 7-8 лет и на мальчиков 9-12 мес. Дайте адресок, пожалуйста!
  • 0

#3720
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Если кого интересует трикотаж из Индии, открылся магазин, видела , была внутри, адресс: Жарокова выше абая, не доходя Сатпаева слева вывеска Трикотаж из Индии... может это тот, что там закрылся и переехал сюда?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.