Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#3381
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
в бенетоне в силквее на арбате который сейчас скидки на детскую одежду. Где то 50%. Вчера взали платье за 2000 джинсы 3000, кофточки всякие по 2000 примерно.
  • 0

#3382
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кто нибудь видел детский коврик -пазл где можно купить?

в переходе около ЦУМа

в Рамсторовском Бенеттоне тоже скидка
  • 0

#3383
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
В Бенеттоне в Рамсторе полки реально полупустые уже! Видимо мы поздно пришли - ничего уже не смогли подобрать на наш размер.. :rolleyes: на мальчика на 3 года

Сообщение отредактировал iu_chief: 21.12.2009, 15:42:09

  • 0

#3384
LehinS

LehinS
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алмате есть куклы Мокси (Moxi), ребенок в письме у деда Мороза попросил... Я ее только на картинках видела.

Уважаемые мамы и папы,откликнитесь,мож все таки кто то знает где они есть,тоже ребенок просит это)))http://www.moxie-girls.ru/
  • 0

#3385
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А в мазере скидки начались уже?
  • 0

#3386
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А в мазере скидки начались уже?

у них щас акция - на 30% от суммы покупки можете выбрать в подарок что-то из их ассортимента. только вроде покупка должна из сезонных вещей состоять, боди, слипы, игрухи не в счет. а вот в подарок их можно.
еще по понедельникам, вторникам у них скидка.

в бенеттоне рамсторовском и правда, мало чего на мальчишек уже. на девочек еще есть. кстати, у кого малышки, недорогие колготы на рост 74,80,92 по 950 трикотажные, по 600 капроновые.

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.12.2009, 18:23:20

  • 0

#3387
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Уважаемые мамы и папы,откликнитесь,мож все таки кто то знает где они есть,тоже ребенок просит это)))http://www.moxie-girls.ru/

не видела нигде. может заказать кому? я тут на цт в форуме Иммиграция и эмиграция нашла человека который мне с москвы (он москвич) прислал необходимые вещи. я просто перевела ему деньги, описала что хочу и в каких магазинах это можно купить (смотрела какие магазины ближе к его дому и работе). заняло буквально 3-4 дня. совершенно безвозмездно помог. хотя я перевела ему небольшое вознаграждение. он вернул назад.

посылку правда не почтой отправил а через местных цт-шников которые отозвались. если бы не нашла так быстро человека возвращающегося с москвы в ату, оплатила бы почтовую доставку
  • 0

#3388
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
SWEETthings, скиньте в ЛС пож-та контакты проверенного ЦТ-шника, тоже из Москвы надо одну весчь доставить. Заранее спс.
Девочки, где можно купить нормальную подушку для 2-хлетнего ребенка???У нас сейчас TAC, я ее постирала и в ней наполнитель кусками слипся, не хочу больше такую, хочется с более натуральным наполнителем.
  • 0

#3389
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, скиньте в ЛС пож-та контакты проверенного ЦТ-шника, тоже из Москвы надо одну весчь доставить. Заранее спс.

а у меня их уже нет :-/

вы там просто напишите, отзовется кто нибудь обязательно

у меня нет даже ника. я оставляла в посте аську и мыло. вот по аське со мной и списались. и номера аси тоже нет к сож-ию... аську раз 200 переустанавливала и номера почти все терялись.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 21.12.2009, 20:52:11

  • 0

#3390
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто знает где продается приличная корона для девочки. Ходила бродила в городке в ужасе. от страшных блестющих с камнями, бусами, перьями, все розовосеребристое такое, и так деееешево выглядит. Не хочу у ребенка вырабатывать слабовкусие. В итоге купила симпатишный венок из цветков и лент. Правда, зараза, больше 2 тыс стоит. Теперь думаю, вот, мамаша, венок тт весенний, а дочь в саду снежинку танцевать будет. Потом все в коронах, и будет моя глазеть и хотеть корону (хотя ей 1 г и 7 м пока).

Так вот, кто где видел, отзовитесь. Утренник уже в среду.
  • 0

#3391
Pchelostra

Pchelostra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! Девчонки подскажите где можно купить горшок- который складывается????
  • 0

#3392
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Кто знает где продается приличная корона для девочки. Ходила бродила в городке в ужасе. от страшных блестющих с камнями, бусами, перьями, все розовосеребристое такое, и так деееешево выглядит

на ауэзова тимирязева есть фурнитурный магазин там диадемки продают. по цене ... не знаю вам 6-8 тыс за диадему дорого или как? камушки настоящие, все дела. в общем не пластик и красиво смотрятся. кач-во хорошее. в любом случае в гардеробе девочки вещь нужная. я бы купила чтоб была и служила долго
  • 0

#3393
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кто знает где продается приличная корона для девочки. Ходила бродила в городке в ужасе. от страшных блестющих с камнями, бусами, перьями, все розовосеребристое такое, и так деееешево выглядит

на ауэзова тимирязева есть фурнитурный магазин там диадемки продают. по цене ... не знаю вам 6-8 тыс за диадему дорого или как? камушки настоящие, все дела. в общем не пластик и красиво смотрятся. кач-во хорошее. в любом случае в гардеробе девочки вещь нужная. я бы купила чтоб была и служила долго

еще у Сваровски есть, расценки гораздо выше, есть и диадемы, есть и практически короны :-/
  • 0

#3394
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

еще у Сваровски есть, расценки гораздо выше, есть и диадемы, есть и практически короны smile.gif

ну про сваровски думаю все знают. просто не всегда готовы малышам купить дорогую вещь. мало ли, потеряет, сломают и тд и тп.

а эти диадемы не брэндовые вовсе а так, хорошее бижу. зато не безвкусный пластик и вид хоть какой-то. и носить можно и сломать/потерять не жалко
  • 0

#3395
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алмате есть куклы Мокси (Moxi), ребенок в письме у деда Мороза попросил... Я ее только на картинках видела.

Уважаемые мамы и папы,откликнитесь,мож все таки кто то знает где они есть,тоже ребенок просит это)))http://www.moxie-girls.ru/

Кукол Мокси обещают вот в этой теме Там вообще очень большой ассортимент игрушек по приемлемым ценам. Я уже заказывала для сына - привезли домой бесплатно :-/ не сочтите за рекламу ;)
  • 0

#3396
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

SWEETthings, скиньте в ЛС пож-та контакты проверенного ЦТ-шника, тоже из Москвы надо одну весчь доставить. Заранее спс.
Девочки, где можно купить нормальную подушку для 2-хлетнего ребенка???У нас сейчас TAC, я ее постирала и в ней наполнитель кусками слипся, не хочу больше такую, хочется с более натуральным наполнителем.

в идеальном доме видела разного размера подушки, в том числе с пуховым наполнителем и какая-то детская. думаю можно подобрать.

про доставку с москвы, меломан привозит разные вещи с инет-магазинов москвы, 10-12% + 1000тг./кг.

я спрашивала про стульчик peg perego tatamia, так вот нам привезли с москвы, я и мой сынулька безумно счастливы :-/ не зря так сильно его хотела!
  • 0

#3397
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я спрашивала про стульчик peg perego tatamia, так вот нам привезли с москвы

через меломан?
  • 0

#3398
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ламийка, спасибо, IdealHome по-моему кладезь всего, как раз собирались туда на выходных.
Про доставку из Москвы спасибо, буду иметь ввиду.
  • 0

#3399
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Кто знает где продается приличная корона для девочки.

Так вот, кто где видел, отзовитесь. Утренник уже в среду.


Честно сказать, я и не видела корон без бус, камней и прочего.
Могу сказать, что более или менее нормальные можно найти в ДМ.
  • 0

#3400
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто знает где продается приличная корона для девочки.

незнаю приличная или нет, но оригинальная. в отделе с немецкими новогодними костюмами в ТД Атриум видела. ободок, а на нем тканевая такая набивная коронка. очень красиво и необычно. несколько разных видов. взяла бы обязательно дочери, если бы муж не стоял рядом с грозным взглядом :-) отдел находится на 2 этаже, рядом с Оркестра.

Всем привет! Девчонки подскажите где можно купить горшок- который складывается????

в Мазере есть походные, может подойдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.