Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3621
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
смс-ка пришла - в эти выходные в Орчестре скидки 50%
  • 0

#3622
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Карин, не увидела твое сообщение - съездила. точно - скидок на слипы и боди нет.. а что делать, взяла какие были. самое смешное, что нет не только скидок, но и вещей на 0-3 месяца!
Лена, видимо кто-то оказался умнее меня.. раскупили все подчистую, даже грязных нет ;)
нашла всего 2 упаковки бодиков с длинным рукавом по 3 штуки за 2800 и 3100. и взяла набор для новорожденного, все белого цвета: 3 слипа, 3 бодика с коротким рукавом, шапочка, носочки, рукавички - около 4 тысяч, если не ошибаюсь.. также со скидкой купила носки телые 3в1 - 1300, тонкие 5в1 за 950 тг.. вот и все, что нашла в мазере для малыша 0-3 месяца..

Ой, Айнура, извини дезинформировала тебя я получается ;) и ты поехала в такой холод с пузиком :D каюсь
  • 0

#3623
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки, искала бодики для младшей, у нас рост 65 см - везде цены от 1500 тг и выше. Зашла в скиф (у них есть отделы с детскими вещами, игрушками и т.п.) и купила боди с длинными рукавами и штанишками за 385 тг!!! качество отличное - бельевой трикотаж. Уже несколько раз стирали - вид нормальный, не растянулись, не полиняли.
  • 0

#3624
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну что ты Люда! все намана. я бы в любом случае поехала, чтобы самой все посмотреть и убедиться :surprise:

Салта, а вкаком именно скифе?

Сообщение отредактировал Uspa: 13.02.2010, 16:29:53

  • 0

#3625
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, а в Мазере до сих пор скидки, говорили, что только до конца января?
  • 0

#3626
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Салта, а вкаком именно скифе?

ДН, присоединяюсь к вопросу. :-)
  • 0

#3627
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Были с мужем в выходные в "Апорте",там хороший бутик присмотрели "Гулливер" обзывается,так вот,скидки 50%,вещички очень классные и качественные,джинсы на 4 года 3000 т,рубаха классная,стильная 2000 т.Съездите,рекомендую. :-)

А где это находится? и есть там вещички на 1 год?

Сообщение отредактировал EVA_M: 15.02.2010, 01:08:38

  • 0

#3628
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Салта, а вкаком именно скифе?

Айнура, я думаю в том, который к тебе ближе тоже должен быть хороший выбор. Потому как он и наш Самальский Скиф самые богатые ассортиментом. :-)
  • 0

#3629
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kory@
в Самале разве есть скиф?где точнее там
  • 0

#3630
Елена Ш.

Елена Ш.
  • Гость
  • 20 сообщений
здравствуйте,всем! девочки, подскажите что такое ГАПА ? тоже хочу попробовать заказать дочке, если можно - дайте информацию
  • 0

#3631
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Елена Ш.
это фирма www.gap.com
  • 0

#3632
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ДД, девочки, Вы меня совсем запутали со Скифами :) , напишите, пож-та Хде этот самый Скиф, где Uspa купила бодики по смешной цене, у меня все подружки интересуются, ну я тоже. Жду, пасибки!
ПЫСЫ. Ыыы, просмотрела список закрепленный вверху - этот тот самый Скиф? ;)

Сообщение отредактировал Aqira: 15.02.2010, 11:53:53

  • 0

#3633
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Kory@
в Самале разве есть скиф?где точнее там

чуть ниже k-cell центра, по той же стороне. (Если я правильно поняла о каком речь). А вообще, я так привыкла называть его SMALL, поэтому и спросила 100 раз о Скифе. ;)
  • 0

#3634
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
гыы, поняла.. Скиф и Смолл - одно и тоже! Uspa пока там не была и ничво не покупала.. в нашем районе скиф/смолл находится по адресу: жубанова, между момыш улы и саина
  • 0

#3635
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aqira
ааа смол что ли;)да там выбор большой
  • 0

#3636
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
2 Uspa

Девочки, искала бодики для младшей, у нас рост 65 см - везде цены от 1500 тг и выше. Зашла в скиф (у них есть отделы с детскими вещами, игрушками и т.п.) и купила боди с длинными рукавами и штанишками за 385 тг!!! качество отличное - бельевой трикотаж. Уже несколько раз стирали - вид нормальный, не растянулись, не полиняли.

Угу, это оказца не Вы. Запуталась я в ссылках деся... ;)
  • 0

#3637
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Скиф - в казахфильме который. У них сейчас большая затоварка детскими вещичками.
  • 0

#3638
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

побывала в детских магазинах одежды,все такое красивое и милое и цены классные,можно сразу покупать!в итоге купила сарафан с рубашкой за 3000 тг.+штанишки за 800 тг.и наборчик для новорожденного в мазере 4 шт.в наборе за 1850 тг.Покупками довольна!!:-)




А где именно Вы покупали???
  • 0

#3639
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
[/quote] чуть ниже k-cell центра, по той же стороне. (Если я правильно поняла о каком речь). А вообще, я так привыкла называть его SMALL, поэтому и спросила 100 раз о Скифе. :rolleyes:
[/quote]
В точку :smoke: Я вчера еще хотела смолл написать, но подумала, что раз про Скиф спрашивали, так и напишу :-) А еще есть Скиф по Жарокова ниже Водозаборной, там говорят тоже отличный ассортимент.
  • 0

#3640
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
в Скифе Смолле в Самале нет таких смешных цен на бодики я там бываю почти каждый день. знаю весь ассортимент. в упаковках есть бодики минимум 1500 за упаковку где-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.